не киряй

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 26 850 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
моё утро началось в 11:30 чувствовала я себя максимально подавлено, тем более таблетки которые я пью уже как пол года не помогают вообще. я уже было могла подумать что я все выдумываю. у меня не было желания даже выходить из комнаты, но зато была ломка, и ещё какая, последние пару дней я очень сильно ощущаю её. мне не хватало чего то, я чувствовала себя слишком одиноко, даже зная то, что парни стоят за меня горой. незаметно для меня почти прошёл день. и все мои размышления прервал звонок Гены: гена:давай выходи, мы ждём. через 10 минут я уже села в машину. мел:ты как? я:нормально, где киса? гена:сказал туда подойдёт. мы подъехали к дому родителей, я поднялась в квартиру, и открыв дверь обнаружила там только маму. взяв куртку в руки я позвонила гене и сказала. я:он только возвращаться должен, его дома нет. мама:кого нет?-сказала она из за спины, пока я пыталась открыть дверь. я отключилась, и сказала ей. я:я за курткой пришла, уже ухожу. мама:ага, прям сейчас. я:а почему нет, ты мне вчера всё сказала. мама:ты чё так себя ведёшь, когда я дождусь нормального отношения? я:а когда я его дождусь? мама:что? я промолчала. мама:тебе вообще на мать плевать? я:а тебе на меня? мама:вопросом на вопрос не отвечай.-уже чуть ли не крича сказала она. я:мам, не кричи. мама:а ещё что. я:ты с нуля раздуваешь конфликт. мама:а ты вчера? я:это не с нуля было. мама:да да да, бедная несчастная. мама:а еще тварь неблагодарная, сколько он сделал для тебя. я:ровным счётом ничего. стоило мне потянутся к ручке, как мать оттащила меня и сказала. мама:я ещё не закончила. мама:на каком основании ты так со мной общаешься. в моменте мне захотелось спросить -мам, ты ебанутая что ли? но это было лишь в голове, все таки я решила промолчать. мама:какую же суку я вырастила. я:ты и не растила насколько я помню, тебе же не до меня всю жизнь было. мама:с чего бы это. я:я бы тогда не съехала от вас в 15, и не была бы при смерти в 8 лет из за того что ты просто не хотела оплачивать лечение. мама:оплатила же. я:когда мне неделя оставалась и то почти всю сумму родственники собрали. я:я просто не хочу тебя слушать больше. мама:и почему ты ко мне так относишься? меня чуть не пробрало на смех. мама:ах да, мы же такие плохие все, а ты такая несчастная. я:у тебя аргументов нет больше что ли? я вырвала у неё свою руку, и она схватив её обратно сказала. мама:сейчас он придёт получишь, а то видимо мало в детстве пиздили. я:поверь достаточно было. я вышла в подъезд и увидела отчима идущего на меня. разбитый нос и висок, тяжёлые вздохи. отчим:ах ты сука. мама:Господи что это.-произнесла она подойдя к нему. мама:я заявление накатаю твари. я:я тоже, поверь там срок хороший будет. отчим:чтобы я тебе даже рядом тут не видел. озлобленная мать кинула в меня первое что ей попалось под руку, к тому времени я уже спускалась и не успела разобрать что это было, но явно тяжёлая вещь. я:это вы его отпиздили? хенк:ну. киса:почему бы и нет. я обнялась с кисой. гена:увидим ещё, ещё отпиздим, сколько он там лет над тобой издевался. я:гендос, достаточно. мы приехали в парк проповедника, и сев в нашем любимом месте просто разговаривали изредка что то делая. киса:локон на тусовку завтра зовёт, кто в деле? хенк:я. мел:да я тоже. киса:че сашунь идём? я:да идём, идём. гена:киса, без херни только. киса:как пойдёт. гена:я дам тебе как пойдёт. Ваня только нахально улыбнулся. просидев с ними ещё час я ушла домой, очень уж я заебалась, жить. прия я увидела сообщение от Риты: рита:ты дома? я:да, что такое? рита:ты мне обещала фотку белья скинуть, которое я дарила тебе) я:ты про то которое я извращенским назвала? рита:ахаха, именно, ну незнаю помоему на тебе классно смотреться будет. я:ладно, сейчас. стоило же кисе написать в этот же момент. я:*3 вложения* киса:мне нравиться, и фигурка у тебя ахуенная) я быстро удалила фото, жаль что только у себя. я:блять кис, удали. киса:да ладно, никуда не попадёт не волнуйся. киса:а кому это адресовалось, если не секрет?) я:рите, она же мне и подарила его. я:ты удалишь фотки или нет? киса:могу зайти обсудим) я:иди нахер кис. киса:ахах. киса:но фотки секс ничего не сказать. я:да пиздец. я вообще никому не отправляла нюдсы, и не планировала, а тут сразу кислов, я понимала что это реально может вылиться не в очень хорошую вещь. киса:ладно, давай, спокойной ночи. я пошла в душ, через пол часа раздумий в горячей воде, я поняла что вроде бы все не так плохо. но как же я ошибалась.. я увидела сообщение мамы с таким контекстом: мама:Саша, мне не нужна такая дочь, не приходи и не звони больше, и своим "друзьям" скажи если ещё раз что нибудь сделают, я пойду к ментам, на этот раз я точно всё сказала. тоесть все останется так же, только мать не будет доёбывать меня своими звонками и встречами. но всё таки мне было обидно, и даже очень, она променяла меня на него. я легла на кровать и попыталась заснуть, что у меня конечно не получалось. и в этот раз я уже не смогла сдержать свою тягу к веществам. после того как я закинулась реально стало лучше морально, я понимала что это ненадолго, и пошастав пару часов по дому смогла уснуть. проснулась я от телефонного звонка: гена:доброе утро, ты сможешь одному челу сегодня товар отдать? я:я сегодня с одним клиентом встречаюсь, а потом сваливаю, не думаю, что успею. я:а во сколько? гена:через час. я:а чего кису не попросишь, гена:да он спит ещё помоему. я:я блять тоже спала. гена:разбудил что ли? я:какой ты догадливый, кидай адрес и координаты. гена:спасибо, выручила просто. я встала, и привела себя в порядок. вскоре я уже стояла у дома по адресу. через пару минут ко мне подошёл какой то парень, и на моё удивление встреча прошла хорошо, и достаточно быстро. 14:30 я уже сижу дома у гены гена:ты реально святая, тебе как отдавать налом или на карту кинуть. я:как тебе удобно, но лучше на карту. я если честно не очень поддерживаю такую передачу денег при покупке, но у каждого свои методы. гена:уходишь уже? я:да, у меня тоже дела есть. гена:ладно, удачи, смотри только я к 6 заеду. я:хорошо, пока.
26 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник