Хай-Кик

R
Завершён
245
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
326 страниц, 91 578 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 298 Отзывы 80 В сборник

Часть 16. Я ненавижу себя за то, кем являюсь

Настройки
Что случилось в тот день? В тот день случился полный моральный пиздец. Артуру кажется, что ванна стала для него ближе родной семьи, ибо умывальник уже не раз поглощал слезы, кровь, а теперь ещё и чужую слюну, которая давно впиталась в губы. Лысый начал быстро тереть лицо, пытаясь смыть любой гомосексуальный подтекст с себя. Правда вышло абсолютно плохо, ибо Артур сразу же взглянул на отражение в зеркале и кажется, что все внутри посыпалось. Вся его жизнь, жизнь наполненная болью, страданием и недопониманием теперь ещё и наполнена парнем. Просто пиздец. Хуже даже и придумать нельзя. Артур судорожно вытер лицо полотенцем и вернулся в комнату, даже не снимая верхней одежды он упал на кровать и уткнулся лицом в стену. Они поцеловались. Он поцеловал его. Быстрый прилив эмоций, захотелось. Захотелось почувствовать его губы на своих, узнать какие они на вкус, такие же как у девушек? Сравнить. Но почему?! Как его может тянуть к парню? Артур сжал руки в кулаки, тело начало трясти. Он же всегда смотрел гетеропорно, встречался с... Ладно, за все 17 лет парень встречался по серьёзке только с Алисой, но... Этого не может быть. Не может быть. Его же убьют. Семья сразу отвернется, а бабушке лучше даже не говорить об этом. Они начнут спрашивать про внуков, свадьбу, мнение общества. Артур знает, что здесь делают с геями. Все знают. Это тотальное очко. Тотальная жопа. А примет ли его Арнольд? Что он скажет? Они знакомы с детского сада, но что если именно это событие заставит лучшего друга уйти? Артур не хочет оставаться один, он не хочет терять своих друзей, семью. Не хочет!! Никак. На телефон пришло смс от Максима. В темноте комнаты Артур даже не смог его нормально прочитать, глаза начало сразу же мылить. Такой тревожности у него не было ужасно давно. Руки трясутся, сердце бьётся как ебанутое, а в голове просто полная жопа. Мысли копошатся как тараканы, пытаясь выбраться из нее. Мысли кричат так громко и их так много, что можно сойти с ума. Артур прикрывает лицо руками, сжимает голову и как же ему хочется закричать, что есть мощи. На весь дом. Господи. Парень даже почти решается, а после в комнату медленно входит бабушка и включает свет. Он мигом поворачивается к ней корпусом. На лице женщины застывает удивление со слабым волнением. — "Артур, что случилось?" — она начинает подходить к кровати. — "Почему ты плачешь?" Он? Плачет? Парень судорожно щупает свои глаза. Блять. Оффник даже не заметил когда поддался эмоциям. Он быстро вытирает опухшие веки. Бабушка садится на кровать и расставляет руки, чтобы он мог ее обнять. — "Мне очень трудно объяснить, что происходит" — "Скажи, когда будешь готов" Она не настаивает, нежно, как и в детстве, улыбается, а после Артур прижимается к ней. Пахнет домом и уютом. Теплом и заботой. Она всегда любила Артура, с самого детства, да и сейчас. Бабушка лучшая, всегда на его стороне, всегда поддерживает, помогает и подбадривает. Так может.. может на мнение родителей насрать? Может ну их? Что они сделали ради Артура? Рождение не было его выбором, это был их выбор. Артур готов отдать все деньги лишь бы эта женщина стала его официальным опекуном. Но только не масляные рожи отца и матери. Только не они. На следующий день Артур проснулся разбитым. Нужно ехать в колледж, но ничего не хочется. У Максима же сегодня тренировка, верно? Ха. Какой всё-таки пиздец. Оффник заходит в телеграм и видит, что смс от парня