Хай-Кик

R
Завершён
245
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
326 страниц, 91 578 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 298 Отзывы 80 В сборник

Часть 23. Незначительные ссоры делают нас живыми

Настройки
Начало следующей недели ознаменовалось для Максима еще одним днём в тренировочном зале, а для Артура молчанием дома и поездками в колледж. Нефор стоял в раздевалке и переписывался с оффником, имея десять минут в запасе. Вы: и как результаты? Арт🫵😈: ну, нормально Ещё две пары и я пиздую на треню А ты уже на месте, да? Вы: *отправлено видеосообщение* На нем нефор показал себя, в белоснежной футболке и недлинных шортах, а также раздевалку. Видеосообщение лайкнули. Арт🫵😈: выглядишь ахуенно Лёд точно растопился, ибо это очередной комплимент от Артура! Вы: 🥰🥰 Я пойду уже Арт🫵😈: давай Хотелось отправить сердечек или написать "люблю тебя", но для этого еще рановато. Слишком и даже. В раздевалку открылась дверь и зашло четверо парней, завидев Максима они все также продолжили разговаривать на свои темы, не обращая на парня внимание. На первую неделю посещения тренировок брюнету было очень страшно ездить, ибо он боялся возможной дискриминации. Макс ненавидит когда люди слишком долго пялятся на него, словно пытаясь прожечь дыру или найти в его коляске что-то особенное. Поэтому Максим думал, что этот зал не станет исключением. Но он стал. Вообще Максим начал замечать, что его окружают не такие уж и плохие люди, а все как-то наоборот, пытаются напитаться позитивом друг к другу, а к брюнету особенно. Мир не полон людей из автобусов или общественных туалетов, что только и будут с ненавистью на тебя глядеть. Мир полон тех кто может помочь. — Пацан, ты к Игорю Андреевичу ходишь? — спрашивает один из качков и подходит к Максиму. Он высокий, наверное метра два, и сильный до ужаса. У Максима даже сбивается немного дыхание от этой горы мышц. — У нас друг есть, Рома. Такой же. Представь, недавно был на состязаниях по плаванию. Игорь Андреевич его на ноги поставил. Максим удивлённо заморгал. — Как это так? — Нужный курс тренировок выписал, да и Рома конечно не прямо ходить не мог, но все же. Давай кулачок. — он протягивает руку и брюнет замечает разницу размеров. Да, он конечно более щупленький чем мужчина. — Не сдавайся. — Хорошо. — кивает с позитивом Максим и отправляется в зал. Пусть парень и не просил дружеского совета, отчасти ему даже не стало мерзко или противно от этих слов - они скорее как аффирмация перед важным состязанием. — Привет, Максим. — Игорь бодро подходит к парню и достает снова свой записник. — Сегодня увеличиваем интенсивность. Готов? — Да. — Тогда вперёд на разминку! Спустя тридцать минут усиленной тренировки, нефор понял, что он на последнем издыхании. Парень тяжело вздохнул и судорожно открыл бутылку с водой. — Хорошо, перерыв. За сегодня ты отлично постарался. — тренер одобряюще ударил парня по плечу. — Да вы меня убить хотели. — нервно сказал нефор и сделал пару надрывистых глотков. — Нет того с чем ты бы не справился. — Игорь пощупал руку Максима и кивнул. — Посмотри, мышечная масса постепенно нарастает. За тренировками ты не будешь заплывать ненужным жиром, все получается. По факту он прав. Максим и сам постепенно ощущает, что становится сильнее. Какие-то коробки теперь не так тяжело таскать, да и выносливости будто стало больше. Перерыв в пятнадцать минут закончился и тренер наклонился к ногам парня. — Давай обсудим чувствительность. Скажи когда перестанешь что-то ощущать. — руки начали щупать вверх ляжек, потом опустились к коленям, икрам, ну а дальше к самому низу - стопам. — Я.. пальцы на ногах вообще в ноль. Почти не ощущаю стопу. Игорь поднял правую ногу парня и сжал руками косточку на ноге. — Есть ощущения? — Я... не знаю? — Максим нервно дернулся, сжимая руки на подлокотниках. — Эй, все хорошо. Просто проверяю чувствительность чтобы знать как