Опять передряга
6 июня 2023 г., 01:19
Рома смог отлепить Антона от себя и они пошли спать. На следующие утро Антон проснулся из-за криков под окном блондин быстро одел очки и открыл окно чтобы посмотреть что происходит,как вдруг он видит Рому который дерётся с Семёном он стоял вахуе так как Семён набросился на него сверху а Рома не мог пошевелиться из-за эго веса,Антон осмотрел комнату в надежде найти что нибудь тяжёлое,как вдруг он увидел ОЧЕНЬ тяжёлый учебник по физике на столе. Он быстро подхватил учебник и швырнул в ебало Семён -ПИДОРАС ТЫ СРАНЫЙ
Проорал Семён когда у него пошла кровь из носа
-АНТОН ЗАЕБИ ОКНО!
резко заорал уже Рома когда Семён отлетел в сторону с Ромы, то он смог встать и побежать в подъезд.
Антон быстро закрыл окно когда Рома весь в крови забежал домой
-ТВОЮ МАТЬ,РОМА!
Сильно ахуевшим голосом заорал блондин
-Блять кулаки болят...
Сказал Рома с усталостью
-Пойдем в ванную,я раны обработаю
Сказал Антон с ноткой заебавшости,когда блондин достал йод и бинты и начал обрабатывать то он увидел что Рома щас здохнет прямо в ванной
-Блять Рома попал в пизду какую-то то здыхать щас не надо
Рома сидел и терпел, спустя 10 минут они закончили обрабатывать и Антон быстро забентовал руки и т.д
-идем я чай сделаю
Антон помог притащить Рому на кухню и заварил чай
-Рассказывай в какой пизде ты сегодня оказался?
-Ну не прям в пизде..Рома посмотрел на свои руки. а хотя в пизде
Рома начал рассказывать что где-то в 8 утра эго позвал Семён под дом, когда Рома спустился но Семён накинулись на него с ножом но Рома смог эго выбить из рук Семёна. Ну а дальше драка пока не проснулся Антон
Примечания:
Я спать,спокойной ночи