уже на месте. Но он не будет их читать. Не посмеет. Он готовит себе завтрак, едет в колледж, но внутри ощущает только одно - боль и ненависть к себе. Всю жизнь думать о женщине и детях, а по итогу... Это любовь? Так она ощущается? Трепет сердца, румянец на щеках и желание целоваться. Желание обниматься, контактировать как можно больше и крепче. Почему с парнем? Почему не с какой-то девушкой? Боже, да даже пусть и страшной! Но почему с ним?! На первой паре Артур даже не смог нормально сосредоточиться. Игнорировать смс оказалось намного труднее, чем он думал. Словно парень придает в этот момент самого себя. — Эй. — Алиса ткнула лысого в плечо. — Что с тобой? — Ты о чем вообще? — шепотом спросил он. Девушка закатила глаза. — Вижу же, что произошло что-то ужасное. — Ничего не случилось. — отмахнулся оффник. Лучше бы так и было. Лучше бы он проснулся за день до похода в ТРЦ и отговорил себя. За что? Учебный день совсем не задался. На тренировках правда, Артур решил уйти в себя полностью. Битьё груши стало своего рода мантрой, монотонные и одинаковые движения. Из-за них голова смогла хоть чуть-чуть, но отпустить события прошлого дня. Он не гей. Он не гей. Он не гей. Эта мантра звучала в голове и даже принесла слабое удовольствие. Верно! Это просто помутнение рассудка, он поддался эмоциям, на самом деле он даже и любить Максима не думал. Ну правда, как можно влюбиться всего за месяц? Такие мысли приподняли Артуру настроение. Завтра встретится с Арнольдом, хорошо проведет время и со временем забудет нефора навсегда. А после встретит девушку своей мечты и построит с ней будущее. Гениальный план, надежный как швейцарские часы. По возвращению домой оффник даже забыл, что поставил на игнор нефора. Он уселся за компьютер, поужинал, а после... А после ему позвонили. Ник нефора на телефоне заставил сердце снова забиться и все о чем он говорил себе ранее мигом ушло нахуй. Артур и сам не знает зачем он взял трубку. Просто... Захотелось услышать, что Максим скажет в свое оправдание. Может он закончит весь этот сюр? — Это я, Максим. Он злится. Это слышно в голосе. Артур даже представляет лицо парня в уме, но молчит. Нельзя ничего отвечать. Нужно понять, что думает брюнет. — Почему ты молчишь и игнорируешь меня, а? Я целый день тебе пишу, а ты игноришь, нормально, да? Потому что иного выбора нет. Нельзя поддаться чувствам, нельзя даже позволить себе продолжать всю эту вовлечённость. Нельзя. Нельзя. Нельзя! — Послушай. То, что было вчера - я не буду тебя осуждать, и я не буду говорить, что это было неправильно. Мы можем поговорить об этом если ты хочешь и я... Артур сорвал звонок. Только голос Максима начал говорить на эту тему, его сердце сразу же ушло восвояси. Сердцебиение заполнило уши, стало тяжело дышать и Артур чуть с катушек не съехал, потому что покраснел. Потому что испугался. Он мигом заблокировал Максима и выбросил телефон куда подальше. Нет! Он же наставлял себя на тренировке!! Говорил же, что это все просто ошибка. Артур схватил со злости подушку, а после швырнул ее в стену. — БЛЯТЬ!! — прокричал он и тупнул ногами по полу. Все разрушилось. В один момент и в один миг. От одного голоса, от одной фантазии, от одного желания и мысли. Хочется блять перекрыть себе чувства нахуй. Мигом и разом. Но это невозможно. Артур вздохнул, тяжело и напряжно, а после вышел на улицу. Даже не так. Это был побег. От реальности и себя самого. Куда? Кто знает. Он просто набросил курточку, взял телефон и пачку сигарет, а после ноги сами повели Артура в неизвестность. В темноте ночи даже уличные фонари не освещали дорогу. Кто-то перебил там лампы. Он бежал, что есть мощи и