не киряй

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 26 850 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
меня не торкнуло вообще, так что я решила быстро закинуться второй, и выходить, так как гена уже ждал нас. киса:реально в жизни чудо бывает, первый раз тебя в плате вижу. я:а что плохо? киса:наоборот.-парень осмотрел меня. я:пошли уже. мы с ваней сели сзади. гена:хенка не ждать получается? мел:он сказал что уже там нас найдёт. я:ты с нами будешь или уедешь? гена:я до бати сгоняю, а потом приеду, если вы наебашиться не успеете, то увидите. я:а когда такое было? гена:всегда, особенно вспомнить прошлую вечеринку откуда эти два ничего не помнят. киса:почему это ничего. я:а что ты помнишь как мела седатиным напичкал, или как вы с хенкалиной пол бара смешали? гена:ладно, саша помнит, ну не все же. я:никто не сосался и на этом спасибо. гена:кто сказал что нет. я:кто сказал что да. гена:че то менты лазят сегодня, аккуратно так что. гена:это вас двоих особенно касается. киса:а че мы. мел:помоему всем понятно чё. я даже не успела заметить как киса положил руку на моё колено, постепенно поднимая её выше. я положила свою на его руку, тем самым остановок движение, как тут от гены послышалось. гена:киса, если что то сделаешь. киса:да за кого вы меня принимаете. киса:я че вообще не в своём уме. гена:ну я просто предупредил. он высадил нас у достаточно просторного здания. встретив анжелу наши пути с мелом разошлись, ну и ладно, не пропадёт. ну а мы с кисой пошли искать где что выпить, не зря же приехали. мы взяли по бутылке гаража, мы стояли разговаривая, и я увидела идущего к нам хенка. мы с парнями чуть выпили, и я увидев что анжела стоит одна решила подойти к ней. анжела:саш, привет ещё раз, классно выглядишь. я:засмущала, спасибо, ты тоже как всегда роскошна. я:где мел кстати? анжела:да вообще за пивом ушёл, но что то долго нет уже, пойду поищу. я:ахах, давай. анжела:ты аккуратно, а то вон половина парней пялят уже. вообще мне нужна была рита, так что я активно начала искать ее глазами, и через пару секунд заметила, она танцевала с кисой. моё сердце буквально сжалось, не могу поверить что это ревность, хоть у нас ничего и нет, но я не могла спокойно за этим наблюдать. но и поверить в то, что мне нравиться кислов я тоже толком не могла, я же знаю его, и к чему это может привести. ему самому ничего серьёзного не надо, только так, интрижка на ночь. но спустя буквально пару минут рита ушла от него, ну а я, я не гордая, так что подошла к хенку и взяв его за руку потащила на танец. он в недоумении посмотрел на меня и сказал: хенк:я не умею танцевать. я:пару минут борь.-сказала я натянув улыбку. его руки спускались с моей талии все ниже с каждым движением. я произнесла ему на ухо. я:руки. и в ту же секунду они приняло исходное положение. через пару минут я решила выйти покурить. стоило мне выйти на улицу как меня подозвала рита. я:что такое? рита:а где хенк. я:мешает что то. локон:не хочешь потанцевать? я:пока не имею желания. локон:да ладно тебе, я же все вижу, опа. он увидел что то в кустах и пошёл туда. рита:ты же ему нравишься, он и намекает. я:поебать если честно, он мимо зеркала спокойно пройти не может. рита:ну это да. я:да и впринцыпе он смазливый. рита:ахах, точно. рита:ну и он под твой типаж не подходит, так что локон в пролёте. я:тем более, ладно, я пройдусь. рита:аккуратно там. как только я отошла вернулся локон. локон:саш, так что?-кринул он мне. я:незнаю ещё.растянуто произнесла я, и обернувшись улыбнулась. подойдя ко входу я увидела Ваню в компании с двумя девушками. подойдя ближе они кинули ну меня судьи взгляды, казалось они были готовы меня разорвать, ну а киса, он уже обкуреный, так что не удивительно. киса:о сашунь иди сюда. как только я подошла к нам буквально подбежал Паша, ну тот который толстый. киса:о пашунь тоже иди сюда. т.паша:привет кис, привет саш. я:че такое. т.паша:да локон сука, заебал. я:да забей на него просто. т.паша:пытаюсь что то не получается. киса:на тяжку для кайфа.-он протянул ему блант. он вернул сигарету кисе спустя минуту, и парень произнёс. киса:дамы, кто нибудь хочет? девушка: да не, нам хватит.- они все так же осыпая меня гневными взглядами. я просто ушла оттуда. ревность к просто другу оказалась сильнее чем я думала. моё и без того ужасное настроение только ухудшилось, а алкоголь только усугублял это, я пошла в туалет, я закинула сразу 2, а плюс бухло, это было что то, я давно не ощущала такого. стоя в коридоре я не заметила как ко мне подошёл Ваня. я:о кис, а где подружки твои?-сказала я повернувшись. киса:её ебу если честно.-в моменте мне показалось что он почти трезв. я направилась на так называемую террасу, дабы закурить. оперевшись на перила я заметила кого то направляющегося ко мне. киса:саш, у тебя все нормально? я вздрогнула от неожиданности, и произнесла: я:все заебись. киса:а помоему нет. я:слушай, кис, иди у своих подружек расспрашивай всё. я затянулась, и недокурив сигарету выкинула её. киса:саша, ты ревнуешь что ли? я:с чего бы. киса:да просто это выглядит как ревность сашунь. я:вань, мы друзья, и ими останемся, даже если я люблю тебя. я ушла, и прошла на танцпол. долго правда я там не пробыла, и решила уйти в сторону, и присела на диван, все тау же попивая гараж. локон:санечка, че как дела? я:локон, ещё раз меня так назовёшь. он не дал мне договорить и произнёс сев рядом. локон:хорошо хорошо, так бы и сказала, а то сразу еще раз, не ещё. я отодвинулась от него, но он подсел ближе. он провёл пальцем по моей ноге, но тут же я убрала его руку. локон:ох, саша, саша, знаю ты типо такая недоступная у нас. локон:но мы же сможем это исправить, он приближался к моему лицу. я:я тебе ебало сейчас исправлю. он только улыбнулся и повернувшись мою голову к себе рукой попытался поцеловать, но я увернулась. я:ты можешь отъебаться. локон:ну уж нет, до конца пойду зай. я попыталась встать, но оне давал мне этого сделать. киса:локон, тебе реально ебало исправить? локон:сука, так и знал что кто то из этих долбоебов помешает. киса:чё ты сказал? локон:ничего. киса протянул мне руку, и я встала. чуть повернув голову я увидела что локон хотел было шлёпнуть меня, но пиво из моей руки неожиданно вылилось на него. локон:сука.-воскликнул он. я двинулась вперёд. киса:рядом с ней чтобы вообще не видел тебя. локон:иди нахуй. киса:смелый стал? обернувшись я увидела что локон ушёл на улицу, а киса направлялся ко мне. я:спасибо кис. парень ухмыльнулся, и произнёс. киса:давай потанцуем что ли. не успела я ничего сказать как он уже утянул меня танцевать.
26 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник