Мне нравится твоя вежливость

G
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 798 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

В объятиях друг друга

Настройки
Певчие птицы разбудили двух голубков. Настало ясное утро, на столько ясное, будто, если бы не произошло то, что было вчера, не сделала бы его таким ясным. -Доброе утро, Хлебушек. Сонным и очень милым голосом сказал Ким -Утречко, хе-хе -Хорошо спал? У тебя всё нормально? Ничего не болит? -Неет, все хорошо, не переживай так. -Тогда пошли позавтракаем? -Угу. Кивнул тот в ответ. Они проснулись вместе, умылись вместе, приготовили завтра вместе, поели, сделали всё вместе, будто уже женаты 10 лет. Никто не заговорил о том, что произошло вчера, как будто это было для них уже привычным делом. У обоих настроение было сногсшибательное. -Как ты себя чувствуешь, Ким? -Всё хорошо, хорошо только из-за тебя. -Что? Почему же? -Ты меня вылечил, за это я тебя вознагражу. -Ого, звучит интересно. Ну и чем же? -Поедим вкусняшек вечером. Ты ведь не собираешься домой? -Вроде нет, только вот родителям бы объясниться… -Что?!?! Ты им ничего не говорил? -Неа. 8 пропущенных от мамы. Хе -Эй, ты чего. Тут же позвони им и скажи… -Что сказать ? -Что ты в порядке. -И? Если они спросят, где я был вчера, что я им отвечу ? -У друга. И скажи, что сегодня тоже будешь у него. -А если спросят, что мы тут делаем? -Уроки. Готовимся к школе. -Хахаха, ладно, уговорил. -Не смешно. Они ведь могут тебя отругать. -Не, они не такие. -Ладно. Ян позвонил родителям, сказал, что все в порядке и он у друга. Сынмина отпустила та мысль, что его могут поругать, но все обошлось. -Что будем делать до вечера? -Хм, даже не знаю, может сходим в магазин? -О, хорошая идея. Шоппинг? -Любишь шоппинг ? -Конечно, а кто его не любит? -Я -Эй, сегодня точно что нибудь тебе прикупим. -Ладно, уговорил, собираемся тогда. -Я чур первый в душ. -А можно с тобой? Максимально тихо спросил Ким. -Хм, рано ещё. С ухмылкой ответил Ян. Они собрались и стали держать путь в большой торговый центр, где были те магазины, которые с радость хотел посетить Чонин. Пока они шли по тихим, что было странно в дневное время, улицам, Чонин рассказывал Сынмину какие вещи он любит, какой бренд одежды чаще покупает. И тогда Ким подловил момент и взял Яна за руку. Он остановился, смущенно посмотрев на Сынмина, но продолжал идти , после того, как улыбнулся. -Ну вот, мы дошли. Можешь меня разорять. Сегодня можно. Улыбчиво сказал Ким. -Ураа, но сначала пойдем купим вещи тебе. -Да-да. Они ходили по магазинам 5 часов, успели зайти во все магазины этого огромного тц, мерили вещи , которые нравились обоим, выбирали друг другу хорошую одежду и подбирали стильные луки. Так как Чонин любил носить шаровары, как и Сынмин, им было очень легко подобрать друг другу одежду. Они вышли с огромной кучей пакетов одежды. p.s: Я тоже хочу быть девушкой Сынмина, оплатите покупки!!! -Ну что, пойдем кушать. Усталым голосом предложил Ким. -Даааа, я за это время проголодался. Может закажем еды домой? -Хм, хорошая идея, я довольно устал, поэтому лучше ехать домой. Поздний час, тихий город и два парня, который едут, после довольно долгих покупок, покушать. Доехав до дома, распаковав вещи, Чонину не терпелось плотно покушать. -Что будет заказывать? Спросил Ким -Что нибудь, да побыстрее. Очень кушать хочу. -Хе-хе. Тогда заказываю то, что беру всегда. Они поели , наелись и устроили небольшой показ вещей. Сынмин показал луки, которые ему нравились и понравились Чонину. Чонин в свои очередь сделал то же, что и Ким, но… -Я выхожу. -Вау, какая красивая рубашка. -Будто ты её не видел. -Видел, но она нравится мне, как в первый раз. Сынмин подошел к Чонину, начал засматриваться на рубашку. -Можно мы её будем вместе носить? -Как же? -Ну, ты будешь приходить ко мне иногда и за одно приносить её. Как тебе идея? -Хаха, это ты так хочешь намекнуть на то, что бы я приехал ещё раз? -Почему всего лишь раз? Я хочу видеть тебя у себя чаще, если это возможно. Ким подошел к Чонину поближе и поцеловал его лобик. -А лучше, засыпать с тобой и просыпаться. Сынмин начал небрежно целовать губы Чонина. На одном дыхании, не останавливаясь, изредка передыхая и схватывая немного воздуха, для продолжения. Они легли спать, так как было уже достаточно поздно. -Ну что, хлебушек, спокойной ночи -Спасибо за день, я добавлю его в список лучших дней в жизни. -Со мной, счастливых дней в жизни у тебя будет много. -Хе-хе. Думаю, так и будет. Споки Люблю тебя. Хотел бы я это сказать в слух. Заснули. В крепких объятиях друг друга они заснули в тихой комнате.
Примечания:
29 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)