тёплые кости

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 32 190 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник

12 терпение

Настройки
Примечания:
9 утра. Фриск проснулась и поняла что Санса нет, повернувшись она в этом убедилась. Посмотрев в угол комнаты девушка замерла...щенка тоже не было. Вспомнив то, что Санс все же не очень любит собак девушка испугалась. Но он же не мог что то плохое с ним сделать?...Фриск встала и переодевшись вышла из комнаты. Увидев, то чего сейчас не ожидала, она достаточно так прифигела. Санс сидел на диване и застегивал на радостном псе ошейник. Девушка кашлянула, привлекая к себе внимание. С - утро, милая Ф - что тут происходит? С - хех, эта псина захотела в туалет в 7 утра, видимо тебя будить ему было жалко, он меня куснул, после чего сидел и лизал мою ногу... пришлось пойти с ним на улицу, он три раза чуть от меня не убежал, поэтому еще нужно было пойти купить поводок...а к чему его крипить я не подумал сразу...ну вообщем сейчас проблема решена... Фриск стояла в неописуемом шоке и просто моргала. Он целое утро провёл с щенком? Девушка понимала что это даже очень хорошо, ведь если он так заботится о щенке, которому вроде как не очень то и рад, то как он будет относиться к их ребенку... С - что? Я это делаю только для тебя Фриск. С:"вообще...я бы ему еще намордник купил, но малышка будет против" Ф - я даже не знаю что сказать С - пойдем поешь, я же тебе говорил, что нам нужно сегодня кое куда сходить.. Ф - хорошо Санс хмуро посмотрел на щенка. С - а ты будешь тихо сидеть в нашей комнате, а то мало ли что... Скелет исчез со щенком. Переместив его в комнату. Умный монстр как всегда все продумал заранее. Там уже стояли две миски, с водой и с каким то кормом, который скелет даже сам попробовал...ему он не очень понравился. Закрыв дверь на замок изнутри он переместился на кухню. С - ты поела? Фриск что то дожевывала, с набитым ртом она не стала нечего отвечать и просто кивнула. Санс нежно улыбнулся во всю ширь и подождал пока она все прожует. После чего подешел к ней, поправляя прядь волос за ушко, он ее рассматривал. Его рука опустилась до плеча девушки. Он замер и вздохнул. С - готова? Ф - да С - отлично Они исчезли с кухни, оставив после себя голубую дымку. Фриск осмотрелась, мягкая трава приятно щекотала ноги, шум водопада, немного нарушая идеальную тишину, был сладок для ушей девушки. Она улыбнулась. Скелет выглядел растерянным, но продолжал улыбаться. Ф - люблю это место.. С:"я тоже" С - Фриск? Девушка с улыбкой посмотрела на скелета, ожидая когда тот продолжит. Он стоял опустив голову вниз, смотря в землю. С - как я рад что ты со мной Фриск...хех, ты даже не представляешь насколько. Помню...как ты упала сюда еще ребенком, ты была маленькой испуганной девочкой, когда я впервые тебя увидел еще подумал что могу раздавить тебя случайно. Твое отношение к монстрам...никогда не было таких людей, кто настолько сильно любил бы монстров...Ты освободила нас, но сама не ушла...к моменту разрушения барьера я уже любил тебя, боже...идиот, ты была ребенком, а я.... Черт... С:"блять, но ты же и сейчас ребенок, тебе же только 16....черт, я педофил получается" Он замялся. Фриск молчала, внимательно слушая монстра. Санс тяжело втянул воздух и нервно усмехнулся. С - помнишь фотографии с телефона? Да, я сказал тебе что ты мило спишь, хах, я сказал что ты выглядела слишком возбуждающе....я сказал тебе что я терпел... Но что ты подумала? Что это было всего несколько раз? Или несколько дней? Или это продолжалось месяц? Два? Три? Фриск...я каждую ночь сидел у тебя в комнате на протяжении почти трех лет, ты понимаешь? Ты была ребенком, а я сидел и просто смотрел как ты спишь, ооо, как же я тебя хотел, ...но я не настолько ебнутый, а в тот день когда ты увидела эти фотки на телефоне у меня сорвало крышу, ты же понимаешь, три года я был верен только тебе, звучит глупо согласись, но это правда...