ни о чем не думал, по крайней мере старался. Ты не гей. Тебе не может нравится парень, верно? И в детском садике тот милый мальчик тоже всегда казался другом, и в младшей школе Саша тоже был просто другом. Хаха, а вспомни как в седьмом классе ты в шутку поцеловался с Сашей. Что? Тебе понравилось? Это же просто дружба. Просто дружба. Просто дружба. Ты же встречался с Алисой, так почему себя не защищаешь? Верно. Ведь знаешь. Ты всегда знал. Всю свою жизнь знал, что никогда не сможешь полюбить женщину. Ты всегда бежал от суровой реальности, пытаясь скрыться за маской. Маской сильного спортсмена, хорошего внука и отличного друга. Но на самом деле ты никогда таким не был. Ты всего лишь маленький сломленный мальчик, который жаждет признания родителей, даже сейчас. Ты всего лишь маленький мальчик, который жаждет любви. Настоящей. Той самой, что и в кино. Любви с парнем. Оффник остановился перед скейтерской площадкой. Просторное углубление с разными трамплинами. Никого. Ну конечно, время ведь позднее. Артур остановился, а после медленно спустился вниз, прямо в яму. Там он сел посредине этой дыры и поднял голову вверх. Небо такое яркое. Даже звёзды видно. Артур всегда думал, что в городе невозможно узреть звёзды. Небо его поймет, не осудит. А после смерти примет его душу. Прямо туда. Ввысь. В космос. В небытие. Артур подпер свои ноги и сжал их руками, опуская голову вниз. Нужно подумать. Очень и очень серьезно. * * * Проснулся на следующее утро Артур абсолютно разбитым, но... С чистыми и пустыми мыслями. Словно в голову пришла горничная и быстро все вычистила, не оставляя ничего. Бабушка заметила подавленное настроение парня, но решила ничего не спрашивать. Артур поел в одиночестве, в таком же одиночестве вернулся в комнату. Кент: слухай Ты чето кисловат в последнее время Это не из-за меня? Вы: я уже сказал, что ты ни в чем не виноват Кент: тогда из-за него, да? Лысый долго думал как ответить. Вы: я не могу тебе сказать Кент: мы знакомы так блять давно А ты думаешь, что я тупой? Что такое, Артур? Я гей. Мне нравятся парни. Я предпочитаю мужчин. Женщины не мое. Играю за другую лигу. Он не скажет. Никогда. Ни за что. Нельзя. Нельзя! Артур вздохнул, прикрыл глаза и сжал футболку в районе сердца. На телефон пришло смс. Тоха? Что уже могло случиться? Реакция Артура стала мгновенной, быстрой, нетерпеливой и ужасно волнительной. Он пулей выскочил с кресла, комнаты, а после квартиры. Даже не переодевался с домашней одежды, насилу натянув курточку и кроссовки. "Какого хуя?!" Уже после звонка пронеслось у него в мыслях. Артур рванул со всей силы. До гаражей за пятнадцать минут успеть нереально, он он не зря тренировал ноги всю свою жизнь. Перед глазами пронеслись все хорошие моменты, а сердце налилось кровью. Нет!! Он не может потерять Максима именно так. Лучше уж он просто исчезнет из его жизни чем умрет. Нет нет нет. Артур забывал иногда дышать, иногда срывался и почти падал, он знает дорогу до гаражей как дорогу к собственному дому. Давай. Давай. Давай. Быстрее! В голове проскользнула картина как Максима пытают, а после убивают. Как его прекрасное личико больше никогда не улыбнется, как руки раскинутся в стороны, а все тело будет покрыто гематомами. Может он тогда не потеряет уважение братков, но возненавидит себя навсегда. Да. Артур не до конца сделал свой выбор. Но... Максиму он уж точно не даст умереть. Даже ценой своей жизни. Как только Артур прибежал к гаражам, его ноги ступили на гравий и он заметил знакомую фигуру, что пыталась взобраться на коляску. Максим! Живой! И никого возле. Артур сразу же подхватил его, а после наклонился вниз. Как он? Что