Удивительная картина
8 июня 2023 г., 00:11
Примечания:
Ну что,вот и 3 часть…
Утром Марина пришла в себя и увидела удивительную картину:
Олег сидел рядом и гладил ее по руке…
Марина отдернула руку и с удивлением спросила:
-Где я,и что ты тут делаешь?
-Успокойся,ты упала в обморок от переутомления ,сейчас все хорошо-ответил ей Олег
-Прекрасно,тогда я пошла-заторопилась Марина
-Стоять,куда ты собралась?-спросил Олег,хватая Нарочинскую за руку
-Домой!ты что вообще охренел ?пусти меня!
-И не подумаю,лежать,больная!или мне тебя привязать?Лежать!
-И долго мне тут «лежать»?-цокая спросила Марина
-2-3 дня,не больше
-Ладно,хоть высплюсь
-Вот и отлично,я к тебе позже зайду
-Зачем это?
-Проверить тебя,давление померить
Олег ушел,как раз привезли еще одно ДТП,были необходимы его руки
Марина осталась одна в палате…
Примечания:
Как вы думаете,что будет дальше?🙃