В объятиях друг друга
29 июня 2023 г., 23:11
Певчие птицы разбудили двух голубков.
Настало ясное утро, на столько ясное, будто, если бы не произошло то, что было вчера, не сделала бы его таким ясным.
-Доброе утро, Хлебушек. Сонным и очень милым голосом сказал Ким
-Утречко, хе-хе
-Хорошо спал? У тебя всё нормально? Ничего не болит?
-Неет, все хорошо, не переживай так.
-Тогда пошли позавтракаем?
-Угу. Кивнул тот в ответ.
Они проснулись вместе, умылись вместе, приготовили завтра вместе, поели, сделали всё вместе, будто уже женаты 10 лет.
Никто не заговорил о том, что произошло вчера, как будто это было для них уже привычным делом. У обоих настроение было сногсшибательное.
-Как ты себя чувствуешь, Ким?
-Всё хорошо, хорошо только из-за тебя.
-Что? Почему же?
-Ты меня вылечил, за это я тебя вознагражу.
-Ого, звучит интересно. Ну и чем же?
-Поедим вкусняшек вечером. Ты ведь не собираешься домой?
-Вроде нет, только вот родителям бы объясниться…
-Что?!?! Ты им ничего не говорил?
-Неа. 8 пропущенных от мамы. Хе
-Эй, ты чего. Тут же позвони им и скажи…
-Что сказать ?
-Что ты в порядке.
-И? Если они спросят, где я был вчера, что я им отвечу ?
-У друга. И скажи, что сегодня тоже будешь у него.
-А если спросят, что мы тут делаем?
-Уроки. Готовимся к школе.
-Хахаха, ладно, уговорил.
-Не смешно. Они ведь могут тебя отругать.
-Не, они не такие.
-Ладно.
Ян позвонил родителям, сказал, что все в порядке и он у друга. Сынмина отпустила та мысль, что его могут поругать, но все обошлось.
-Что будем делать до вечера?
-Хм, даже не знаю, может сходим в магазин?
-О, хорошая идея. Шоппинг?
-Любишь шоппинг ?
-Конечно, а кто его не любит?
-Я
-Эй, сегодня точно что нибудь тебе прикупим.
-Ладно, уговорил, собираемся тогда.
-Я чур первый в душ.
-А можно с тобой? Максимально тихо спросил Ким.
-Хм, рано ещё. С ухмылкой ответил Ян.
Они собрались и стали держать путь в большой торговый центр, где были те магазины, которые с радость хотел посетить Чонин. Пока они шли по тихим, что было странно в дневное время, улицам, Чонин рассказывал Сынмину какие вещи он любит, какой бренд одежды чаще покупает. И тогда Ким подловил момент и взял Яна за руку. Он остановился, смущенно посмотрев на Сынмина, но продолжал идти , после того, как улыбнулся.
-Ну вот, мы дошли. Можешь меня разорять. Сегодня можно. Улыбчиво сказал Ким.
-Ураа, но сначала пойдем купим вещи тебе.
-Да-да.
Они ходили по магазинам 5 часов, успели зайти во все магазины этого огромного тц, мерили вещи , которые нравились обоим, выбирали друг другу хорошую одежду и подбирали стильные луки. Так как Чонин любил носить шаровары, как и Сынмин, им было очень легко подобрать друг другу одежду.
Они вышли с огромной кучей пакетов одежды.
p.s: Я тоже хочу быть девушкой Сынмина, оплатите покупки!!!
-Ну что, пойдем кушать. Усталым голосом предложил Ким.
-Даааа, я за это время проголодался. Может закажем еды домой?
-Хм, хорошая идея, я довольно устал, поэтому лучше ехать домой.
Поздний час, тихий город и два парня, который едут, после довольно долгих покупок, покушать.
Доехав до дома, распаковав вещи, Чонину не терпелось плотно покушать.
-Что будет заказывать? Спросил Ким
-Что нибудь, да побыстрее. Очень кушать хочу.
-Хе-хе. Тогда заказываю то, что беру всегда.
Они поели , наелись и устроили небольшой показ вещей. Сынмин показал луки, которые ему нравились и понравились Чонину. Чонин в свои очередь сделал то же, что и Ким, но…
-Я выхожу.
-Вау, какая красивая рубашка.
-Будто ты её не видел.
-Видел, но она нравится мне, как в первый раз.
Сынмин подошел к Чонину, начал засматриваться на рубашку.
-Можно мы её будем вместе носить?
-Как же?
-Ну, ты будешь приходить ко мне иногда и за одно приносить её. Как тебе идея?
-Хаха, это ты так хочешь намекнуть на то, что бы я приехал ещё раз?
-Почему всего лишь раз? Я хочу видеть тебя у себя чаще, если это возможно.
Ким подошел к Чонину поближе и поцеловал его лобик.
-А лучше, засыпать с тобой и просыпаться.
Сынмин начал небрежно целовать губы Чонина. На одном дыхании, не останавливаясь, изредка передыхая и схватывая немного воздуха, для продолжения.
Они легли спать, так как было уже достаточно поздно.
-Ну что, хлебушек, спокойной ночи
-Спасибо за день, я добавлю его в список лучших дней в жизни.
-Со мной, счастливых дней в жизни у тебя будет много.
-Хе-хе. Думаю, так и будет. Споки
Люблю тебя. Хотел бы я это сказать в слух.
Заснули. В крепких объятиях друг друга они заснули в тихой комнате.
Примечания:
Продолжение следует…