Утро. На улице ливень, гром, молния. Что необычного для инадзумы. Вполне обычный климат
—Эх.. Даже из дома не выйти
Думал Кадзуха. Бэй Доу сидела на кухне, готовя завтрак
—Казу, иди есть
На время проживания, Бэй Доу взяла инициативу ухаживать за Кадзухой. Да, ему давно есть 18,но он не сможет пробыть в Инадзуме один.
Кадзуха встал и пошел на кухню.
Придя, он сел за стол, смотря на Бэй Доу.
—Погода чудесная..
—Ага. Чудеснейшая погода, -Бэй Доу улыбнулась, положив на стол тарелку с яичницей
—Очень вкусно.. Спасибо.. -Приговорил парень, принявшись за еду
Скарамучча был на фабрике по производству глаз порчи. После того, как путешественника спасла гудзи, ему ничего не оставалось, кроме как, найти другую жертву Выйдя из укрытия, он направился в город. Путь был долгим, около 3-4 часов Бэй Доу оставила Кадзуху дома, а сама ушла по делам. Кадзуха сидел за столом и писал поэму Раздался стук в дверь. Кадзуха аккуратно подошёл и стал вслушиваться.За дверью было слышно томное дыхание, Кадзуха при открыл дверь, готовя оружие. —Здравствуйте?.. —Здравствуй. Каэдэхара Кадзуха. —Откуда вы знайте мое имя? Ответа не последовало, вместо этого, неизвестный как то, оттолкнул Кадзуху , и зашел в дом. Кадзуха был в шоке. Кто это вообще такой. Стоп.. Стоило только Кадзухе посмотреть в глаза этого человека, он понял, это 6 предвестник. Не будет ему нормальной жизни.. Опять он тут