работать. Ты показывал фотки со скейта, это круто, но было очень опасно. Если стоп почти полностью не ощущаешь, то тебе могли вывихнуть случайно ногу, а может что и похуже. Нефор кивнул. Да, он только сейчас понял насколько эта идея была... Ужасно странной и неправильной. Выглядело все конечно также, но никто его тогда не осудил. Вот правда Игорь Андреевич дело сказал. Движение не туда, кто-то куда-то засмотрелся и Максим бы полетел вниз, полностью теряя контроль над своими ногами. — Сегодня эспандеры и тренировочные ленты. Хорошо? Максим прикусил губу, но слабо кивнул. Конечно он должен верить в позитивный исход тренировок, просто ему действительно тяжело. Не так тяжело тренировать верхнюю часть тела, как горбатиться над нижней. Но и длительно тренировок конечно немного меньше. — Кгм... Я не могу больше. — Можешь. Можешь. Давай. Напрягись. — он сидел на корточках перед парнем и наблюдал за тем как он сжимает ногой тренировочную ленту. Сил почти нет, но брюнет весь вспотел. Лицо стало красным от напряжения, как и руки, он вздохнул и отпустил ленту, ставя руки назад и облокачиваясь на них. — Тяжело. — Да, тяжело. Но с каждым разом будет все легче и легче. — мужчина улыбнулся и привстал. — Тренировка на сегодня окончена. Хорошо постарался. Давай помогу сесть. Игорь берет Макса под руки и возвращает его на коляску. — Тренер. У меня к вам вопрос. — в руках оказывается бутылка воды. — Ребята в раздевалке сказали, что один из ваших клиентов встал на ноги после курса тренировок. Игорь ровно выпрямился и ушел в воспоминания. — Да, Рома. Хороший парень, но у него другая была проблема. И психологическая и физическая. Я помог преодолеть этот барьер и вот он плавает уже с доброй душой. — мужчина улыбнулся и подмигнул. — Поэтому не надо отчаиваться, Максим. Нефор вернулся в раздевалку, а оттуда вышел из спортивного комплекса с совсем другими ощущениями, словно мир перевернулся. Он наполнился небывалым раньше, странным наслаждением, на пару с верой к себе. На телефон пришло смс и абонент оказался весьма неожиданной персоной. Паша. Паша: привет, ты как? Нефор отошёл в сторону и принялся быстро печатать ответ. Паша: не хочешь погулять? Если не занят конечно) Вы: в принципе я не против Где встречаемся? Паша: кинь метку, а я подъеду Нефор отложил телефон и поднял взгляд к небу. Мельтешащие машины и люди следуют за своими мечтами, целями, желаниями. И в мире, наверное, есть такой же человек как Максим, с похожей душевной проблемой. Интересно, как живётся ему? В последнее время жизнь Максима изменилась, и в лучшую сторону это уж точно. В ней появилось еще больше красок, одна из причин - Артур. Апатичный, внутренне замкнутый, но такой.. особенный. Нет, он правда восхитительный и нефор это отлично понимает. Паша появился спустя несколько минут, выходя из арендованной машины. — Привет. — Привет. Разговор завязался быстро, парни отправились гулять по улочкам города. — Ты в зал ходишь, да? Неплохое место. Мог бы правда что-то ещё попремиальнее выбрать. У матери же деньги есть. Максим закатил глаза и махнул рукой. — Тут отличный тренер, мне не нужны залы где все золотом обмазано, я не меркантильный человек. Паша приятно улыбнулся. Блять. Ему действительно нравится Максим как парень, в романтическом плане. Но его динамят уже второй или третий раз, а про то, что парень уже занят оффником, блондин не знает и в помине. — Купить тебе кофе? — проходя мимо вагончика с напитками спросил парень, сразу доставая кошелек. — Что за хорошее настроение, а? Обычно ты другой. На лице блондина выскочил румянец и он неловко почесал затылок. — С тобой просто встретился. Латте с пенкой из сливок, а также карамельной посыпкой быстро оказался в руках нефора и он приятно вздохнул. Возможность нормально двигаться правда ушла, ибо парню нужно удержать башню из сливок. — Тебе помочь? — блондин устроился сзади коляски и дернул ее за ручки, направляя