愤怒以恐惧为食

NC-21
В процессе
15
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 588 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

-Ты какой-то...

Настройки
Примечания:
3 часть-Ты какой-то... Пара лестничных пролетов и Олег уже у двери. Он потянулся за связкой ключей в карман черных рваных на коленках джинс. Достав их он с лёгкостью открыл дверь. В проходе стоял радостный Дима, улыбка широкая,глаза блестят, чёрные волосы убраны за ушки и поблёскивают на лучах вечернего солнца что проглядываются через пышную листву деревьев. Одет он в синии шорты и белую футболку, довольно необычно для него... Прекрасно! -Ты чего так долго? Я соскучился. Вообще-то... - Дим ну у меня сьёмки. Я кстати завтра свободен, сможем целый день вместе провести. - А может я не хочу Саркастически сказал Дима - Ну как хочешь... - Эй! Я же пошутил! Конечно проведём его вместе! Олега сильно умилила такая реакция Матвеева. - Ладно Сказал Шепс - Пойдём чай пить? - Пошли конечно, ты только переоденься Ответил на данное предложение чернокнижник. - Сейчас Дима в при прыжку побежал на кухню, включая чайник и доставая карамельный чай от "TESS" (незнаю почему, просто он очень вкусный) в мысли закралось -( Ах... Точно Олежа ведь не любит этот вкус. Почему интересно? Ладно, где там pleasure? Вот!) В это время медиум только снимал чёрно-белые Nike убирая их в полку для обуви. На улице было довольно жарко, градусов так +27°. После этого он прошёл в спальню, подошёл к шкафу,открыл дверцы, осмотрел все вещи, да уж... Всё чёрное,серое, немного красного и чуть-чуть белого. Нужно обновлять гардероб,СРОЧНО! В итоге он взял свободную белую футболку,что так любил брать Дима, буквально утопая в ней, и длиные чёрные шорты. Положив их на кровать,он схватился за низ чёрной футболки и потенул наверх задевая соски. Когда не нужная ткань была снята, оголился подтянутый торс парня. В этот момент в комнату зашёл Матвеев, конечно он видел такого Олега, поэтому реакции у него не было - Я тут чай заварил, ты скоро ? На этот вопрос ответ не последовал, пару секунд тишины. Сам не понимая что на него нашло,Шепс приблизился к Диме, положил руки на его талию и притянул в жаркий поцелуй. Языки переплетаются,Дима не отдаёт всё доминирование в руки Олег, он тоже не промох! Чернокнижник проводит своим юрким,длиным языком по зубам младшего, прикусывает его губы, он запустил свою руку в его длиные,тёмные и бархатистые волосы. Возбуждение потступало, казалось бы, он может прямо сейчас расслабиться лучшим способом в мире-трахнуть своего Диму. Но нет, не сейчас, точно не сейчас. По Матвееву было видно-он не готов сегодня. Он слишком добрый. Воздух заканчивается, они потихоньку отстраняются друг от друга,тяжело дыша - Ух... Олег, ты когда-нибудь переоденешься или нет? - Наверно... Нет - Наверно ДА! Давай быстро, а то чай остынет - Хорошо сейчас - Знаю я твоё сейчас, давай помогу - Раздевать меня будешь? В шутку сказал Олег вопросительно приподнимая бровь. - Да Олежа, раздевать тебя будут Олежа. Это вариация его имени с уст Матвеева была прекрасна. Дима подошёл к кровати, взял огромную белую футболку, она пахла стиральным порошком и легкой ноткой мужского порфюма. Он сделал пару шагов и оказался около Олега, за это время тот переодел шорты. Матвеев с лёгкостью одел на младшего футболку... -Тебя так идёт. Прекрасен! -А тебе синий очень идёт, просто замечательно - Хехе. Пошли уже - Пошли Соглосился с ним Шепс. И они наконец-то прошли на кухню, сели за прямоугольный,белый,глянцевый стол. На нём стояли две чёрных кружки, чай 100% уже остыл. Но это не мешало парням пить его. Они мило беседуют, и Дима подметил кое-что... - Ты какой-то... Страный сегодня. Что-то не так? - Да всё вроде нормально... - Олеж, пожалуйста,не ври мне никогда.Пожалуйста! Я вижу что что-то не так, раскажи мне! Я всё пойму! - Эх... Просто, на последнем испытании... Саша... Он сильно... С ним что-то ни так. Ему плохо. Я не знаю что с этим делать. Он просто никакой, вообще! В его глазах было отчаяние. -Так.Олег.Смотри. Я понимаю, это твой очень близкий человек, намного ближе меня. Он твой брат. Ты можешь сидеть сложа руки, ничего не делая. Но с другой стороны, ты можешь подойти и поговорит с н... Не успев договорить, его перебили - Я пытался! Он будто в трансе! - Так. Можешь пожалуйста не перебивать? Спасибо. Смотри, мы сейчас попробуем уговорить Сашу на то чтобы он сходил к психологу, у меня есть знакомый хороший специалист. - Блять он не согласится! - Ты уже успел попробовать? Ты не пробовал Олег! Всегда надо пробовать! Верь! Верь в то что мы сможем! Мы всегда сможем! Олег, МЫ сможем! МЫ! - Там не поможет психолог, Дим! - Хорошо, если не поможет психолог, мы пойдём и сами поговорим с Сашей! Дима резко подскочил и бросился к Олегу, который стоял опираясь на стену и уже почти падал от отчаяния. Крепко прижимая его к себе, сковывая в крепкие и самые искренние объятья. Он прошептал на ухо Шепсу -Верь,Олеж, пожалуйста, верь! --------------------♥--------------------
Примечания:
15 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)