-69%...
10 июня 2023 г., 01:12
Примечания:
Ну чтож... Сейчас говорить нечего, так что приятного прочтения!(つ˘◡˘)づ♥
2 часть-69...
Ну вернёмся к началу нашей истории. После съёмок(которых было две) Олег как обычно направился в квартиру чернокнижника, это стало некой традицией . Так-как до отношений с Димой он жил со своим братом. Но когда они ощутили взаимных бабочек в животе и из за которых потрясывались руки при каждом взгляде,приятно кололо в низу живота при каждом прикосновение. И когда они признались друг-другу Дима предложил Олегу для удобства переехать к нему.Шепс не стал ломаться, быстро собрал свои шмотки, и с одного раза переехал. Ну а что сопротивляться? У Матвеева квартира в центре, к съёмкам близко, да и времени вместе они стали проводить куда больше.Правда по началу было неловко, будто он в гостях и трогать ничего ему нельзя. Ещё в начале он путал расположение комнат,ведь квартира была не маленькая. Его постоянно интересовал вопрос-Сколько она стоила? Ой что-то я разошлась, с чего я там начала? Ах точно! Зайдя в ранее заказаный такси Олег достал телефон,увидел 69% зарядки и подумал
-(69... 69% да? Это число точно случайность?)
Но так он только подумал, а из-за рта вышел только "хмык".В телефоне высветилось сообщение от
"♡Чертёнок♡"
-Привет Олеж! Ты скоро с интервью приедешь? Я уже соскучился, целый день тебя не видел! Вообщем приезжай
Каким бы дэдди мерфи не казался Дима на битве сильнейших, в отношениях с Олегом он был впервые влюбившийся восьмиклассницой, но точно не в сексе. Там он был самой дорогой проституткой, только его проституткой, никто больше не видел такого вспотевшего, горячего и сексуального Диму. Как из его пухлых, зацеловоных и искусаных губ вылитают громкие и пронзитильные стоны. Как он седлает его. Как перед ним он опускается на колени, растёгивает ширинку,смотря прямо в глаза, не отводя взгляд ни на секунду,он гипнотизировал его своими чёрными омутами,как длиным и юрким языком он облизывал головку слизывая белёсую смазку, как он втягивал шёки беря всё глубже,как пряди чёрных волос лезут в глаза сильно мешаясь,как длиные татуированые пальцы убирали те самые пряди, как он доводил до сильного оргазма за несколько движений и как слизывал капли семени с припухших губ. Боже... Зачем Олег подумал об этом! Возбуждение захлестнуло его за пару секунд. Кровь приливает к члену. Нет
Не сегодня. У Димы ангельское настроение, а если возбудить такого Диму, он станет уж точно не ангелом, а скорее всего чем-то противоположным. Всё это время Матвеев ждал ответа от Олега.
-Уже подъезжаю котёнок)
После отправки данного сообщения машина останавливается. Олег выскакивает из неё даже не попрощавшись с водителем, ему сейчас не до этого. Хорошо что у него с собой был рюкзак, которым можно прикрыть некий нюанс.Ему нужно успокоится, иначе он либо сорвётся на Диму с криками, либо он как только зайдёт в квартиру, трахнет его как последнюю шлюху. Вух. Вдох. Выдох. Возбуждение уходит. Олег успокаивается и потходит к двери...
Примечания:
Немножко hot контента. В следующей главе будет куда больше. Немножко оправдаюсь, часть вышла позднее обещанного потому что я читала фф "Одно условие". Это просто ШЕДЕВР. Я честно не знакома с автором и просто делюсь своими впечатлениями, сразу предупреждаю что он очень hot ОЧЕНЬ!
Ну а так я вас люблю! И ещё...
Жду ваших отзывов, желательно чуть больше чем один.(つ˘◡˘)づ♥
。oOo。.:♥️:.。oOo。.:♥️:.。oOo。.:♥️:.。oOo。.。