не киряй

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 26 850 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
15:30 я уже стояла в нужном мне подъезде, но его все не было, это бы проверенный чувак, так что я решила подождать его. вскоре он пришёл. ***:сорян, время не рассчитал. я:бывает.-сказала я передав зиплок через рукопожатие. ***:деньги ты забрала же вчера? я:да, все нормально, только ты не пались пожалуйста. ***:хорошо, давай удачи. я:пока. он ушёл, ну а я тоже решила долго не жать, и выйти, посмотрев в окно я увидела подъезжающую полицейскую машину. в ту же секунду я буквально рванула к чёрному ходу, через который мне удалось выйти. пока я выходила мне позвонил Боря: хенк:саш, я вот тебя вижу, есть разговор, можешь подойти? я:сейчас подойду. я отключилась, и вылелезя из окна через деревья увидела хенка, но и его отец тоже был за мной. сука, ну у него и чуйка, он буквально по пятам за мной. я подошла к хенку, и я уже знала, что его отец сзади нас. я поцеловала обняла парня, и сказала ему на ухо, со стороны это могло выглядеть так, будто бы я поцеловала его, что мне и было нужно. я:чего хотел? хенк:ну вот ты же с Ольги любимая ученица была. я:нуу. хенк:твоя мысль о дополнительных занятиях была нормальной, но она впринцыпе не хочет заниматься дополнительно. я:а ты скажи что ты про литературу а не про секс говорил. хенк:да не смешно блять. я:да ладно тебе, ты типо хочешь чтобы я договорилась с ней? хенк:ну было бы славно. я позвонила Ольге, спустя минут 8 мне удалось её уговорить. я:короче, она согласилась, ты только у ней подойди, дату и время согласуй. хенк:сашаааа, как всегда выручила, спасибо большое.-он крепко обнял меня. хенк:ладно, давай, увидимся у локана. я:давай пока. он буквально светился, ну кому что. стоило мне зайти за угол, как тут мне встретил Константин Анатольевич. я:здравствуйте Константин Анатольевич. о.хенка:здрасьте,здрасьте. он повёл меня в машину. сев в машину он начал говорить. о.хенка:деньги доставай все. я:так нету Константин Анатольевич. о.хенка:не заставляй меня искать. я:да пожалуйста. прошарив мои вещи он реально ничего не нашёл. о.хенка:ну суки, все таки до этого или после передали, да? я:даже не понимаю про что вы. я:я Константин Анатольевич тут вообще случайно оказалась. о.хенка:я тебя месяц назад отпустил, ты мне тут всем клялась что никогда больше. я: так я никогда. о.хенка:рот закрой, я сейчас говорю, ты меня поняла?-чуть ли не крича говорил он. я:поняла.-сказала я облакотившись на сиденье. о.хенка:ты просто головой своей понимаешь, если тебя там что то есть конечно, что ты людей губишь. я:на оскорбления переходим? а у людей своя голова на плечах есть. о.хенка:ты родителей своих позоришь, ты представь как мать твоя расстроится, разочарование сплошное. о.хенка:ну я похоже понял, гена зуев родственник же тебе вроде, так вот ты по его стопам, семейный бизнес твою мать. мы уже ехали в участок, как тут по среди дороги ему позвонили, от чего он припорковался возле первого же места. минут так 10 он с кем то разговаривал, я даже не слушала, сидела в своих мыслях. о.хенка:ладно, у меня нет времени сейчас малолетними наркоманами заниматься. о.хенка:ты мне скажи, у тебя с Борей что то есть? я:что? о.хенка:ну может у вас там любовь. я:ну а вам то какая разница тогда. о.хенка:хочу знать с кем мой сын шаболдается. я:ну а может он бы и не шаболдался, если бы вы хоты бы с детьми были компетентным. о.хенка:помоему ты уже нихера не ребёнок, и дружки вот эти наркоманские тоже. я:ну как знаете. он открыл двери машины, и сказал: о.хенка:тебе пару приводов до условки осталось, имей в виду. я молча вышла, и направилась в сторону своего дома, уже подходя я услышала как меня кто то окликнул, это был Ваня. киса:че как дела?-сказал он приобняв меня. я:ахуительно просто. киса:из за фоток так расстроилась? я:блять, ещё и фотки. киса:смотрю у тебя вообще не задался день. киса:менты? я:именно. время было уже 17:30, через пол часа мы должны были выехать. я:ты домой, или со мной? киса:от такого не отказываются. через пару минут парень уже поднимался со мной в квартиру. киса:уютно. я:словно ты у меня так редко бываешь. киса:могу и почаще.-сказал он улыбнувшись. я:понятно всё с тобой. киса:да ладно тебе, ты же не случайно кинула их. я:на что ты намекаешь. киса:ладно, потом. все это время я красилась, ну у меня это заняло минут 7. Ваня был в другой комнате, а я переоделась, и мой взгляд упал на таблетки, дабы расслабиться я решила закинуться, и опять, по новой.. я могла себя контролировать под маленькой дозой, так что всё должно быть нормально.
26 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник