-Работать меньше надо!
6 июня 2023 г., 13:57
Примечания:
Ну что,вот и вторая часть)
Приятного прочтения😗
На следующий день Марина пришла на смену очень грустная.
Настроения не было от слова совсем
-Доброе утро,Марина Владимировна-крикнула Нина,на что Марина, ничего не ответив,расписалась в бланке и поспешила в ординаторскую
Там,наудивление,никого не было.
Переодевшись,она пошла на обход
Тем временем на смену поспешил Олег Михайлович,и он,в отличие от Марины,был очень даже весел
-Дарова,Нинок!Как ты после вчерашнего?-спросил он ,показывая жестом,что вчера было выпита не одна бутылка вина
-Не такая веселая,как ты,но тоже ничего-ответила Нина
-Пирочинская тут?-спосил Олег
-Да,правда она какая-то странная сегодня,не поздоровалась даже
-Правда?Ну ладно,я пошел,подниму ей настроение-крикнул Олег напоследок.
Марина весь день избегала Олега,может она боялась чего-то….
*черт,я не могу,я все время думаю о нем..*
-ДТП,мотоциклист,закрытая ЧМТ и внутренне кровотечение
-Нина,я возьму,только мне нужен еще нейрохирург…кто свободен?-спросил Олег
-Нарочинская свободна-сказала Нина
-Давай Нарочинскую ко мне!
-Марина,тебя Олег искал-позвала ее Лена
-Скажи,что я не могу
-Он сказал,что это срочно
-Ладно,иду-ответила Марина
-Что ты хотел?-спросила Марина
-ДТП,мотоциклист,ЧМТ,нужна помощь-ответил ей Олег
-Хорошо,какая операционная?
-Вторая,через 20 минут-поторопил ее Олег
-Хорошо-ответила Марина и поспешила удалиться,но Олег не дал ей этого сделать.Он схватил ее за руку
-Мы что,с тобой в кошке мышки играем?
-О чем ты?
-Что ты бегаешь от меня?Давай поговорим.
-Я думаю,ты все что хотел,сказал вчера,
А теперь пусти,мне больно-отрезала Марина и попыталась вырваться из хватки Олега.
-Операционная гот…-начала Лена,но сразу замолчала,увидев как Олег держит Марину
-Пошли-сказала Марина,вырвав свою руку
-Олег,кровотечение не останавливаться ,сделай что-нибудь
-Марина,успокойся,я делаю
*делает он,ага,единственное что он сейчас делает-это бесит меня*
-Вот Марин,смотри,остановилось-сказал Олег,но ответа не последовала
-МАРИНА?
-Не ори,слышу я тебя,просто что-то не хорош…
Через секунду Марина упала напол
-МАРИНА!Костя,сделай что-нибудь.
Олег продолжил операцию,а Марину положили на каталку и вывезли из операционной
-Иван Николаевич,закончите тут без меня,мне…мне надо идти…-тихо сказал Олег
-Конечно Олег,идите
Лена смотрела на это всё с удивлением,ведь ей казалось,что Олег любит ее…
Но ключевое слово «Казалось»
Олег поспешил покинуть операционную и побежал к Марине в палату
Рядом с ней сидели Салам и Костя
-Ну что с ней?-тревожно спросил Олег
-Похоже на переутомление,она сейчас заснула-ответил Салам
-Слава богу,что ничего серьезного
*работать меньше надо,вот дурочка*
Примечания:
Ну что?Как вам?Мне очень важно знать ваше мнение💗