мне реально снесло крышу, терпеть не было сил, поэтому сорвался, а сейчас я даже рад такому исходу, рад что сделал это, иначе что было бы если этого не произошло? Нечего хорошего. Он поднял на нее взгляд и его кольнуло в душу. Фриск уже сидела, уткнувшись лицом в коленки и молчала. Когда он остановился она подняла на него взгляд, монстр облегченно вздохнул, слез он не увидел, только некую грусть. Санс сунул руки в карман, с силой сжимая коробочку с кольцом. Ему было необходимо выговориться, сказать ей все. Абсолютно все. Она немного улыбнулась ему и он продолжил. С - хех, а твой запах...я схожу от него с ума. Боже, извини за все, я идиот, я это знаю. Но я знаю тебя лучше чем кто либо другой, я тебя люблю, я без тебя жить не могу и хочу чтобы ты была всегда со мной. По идеи мы с тобой уже связаны, у нас есть кусочки душ друг друга, я тебе не сказал раньше, но если с кем то из нас что то случится то у второго потускнеет частичка его души... То есть буквально, если например с тобой что то случиться я почувствую острую боль в красной части моей души и так же у тебя. Но мне этого мало. Я плохо умею делать подарки, но...я хочу иметь что то показывающее что ты моя... Фриск? Его вроде как нежная улыбка была похожа на оскал. Он присел к ней и взял за колени. Фриск смотрела ему в глазницы, словно прямо в душу, улыбаясь и молчала. Она не знала что он будет делать дальше. В ее голове даже промелькнуло то, что он ее просто поцелует, как он обычно в неожиданных ситуациях любил делать, иной раз она даже не отвечала на его поцелуи, чисто из-за шока. Или же он ее просто обнимет? Нет. Он был настроен серьезно. Сунув руку в карман он все же достал ту самую коробочку... Фриск не чего не понимала. Он подмигнул, открыв ее. С - Фриск? Ты будешь моей женой? Ее молчание его убивало. Она тупо моргнула ощущая и наконец-то осознавая что сейчас происходит. Ее руки немного задрожали. Сердца обоих стучали как бешенные. Положительный кивок, монстр четко его заметил, казалось его череп сейчас треснет от улыбки. Ф - д..да, Санс Забыв обо всем он повалил ее в объятиях. Она это сказала. Он это сделал. Черт. Поцеловав ее в губы она ответила, его язык был длинным, словно он выедал ее изнутри, снова, Фриск было тяжело, он оторвался и хотел уже бы что то сказать...но.. Ф - что? Не сдержался? Она расплылась в улыбке, монстр нахмурился и лег в траву рядом с девушкой. Она гладила его по черепу, скелет прикрыл глазницы. С:"она сказала да, боже, почему я так переживал, но сейчас...как же хорошо'' Уже вечером Санс заметил, что Фриск носит его кольцо. Он был безумно рад тому что произошло. Девушке же казалось что он слишком бурно на это реагирует, монстр буквально светился весь. А она в свою очередь обдумывала то, что он ей сказал. Ф:"...."каждую ночь...на протяжении трех лет...понимаешь? Ты была ребенком...я сидел и просто смотрел как ты спишь...как же я тебя хотел"....может он и в правду сошел с ума, но тогда и я вместе с ним, я его люблю" Спустя еще несколько дней они рассказали все Папирусу. Младший был в шоке, как он все пропустил? Буквально столько всего случилось у его старшего брата и человека, а он нечего не видел. Тоби они тоже перестали скрывать у себя в комнате, он немного подрос, теперь он был новым членом их семьи, чаще всего гулял он с Сансем, почему то слушался пес на улице только его, возможно из-за страха этого монстра, скелета же это смешило. Фриск казалось, что Санс стал улыбаться постоянно, везде и всегда. Беременность Фриск проходила быстрее чем должна у людей, уже через 5 месяцев на свет появился этакий гибрид человека и монстра. Ее назвали Элис. Девочка, похожая на маму внешне, человек, как и говорила Альфис, но с очень белой кожей и такими же белоснежными волосами, словно снег. Ее глаза ярко голубые, точно такие же, как один из цветов волшебного глаза ее отца, явно в ее жилах бурлила такая же магия как и у Санса. Девочка взяла самые лучшие черты отца и матери. Очень любит каламбуры и сама такая же остроумная как и Санс, Элис мастер уклонения. Обладает способностью вызывать кости, правда меньше по размеру чем у скелета, так же может перемещать предметы и захватывать души, единственное что она не может телепортироваться. Как у Санса у девочки довольно широкая улыбка. Элис, как и ее мама, обладает сильной душой, полной решимости и терпения. Она сама пацифист. Спустя еще год их малышка подросла, родители отдали ребенка Ториэль и Азгору, погостить, так сказать у бабушки и дедушки, девочка спокойно с ними осталась, давая родителям отдохнуть. Да, они могли оставить ее Папирусу....