/Признание/
12 июня 2023 г., 17:11
Примечания:
Короткая часть)))
—Т..ты?! -Кадзуха был в шоке. Глаза слезились, в доме стало жарче , чем было.
—Кадзуу~ -Сказитель прижал парня к стене
Кадзухе хотелось задать столько вопросов, но он боялся. Боялся реакции.. Вдруг его.. Убьют..?
—Кадзуха, дорогой.. Ты же скучал?
—Д..-Парень хотел ответить, но его перебили поцелуем. Этот поцелуй.. Был мягким, не таким как прошлый.. Такой приятный
—Кадзуха, прости за тот случай
Примечания:
Потом будет продолжение, наверное напишу завтра. Планирую на 6-7 страниц]