болит, что пострадало? Руки начали мигом щупать тело, осматривать голову, ребра, конечности. Ничего, ничего кроме царапин на лице и следов на руках. Боже. Он живой. — Да я им еблеты всем посношу. А теперь эмоции сменились на гнев. Антон обещал, что не будет трогать Максима, так какого хера?! Что это такое? Он нервно поднялся с корточек и уже был готов идти ломать кабины, как услышал чужой голос. — Это я попросил Антона тебя позвать. Меня никто не трогал. Артур знал, что с Максимом будет трудно. Но чтобы ТАК. Чтобы блять настолько, чтобы опуститься до уровня манипуляций. Подонок. Чистосердечный подонок. Говорить возле гаражей стало ужасно опасно, поэтому они пошли на детскую площадку. — Я не считаю, что наш поцелуй был ошибкой. Сердце снова забилось, а перед глазами проскользнул тот самый момент. Сладкие губы, горячее дыхание. О Господи. — Я не гей. Это не происходит за один день, неделю или даже месяц. Это индивидуально. Не так уж и просто Артуру понять, что на самом деле он гей... Настоящий, что ни на есть гей. Они ссорятся, а Артуру ужасно сильно не хочется ссорится с Максимом. Он хочет смотреть на улыбку брюнета, гладить его щеки, сжимать тонкие пальцы, целовать эти губы.. — Я знаю, что это было по настоящему. — спокойно сказал Максим. — Я не собираюсь сдаваться. Ты меня игнорируешь, а теперь ещё и заблокировал. Что я сделал? Он прав. Он абсолютно прав, ведь не сделал ничего такого. Просто понравился. Артур виноват. Виновата его природа, которую невозможно изменить. Хочется плакать, глаза щиплет и оффник позволяет себе небольшой монолог. Курить уже совсем не хочется. — Я не заставляю тебя целоваться со мной или любить меня.. — снова начал Максим. — Но я не хочу рушить то, что между нами началось. Дружба, влеченность - называй это как хочешь, но ты мне очень дорог. Руки Максима теплые. Его прикосновения отзываются мурашками по всему телу. Как же хочется блять перерезать эти оковы, что сжимают все тело и просто рвануть навстречу небытию. Забыть об обществе, осуждении и чувствах. Господи. Артур пытается сопротивляться, а после чужие руки оказываются на его лице. Мягкие, нежные, и Максим говорит. — Если тебе не хочется любить меня - не люби. Но прошу, пожалуйста, не отторгай. Не обрывай со мной все связи, словно мы и знакомы никогда не были. Ты... Ты помог мне. Не просто так. Каждое твое слово, смс, они принесли в мою жизнь что-то иное. Твои смущённые вопросы про ноги, жизнь. Твое негодование от покупки игр или кофе в ресторанах. Артур. Пожалуйста. И лысый тает. Растворяется в горячем чае, как кубик льда. Трескается. Кусочек за кусочком. Слово за словом. Он готов прямо здесь и сейчас поцеловать его, поцеловать и снова пожалеть, но вместо этого нежно прикасается к щеке и снова плачет. Они здесь вместе. Они здесь, пусть и не счастливы, но... Максим нашел его, догнал, добился. Боже, да даже пошел на тупую манипуляцию ради этой встречи. Оффник вздыхает. Он хочет перевести разговор. Затрагивает тему тренировки и с ужасным интересом слушает парня. Словно они не говорили не два дня, а два месяца. Словно за это время в жизни Макса произошло миллион изменений. И он снова смеётся, снова улыбается. Как будто ничего и не было. Оба уходят домой и Артур видит в телеграме новое смс. x.ded.inside.х: ура! Наконец-то могу снова тебе писать *Отправлен стикер* И он кинул милый стикер с собачкой. Артур отправил подмигивающий стикер, а после сел в игровое кресло. Его руки быстро стучат по клавиатуре, набирая текст. "Всю жизнь думал, что гетеро, а оказался геем" Ну что ж - время читать.
Примечания:
245 Нравится 298 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (6)