но Санс считал его взрослым ребенком и все же не доверял малышку, если дитё у Тори будет спокойнее всем. Санс и Фриск уже были в том самом месте, у водопадья, где между ними столько всего произошло, игры с их душами, разговоры, здесь Санс сделал ей предложение, а сейчас здесь так чудесно. Фриск лежала на мягкой траве, скелет рядом. Спокойствие, тишина, они так долго этого ждали. Монстр ее обнял, уже не сдерживаясь, как тогда, когда Фриск была беременна, сейчас он ее чуть ли не душил в объятиях. Девушка ощутила то, о чем уже давно забыла. То что сейчас упиралось ей в бок. Она нервно хихикнула. Санс обратил на это внимание, но не совсем поняв причину смеха, он не двинулся. Ф:"о боже, насколько он терпеливый? Сначало ждал три года...а сейчас держится уже полтора года..." Ф - Санс? С - да, милая? Он не поднял взгляд на девушку, просто утыкаясь ей в плечо. Она знала зачем. Всегда когда он так делал, монстр ее нюхал, иногда судорожно втягивая воздух сильнее. Девушка немного дернулась, пытаясь выбраться из его хватки. Санс наконец-то на нее посмотрел. С - ты чего? На этот раз Фриск его опередила, хоть когда то у нее это получилось, не он, а она втянула его в поцелуй. Скелет был обескуражен таким поведением, он ответил на поцелуй и уже с азартом прижал девушку к земле. С - поиграть захотела? Ф - а ты не хочешь? С - хех, малая, я жду почти полтора года Ф - чего ты ждешь? Монстр хмыкнул. Он со всей силы укусил ее в шею. Санс. слишком. долго. ждал. Болезниный стон девушки оглушил их обоих. Скелет сходил с ума от этих ощущений. Кровь хлынула отрезвляя Санса, он резко отстранился и стал зализывать рану, очищая от крови, после чего слизал горячую дорожку слез с девушки. Он посмотрел ей в глаза, словно прося прощения. Всхлип девушки его испугал. Он замер, все еще нависая над ней. Санс не ожидал такой реакции, но в этот раз он по-настоящему укусил ее со всей силы, даже не задумываясь о последствиях, за что теперь ему стало стыдно. Ф - п..продолжай С - милая? Ф - тшш, д..давай Он уткнулся ей в плечо, как бы все еще сожалея о своем поступке, но все же запустил одну руку ей под свитер. Сжав мягкую грудь фалангами пальцев, он услышал ее стон, что для него подействовало успокаивающе, в нем не было боли. Она этого хотела...как и он. Санс медленно опускал руку вниз, гладя ее живот, еле задевая ее шорты. Магический член уже больно выпирал через его шорты, но он хотел максимально продлить это удовольствие. Фриск изогнулась, когда он щекотнул ее бок. Легкий смешок с его стороны. После чего очередное проникновение в ее рот. Терпение кончалось. Он был на грани, но им так хорошо. Но одно неверное движение девушки ногой в его пах и струна терпения Санса лопнула... Он не мог больше держаться. А зачем вообще он сдерживался сейчас, до этого? Стянув с девушки последнюю одежду, он остановился. Сколько раз он видел ее голую, но сейчас он рассматривал ее как в первый раз. Девушке стало немного не по себе от этого, она уже была готова прикрыться, но скелет ей не дал. Он нахмурился и навис над ней еще в одежде, сжав ее запястья над головой. С - не смей, ты прекрасна, слышишь? Фриск немного улыбнулась. Он все же ее отпустил, ему было больно сдерживать себя. Все же раздевшись, Санс снова над ней нависал, после чего потерся членом об девушку. Она сдавленно простонала Положив орган ей на живот, монстр гортанно и бешенно засмеялся, чем даже