Часть 4
14 июня 2023 г., 03:29
меня не торкнуло вообще, так что я решила быстро закинуться второй, и выходить, так как гена уже ждал нас.
киса:реально в жизни чудо бывает, первый раз тебя в плате вижу.
я:а что плохо?
киса:наоборот.-парень осмотрел меня.
я:пошли уже.
мы с ваней сели сзади.
гена:хенка не ждать получается?
мел:он сказал что уже там нас найдёт.
я:ты с нами будешь или уедешь?
гена:я до бати сгоняю, а потом приеду, если вы наебашиться не успеете, то увидите.
я:а когда такое было?
гена:всегда, особенно вспомнить прошлую вечеринку откуда эти два ничего не помнят.
киса:почему это ничего.
я:а что ты помнишь как мела седатиным напичкал, или как вы с хенкалиной пол бара смешали?
гена:ладно, саша помнит, ну не все же.
я:никто не сосался и на этом спасибо.
гена:кто сказал что нет.
я:кто сказал что да.
гена:че то менты лазят сегодня, аккуратно так что.
гена:это вас двоих особенно касается.
киса:а че мы.
мел:помоему всем понятно чё.
я даже не успела заметить как киса положил руку на моё колено, постепенно поднимая её выше.
я положила свою на его руку, тем самым остановок движение, как тут от гены послышалось.
гена:киса, если что то сделаешь.
киса:да за кого вы меня принимаете.
киса:я че вообще не в своём уме.
гена:ну я просто предупредил.
он высадил нас у достаточно просторного здания.
встретив анжелу наши пути с мелом разошлись, ну и ладно, не пропадёт.
ну а мы с кисой пошли искать где что выпить, не зря же приехали.
мы взяли по бутылке гаража, мы стояли разговаривая, и я увидела идущего к нам хенка.
мы с парнями чуть выпили, и я увидев что анжела стоит одна решила подойти к ней.
анжела:саш, привет ещё раз, классно выглядишь.
я:засмущала, спасибо, ты тоже как всегда роскошна.
я:где мел кстати?
анжела:да вообще за пивом ушёл, но что то долго нет уже, пойду поищу.
я:ахах, давай.
анжела:ты аккуратно, а то вон половина парней пялят уже.
вообще мне нужна была рита, так что я активно начала искать ее глазами, и через пару секунд заметила, она танцевала с кисой.
моё сердце буквально сжалось, не могу поверить что это ревность, хоть у нас ничего и нет, но я не могла спокойно за этим наблюдать.
но и поверить в то, что мне нравиться кислов я тоже толком не могла, я же знаю его, и к чему это может привести.
ему самому ничего серьёзного не надо, только так, интрижка на ночь.
но спустя буквально пару минут рита ушла от него, ну а я, я не гордая, так что подошла к хенку и взяв его за руку потащила на танец.
он в недоумении посмотрел на меня и сказал:
хенк:я не умею танцевать.
я:пару минут борь.-сказала я натянув улыбку.
его руки спускались с моей талии все ниже с каждым движением.
я произнесла ему на ухо.
я:руки.
и в ту же секунду они приняло исходное положение.
через пару минут я решила выйти покурить.
стоило мне выйти на улицу как меня подозвала рита.
я:что такое?
рита:а где хенк.
я:мешает что то.
локон:не хочешь потанцевать?
я:пока не имею желания.
локон:да ладно тебе, я же все вижу, опа.
он увидел что то в кустах и пошёл туда.
рита:ты же ему нравишься, он и намекает.
я:поебать если честно, он мимо зеркала спокойно пройти не может.
рита:ну это да.
я:да и впринцыпе он смазливый.
рита:ахах, точно.
рита:ну и он под твой типаж не подходит, так что локон в пролёте.
я:тем более, ладно, я пройдусь.
рита:аккуратно там.
как только я отошла вернулся локон.
локон:саш, так что?-кринул он мне.
я:незнаю ещё.растянуто произнесла я, и обернувшись улыбнулась.
подойдя ко входу я увидела Ваню в компании с двумя девушками.
подойдя ближе они кинули ну меня судьи взгляды, казалось они были готовы меня разорвать, ну а киса, он уже обкуреный, так что не удивительно.
киса:о сашунь иди сюда.
как только я подошла к нам буквально подбежал Паша, ну тот который толстый.
киса:о пашунь тоже иди сюда.
т.паша:привет кис, привет саш.
я:че такое.
т.паша:да локон сука, заебал.
я:да забей на него просто.
т.паша:пытаюсь что то не получается.
киса:на тяжку для кайфа.-он протянул ему блант.
он вернул сигарету кисе спустя минуту, и парень произнёс.
киса:дамы, кто нибудь хочет?
девушка: да не, нам хватит.- они все так же осыпая меня гневными взглядами.
я просто ушла оттуда.
ревность к просто другу оказалась сильнее чем я думала.
моё и без того ужасное настроение только ухудшилось, а алкоголь только усугублял это, я пошла в туалет, я закинула сразу 2, а плюс бухло, это было что то, я давно не ощущала такого.
стоя в коридоре я не заметила как ко мне подошёл Ваня.
я:о кис, а где подружки твои?-сказала я повернувшись.
киса:её ебу если честно.-в моменте мне показалось что он почти трезв.
я направилась на так называемую террасу, дабы закурить.
оперевшись на перила я заметила кого то направляющегося ко мне.
киса:саш, у тебя все нормально?
я вздрогнула от неожиданности, и произнесла:
я:все заебись.
киса:а помоему нет.
я:слушай, кис, иди у своих подружек расспрашивай всё.
я затянулась, и недокурив сигарету выкинула её.
киса:саша, ты ревнуешь что ли?
я:с чего бы.
киса:да просто это выглядит как ревность сашунь.
я:вань, мы друзья, и ими останемся, даже если я люблю тебя.
я ушла, и прошла на танцпол.
долго правда я там не пробыла, и решила уйти в сторону, и присела на диван, все тау же попивая гараж.
локон:санечка, че как дела?
я:локон, ещё раз меня так назовёшь.
он не дал мне договорить и произнёс сев рядом.
локон:хорошо хорошо, так бы и сказала, а то сразу еще раз, не ещё.
я отодвинулась от него, но он подсел ближе.
он провёл пальцем по моей ноге, но тут же я убрала его руку.
локон:ох, саша, саша, знаю ты типо такая недоступная у нас.
локон:но мы же сможем это исправить, он приближался к моему лицу.
я:я тебе ебало сейчас исправлю.
он только улыбнулся и повернувшись мою голову к себе рукой попытался поцеловать, но я увернулась.
я:ты можешь отъебаться.
локон:ну уж нет, до конца пойду зай.
я попыталась встать, но оне давал мне этого сделать.
киса:локон, тебе реально ебало исправить?
локон:сука, так и знал что кто то из этих долбоебов помешает.
киса:чё ты сказал?
локон:ничего.
киса протянул мне руку, и я встала.
чуть повернув голову я увидела что локон хотел было шлёпнуть меня, но пиво из моей руки неожиданно вылилось на него.
локон:сука.-воскликнул он.
я двинулась вперёд.
киса:рядом с ней чтобы вообще не видел тебя.
локон:иди нахуй.
киса:смелый стал?
обернувшись я увидела что локон ушёл на улицу, а киса направлялся ко мне.
я:спасибо кис.
парень ухмыльнулся, и произнёс.
киса:давай потанцуем что ли.
не успела я ничего сказать как он уже утянул меня танцевать.