вперёд. Они двинулись дорогой вниз под шум машин и смех детей с детской площадки. Ни тебе старых домов, ни тебе херового асфальта - чем ближе к центру, тем лучше. — Как там твоя личная жизнь? Нефор поднял голову и удивлённо посмотрел на Пашу, засовывая в рот ложку. — У меня появился парень. Блондин застыл на мгновение, шокированно смотря на нефора, а после продолжил движение. — Ч-что? — для уверенности стоит переспросить. — Помнишь, после клуба ты спрашивал кто мой типаж? Парень с которым я общался, недавно у нас началось развитие отношений. Поэтому теперь мы пара. Не стоит говорить, что пока это временно и Артур все еще борется с самоидентификацией и принятием себя, это очень сложный и хрупкий процесс, который может сломаться в самый стрессовый момент. Но даже несмотря на это - нефору хочется поделиться с близкими для него людьми этой новостью. Что у него есть человек, которого он любит. Паша поджал губы, а внутри начали скрести кошки. Блять. Блять. Блять. Со случая в клубе он не продвинулся ни на йоту в своих любовных похождениях, все осталось на одном блядском месте - в жопе. Почему? Какого хера? У Максима появился парень. Оффник. У этого прекрасного брюнета, с чистой душой и странным стилем в одежде, парень лысый уебок в Адидасе. Так не должно быть. Именно он - Паша, отличная пара, идеальная пара. Так почему? — Але, земля вызывает Павла. — Максим щелкнул пару раз пальцами, а после взялся за колеса коляски. — Можешь уже отпустить, я расправился с башней. Блондин кивнул и отошел в сторону. Он чувствует себя словно его предали, хотя никто ни с кем и ни о чем не договаривался. — И.. кгм.. как давно вы вместе? — Ну, совсем немного. Но он чудесный, правда. — нефор нежно улыбнулся вспоминая своего парня. — Но знакомить я вас не буду! Хаха. Встреча закончилась спустя час и блондин любезно согласился подвести нефора домой. Вы: еду домой Арт🫵😈: почему так поздно? Вы: я с другом встретился *Отправлено видеосообщение* Арт🫵😈: понял Вы: я скучаю ❤️🩷❤️😖❤️🩷❤️ Арт🫵😈: 🫠😳 И я Брюнет волнительно сжал губу и заблокировал телефон, утыкаясь взглядом в окно. Тудум тудум тудум. Нет, словами не передать как себя сейчас ощущает парень. Он не просто влюблен, он буквально пылает. И это придает ему сил на новые свершения. Когда машина останавливается у дома и Максим перебирается в коляску, остаётся только попрощаться с Пашей. — Мы еще увидимся? — почему-то с грустью в голосе спрашивает блондин. — Ну конечно. Ты же мой друг. И эти слова крутятся до конца дня в голове Паши. Друг. Конечно. Он просто друг. * * * После тренировки Артуру пришлось возвращаться домой, конечно же на общественном транспорте. Утром он перекинулся парой слов с матерью, отец уехал первым, но больше никаких взаимодействий не было. Оно и к лучшему. Перетерпит эту неделю, а там эти двое сами устанут от оффника. Вы: Тох, я буду в среду Тоха: найс В среду не случится ничего грандиозного, они просто погуляют, а уж будет ли очередная драка зависит только от лысого. В квартире тихо и пусто, родители работают. Можно похозяйничать на кухне. Открыв холодильник парень даже удивился. Так много разнообразной еды, хотя после ухода мальчика мать перестала в должной мере готовить. Если есть деньги, к чему самому марать руки? Артур разбил два яйца, делая себе глазунью, нашел свежий салат, а также филе курицы. Самое то. Его парень уже явно дома, может позвонить? Вы: Макс Ты занят? x.ded.inside.x: да вот перерыв от учебы сделал А что? Вы: могу позвонить? Не дожидаясь ответа, Максим сразу же набрал сам. Лицо нефора появилось на экране и лысый приятно вздохнул, ставя телефон возле банки со специями. — Ваау. Это ты у родителей? — парень начал вглядываться в хорошо обставленную кухню. — Ага. Их к счастью нет, поэтому делаю себе обед-ужин. — Покажи покажи. — учеба явно подождет. Артур взял чистой рукой телефон и указал на тарелку и доску. — Там яйца готовятся, ебать