Мотогонки
13 июня 2023 г., 22:05
Примечания:
Два человека желали продолжение виииииии! Да я это писала в 22:04)клас:_)
Утром пиковый был не в настроении куда либо идти. Достав телефон и посмотрев какой сегодня день недели, он понял что сегодня они ганяют на мотиках. Уже с преподнитым настроением он переоделся и вышел на улицу. Там его ждал джокер с улыбкой до ушей.
Дж-ну что пойдём?)
П-спрашиваешь)
С улыбкой сказал восьмой. После они пошли к своим горожам, где у них стояли байки.
П:где гонять будем?)
Дж:хм..... А го возле спец площадке?)
П:го)
Оба парня сели на байки и отправились к спец площадке.
УТРО ВАРУ
Кудрявый проснулся с приподнитым настроением. Зевнув и одев очки он отправился на кухню. Там сидел феликс, менеджер вару.
Ф:с добрым утром)
В:ага)
Ф:может сегодня прогуляемся на спец площадке-сказал биполярник с улыбкой до ушей.
В:ну давай)
Пятый заварив себе какао пошёл в комнату. Сев на подокойник он стал вспоминать вчерашний ночь. Всё всповнив он понял что отдал билет совершенно незнакомому человеку.
В:блять!
Через некоторое время к нему забежал Федя и потащил на улицу.
В:фелик я щас ёбнусь!!!!
Ф:нечего страшного, подумаешь нос расквасишь)
В:э блять!!! Ахуел!!!
Ф:ага
Через некоторое время они уже шли на спец площадке.
Тем временем у
пика с джо
Парни уже гнали на байках на спец площадку. Доехав они решили устроить гонки.
Дж:здесь начало, там конец-показываю рукой в сторону сказал кудряшка
П:окей
Оба парня рванули до места указанный джокером. А в конце куда показывал Джо, как раз сидели вару и Феликс. Когда два гонщика подъехали задымив весь воздух, вару откашливаясь и махая руками закричал.
В:КАКОГО ХУЯ!?!?!? БЛЯТЬ!!!!
Ф:вару успокойся!
Один из мотоциклистов снял шлем.
П:ха выкуси, я первый!!!
Дж:ой ой ой, да если бы передо мной кошка не выскачила я бы тебя обогнал.
П:ну да конечно) ври, ври) не было там не каких кошек!
Дж:нет была!!!
В:блять вы слепые!? Не видети что тут люди отдыхают!?!?!?
П:ой....простите(сарказм)
В:да ты знаешь кто я такой!?
П:ну и кто?)
Парень сидевший на фиолетовом байке повернулся на очень сильно раздрожоного вару. Как только он обернулся глаза его расширились.
В:ты!?
Дж:пик ты что знаком с вару!?
П:честично......
В:ну почему я всё о тебе знаю)
С хитрой улыбкой сказал вару поднимаясь.
Пятый подошёл к пику.
В:а можешь меня прокатить на байке?
П:......
В:ну пик, не вредничай)
П:хорошо садись....
В:вииииии.
Ф:вару пожалуйста будь поокуратней, всё-же кто знает что у него на уме!
В:окей, окей)
П:ты там говоришь что я его вывезу в лес и убью....
Одевая шлем прорычал рогалик.
Ф:в смысле!?
П:ха не кепитись верну я твоего парня назат)
В:но он не мой парень, он мой менеджер!
П:мне вообще на рана!!
В:какие мы зл...
Не дав договорить зелёнке пик тронулся с места.
Примечания:
Да, такая я жопа. Оборвала реско часть. Хи. Не бойтесь на фф не забью, я допешу его!!!!