Любовь блогера к фанату

G
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 697 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Мотогонки

Настройки
Примечания:
Утром пиковый был не в настроении куда либо идти. Достав телефон и посмотрев какой сегодня день недели, он понял что сегодня они ганяют на мотиках. Уже с преподнитым настроением он переоделся и вышел на улицу. Там его ждал джокер с улыбкой до ушей. Дж-ну что пойдём?) П-спрашиваешь) С улыбкой сказал восьмой. После они пошли к своим горожам, где у них стояли байки. П:где гонять будем?) Дж:хм..... А го возле спец площадке?) П:го) Оба парня сели на байки и отправились к спец площадке. УТРО ВАРУ Кудрявый проснулся с приподнитым настроением. Зевнув и одев очки он отправился на кухню. Там сидел феликс, менеджер вару. Ф:с добрым утром) В:ага) Ф:может сегодня прогуляемся на спец площадке-сказал биполярник с улыбкой до ушей. В:ну давай) Пятый заварив себе какао пошёл в комнату. Сев на подокойник он стал вспоминать вчерашний ночь. Всё всповнив он понял что отдал билет совершенно незнакомому человеку. В:блять! Через некоторое время к нему забежал Федя и потащил на улицу. В:фелик я щас ёбнусь!!!! Ф:нечего страшного, подумаешь нос расквасишь) В:э блять!!! Ахуел!!! Ф:ага Через некоторое время они уже шли на спец площадке. Тем временем у пика с джо Парни уже гнали на байках на спец площадку. Доехав они решили устроить гонки. Дж:здесь начало, там конец-показываю рукой в сторону сказал кудряшка П:окей Оба парня рванули до места указанный джокером. А в конце куда показывал Джо, как раз сидели вару и Феликс. Когда два гонщика подъехали задымив весь воздух, вару откашливаясь и махая руками закричал. В:КАКОГО ХУЯ!?!?!? БЛЯТЬ!!!! Ф:вару успокойся! Один из мотоциклистов снял шлем. П:ха выкуси, я первый!!! Дж:ой ой ой, да если бы передо мной кошка не выскачила я бы тебя обогнал. П:ну да конечно) ври, ври) не было там не каких кошек! Дж:нет была!!! В:блять вы слепые!? Не видети что тут люди отдыхают!?!?!? П:ой....простите(сарказм) В:да ты знаешь кто я такой!? П:ну и кто?) Парень сидевший на фиолетовом байке повернулся на очень сильно раздрожоного вару. Как только он обернулся глаза его расширились. В:ты!? Дж:пик ты что знаком с вару!? П:честично...... В:ну почему я всё о тебе знаю) С хитрой улыбкой сказал вару поднимаясь. Пятый подошёл к пику. В:а можешь меня прокатить на байке? П:...... В:ну пик, не вредничай) П:хорошо садись.... В:вииииии. Ф:вару пожалуйста будь поокуратней, всё-же кто знает что у него на уме! В:окей, окей) П:ты там говоришь что я его вывезу в лес и убью.... Одевая шлем прорычал рогалик. Ф:в смысле!? П:ха не кепитись верну я твоего парня назат) В:но он не мой парень, он мой менеджер! П:мне вообще на рана!! В:какие мы зл... Не дав договорить зелёнке пик тронулся с места.
Примечания:
18 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)