немного напугал Фриск. Зачем он это делал? Ему больно от того что он терпит. Ф:"мазохист..." Не успела девушка продолжить свою мысль, как Санс ворвался в нее на всю длину сразу. Она вскрикнула. Неожиданно. Он даже не дал возможности отдышаться и сразу набрал карающий темп. монстр. слишком. долго. ждал. Его толчки были резкими и глубокими. Он опять рычал, его голос хрипел. Ни капли терпения в нем не оставалось. С - черт. Малая. Казалось, с каждым толчком он лишь ускорялся. Иногда безумно посмеиваясь, он говорил ей на ухо все свои мысли. Абсолютно все. Все. Даже маты, которые он всегда сдерживал, обычно матерясь в уме, в мыслях, но не в слух. Он никогда так не делал. Его понесло. С - ты лучшая. Блять. Малышка. Лучшая. Слышишь? Суука. Прими меня. Прими всего. Сучка. Всего. Давай. Черт. Сделай это. Бляять. Миилая. Он не сдерживал сил. Фриск лежала зажмурившись. Вроде ей приятно, но через раз, он делал слишком резкий толчок из-за которого она вскрикивала. Девушка сама не понимала почему кричала, вроде не больно, но..черт. Он правда пытался поместиться в ней весь. Целиком и полностью. С - ч е р т, д а в а й. Так же безумно смеясь, он резко остановился. Но не вышел. Из взгляды встретились. Он обезумел. Его глаз горел синим пламенем. Увидев удивленный, ожидающий и испуганный взгляд девушки, он ухмыльнулся, показывая свой оскал.он тяжело дышал. С - Фриски...блять. Дернув руку на себя он вытянул ее душу к себе, продолжая нервно смеяться. Он ее облизал и немного прикусил, девушка вздрогнула. Слишком много ощущений. Слишком. С - ты чудо. Милая. Держись. Следующим неожиданным поступком для нее стало слияние душ. Первый раз у обоих. Они игрались с душами друг друга, но у них не было слияния. Даже для Санса это было впервые. Он толкнул свое сердечко к душе девушки. По телу Фриск пробежали мурашки. Санс попытался продолжить двигаться, толчки стали невыносимо приятными для обоих, но теперь делать это было сложнее. Фриск застонала громче. С - даа. Суука. Давай. Души сжимались и разжимались, сталкиваясь друг с другом, кружась вместе в безумном танце. Санс что то прорычав все же смог ускориться. У Фриск уже не было сил, голос охрип от крика. Ф - С..санс.. В своем безумии он ее не слышал, по его костям расплывалось тепло, так хорошо. Безумно хорошо. Все что сейчас происходит сплошное безумие. Он никогда в жизни не испытывал таких ощущений. Санс с уверенностью могу сказать что это один из лучших дней в его жизни. Ф - Санс Фриск хрипела. Ей было приятно. Она не знала куда деться от этих ощущений. Но девушка чувствовала что скоро финал. Она знала что он может сделать это.... Фриск не хотела сейчас еще детей. Не сейчас. Ф - Саанс... Она сжимала его кости рук. Иногда он что то задевал из-за чего она вскрикивала. Но сейчас ей она чувствовала свой финал. Она закричала из последних сил. Ф - САААНС! Резкий толчок и с оглушающим рыком он вышел из девушки, утыкаясь в плечо. Санс замер и кончил ей на живот. У него больше не было сил ни на что. Он просто лег сверху, вспомнив как маленький Тоби утыкался в грудь Фриск, он усмехнулся и сделал так же. Девушка облегченно вздохнула. Души вернулись к хозяевам. Тепло. Приятно. Лежа на груди Фриск он заговорил, хриплым и тихим голосом. С - Фриски? Тебя больно?..меня слегка понесло... Ф - дурачок Она улыбнулась и положила руку скелету на черепушку, поглаживая его. Санс прикрыл глазницы. Так хорошо. Идеально. С - ты говорила что любишь дурачков, милая? Ф - нет.. С - мм? Он приоткрыл глазницы и взглянул на ее спокойное лицо. Ф - я люблю только одного дурачка, своего мужа, никакие другие дурачки мне не нужны... Санс расплылся в улыбке. С - мило, а я люблю только двух своих малышек... Фриск не нужно было пояснение кто вторая, она прекрасно знала, что он имеет ввиду их дочь. Сопение монстра сбило ее с мыслей. Он опять уснул. Опять. Снова. Он устал. Санс слишком долго терпел.
Примечания:
75 Нравится 43 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)