имбуля будет. — горделиво сказал Арт и вернул телефон на место. — Я теперь тоже есть захотел. Круто, что ты готовить умеешь. — Угу. А что за друг то? На машине. — оффник откусил немного огурца. — Ой, это Паша. Не знаю стоит ли тебе говорить, но я типа ему нравлюсь. Лысый аж застыл на месте. Взгляд притупился и он почти бешено посмотрел на спокойного нефора. — Что? Максим захлопал глазками, а после быстро и стыдливо покраснел. — Он ничего не делал со мной, если ты об этом. И тем более я рассказал ему, что встречаюсь и.. — А если бы он навердил тебе? Ты хоть понимаешь, что в твоем.. — Артур застыл, не зная как сказать корректнее. А вот Максим нахмурил лицо и свел брови к переносице. — В моем "что"? Ты хочешь сказать, что если я не могу ходить то и постоять за себя тоже? По твоему я никчемный? — Н-нет, просто.. Это же опасно. Какой-то чел, которому ты нравишься, а ты еще направо и налево говоришь о том, что у тебя оффник в парнях. — Направо и налево?! Опасно?! — парень злобно стрельнул глазами. — Он мой друг уже года два! Это не просто хуй с горы и я не стеклянный чтобы беспокоиться о каждом порезе на моем теле. Я просто поделился с другом важным для меня событием, о том, что я наконец-то в кого-то влюбился, а ты хуйню несёшь. Пиздец! Звонок оборвался. Артур застыл на месте смотря на погасший экран телефона и слыша свое бешеное сердцебиение. Глаза шокировано прожигали столешницу, послышался запах гари. Яйца подгорели, а аппетит пропал совсем. Чтобы выйти из стазиса, оффник ущипнул себя за руку, а после сел обедать, словно облитый холодной водой. Он сказал такую хуйню и на все 100% осознает это. Зачем он обвинил Максима? Почему не сказал что-то нормальное? К чему были слова про его ноги? — Пиздец.. — простонал Артур еле впихивая в себя кусок курицы. До семи часов вечера они не перекинулись ни одним словом. Точнее Максим. Артур сразу же напечатал тираду с извинениями. Когда на дворе стало темнеть, абсолютная тишина в собственной комнате почти довела лысого до сумасшествия. Вы: Арни Очень нужна помощь Я жестко проебался Хуйни ему сказал И теперь я в муте Кент: век живи, век учись Ты извинился? Вы: написал ему пару смс Он не прочитал Кент: позвони И объясни ситуацию Но не делай его виновным Понял? Вы: понял Советы от лучшего казановы получены, время звонить. Гудки. Гудки. Гудки. Трубка поднята. Молчание. — Максим? — М. — он явно обиделся. — Прости меня пожалуйста. Я не хотел. — лысый сжал простынь на кровати. — Честно, сказал хуйню полную. Ты.. полноценный человек, абсолютно и точно. И ты можешь за себя постоять, сам мне перцовый баллончик показывал. Я хуйни сказал. Может... приревновал, а может просто дебил. — Я просто поделился с человеком о событии в моей жизни. Думал ты будешь рад. — Прости, я не прав. В данной ситуации лучше признать собственную вину и извиниться, ничего больше говорить не стоит ведь и Максим не виноват. Артуру неприятно, самое ужасное, что может быть - это ссора и даже когда она неизбежна лучше вместе решать конфликт. — Ты больше не дуешься? — Пройдет. — голос повеселел. — Что делаешь? — Весь день думаю о тебе. По ту сторону послышалось учащенное дыхание, он покраснел, а Артур довольно ухмыльнулся. — Я.. в среду хотели встретиться, да? Могу тебя с колледжа проводить, а потом у меня с Тохой дела. — Не проблема. Очень уже хочу тебя видеть. — И я тебя. Может они звучат по-старчески, немного странно или слишком любвеобильно, но это просто чувства, настоящие чувства двух людей и эти люди их же выражают. Нельзя описать ту влюбленность и влечение этих двоих обычными словами, простыми эпитетами или сухими доводами. Это горящая страсть, пламя и огонь, что сливаются воедино, создавая чарующий танец. Поэтому они обязательно встретятся в среду чтобы поцеловаться и хотя бы на миг, но забыть обо всех других проблемах.
245 Нравится 298 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (3)