Поездка на байке
17 июня 2023 г., 00:51
Примечания:
Пишу в 12 часов ночи найс) и ловите ещё одну часть)
Не дав договорить зелёнки рогатый тронулся с места. И вот через несколько минут они уже едут по дороге, обгоняя машины. Тут резкий поворот и пик чтобы в него не вписаться, очень сильно наклонит байк, что аш провёл рукой по асвальту.
В:дурак!! Ты что делаешь!!!!!-крепко вцепившись в восьмого прокричал вару.
П:упакойся всё будет хорошо) - с усмешкой ответил байкер. Вот проехав поворот они отправились на кольцевую. Пик просто захотел попугать посажира.
В:а куда мы едим?
П:на кольцевую)
В:не говори что.....
П:да
Зелёнка догодавшись что именно захотел сделать пик, ещё крепче вцепился в восьмого, от чего тот прошипел от боли. Вот они в полу наклоне гоняют на кольцевой. Вару постоянно думал что вот щас они упадут и убьют я. Пик же чувствовал себя просто прекрасно. Тут возьми не от куда появилась полиция.
Полиция:мущина на байке сворачивает к обочине!!
П:ага щас помечтайте)
Пробормотал восьмой себе под нос и резко повернул в сторону дома. Пик как только не срезал путь пытаясь оторваться от копов. Тут он резко завернул в маленький двор.
П:слезай с байка.
Буркнул парень заглушая матор.
Зелёнка слез с байка и последовал за пиком.фиолетоволосый подошёл к модафону и набрал какой-то номер.
?:да да, что-то нужно?
П:срочно
Прокричал в трубку пик поглядывая назат. Как только дверь открылась пик быстро закатил байк и затянул вару в подъезд.
В:где это мы?
П:....
В:эй не игнорь меня или Феликс был прав... Что ты маньяк!?
Парень не чего не ответил и зайдя в лифт затянул зелёнку за запястье в лифт.
В:почему ты меня игноришь!?
П:......
В:хватит игно...
Пик и вару вышли из лифта и направились к какой-то квартире. Фиалка постучал дверь.
П:дантэ мать его открывать!
Д:(отдаьённый голос) сейчас!
Вару недоумённо смотрел на пика.
Наконец дверь открыли. На пороге стоял парень ярко огненными волосами и такими же цветом глазами.
Д:опять полиция?)
П:ага
Нерно ответил пик заходя в комнату тоща за собой вару
В:пик больно же!!
П:потерпишь!
В:злюка
Наконец пик отпустил вару. Перед вару стояла тёмно-синяволосая девушка.
П:привет клео...
К:о привет пик, а кто это с тобой?
П:знакомый.
Нерно сказал фиалка наводя себе кофе.
К:как вас зовут, меня клео
В:вару, приятно познакомится)
К:мне тоже
Пик в то время пока они болтали сидел на подокойнике и пил кофе. Клео, вару и дантэ же сидели в зале.
К:значит ты влюбился!?
В:да, но я нежнаю как ему признаться
Д:слушай у тебя же концерт в воскресенье?)
В:ну да, и что?
К:ты можешь в конце концерта пригласить его на сцену и там признаться
В:прекрасная идея, спасибо!)
Клео и дантэ кивнули и обняли вару. Через некоторое время вару подошёл к пику.
В:а долго ещё мы тут сидеть будем?
П:а что соскучился по своей няньке?
С раздрожением сказал фиалка.
В:он не нянька, а менеджер
П:как скажешь.... Мне вообще похуй..
В:ну так скоро мы поедим?
Пик:минут так.... Через..... 10..
В:окей
Вару все эти десять минут разговаривал с клео и дантэ.
Чееез десять минут пик зашёл за вару.
П:поехали?
В:ага
Вот парни уже вышли из подъезда и
~ И продолжение ~
~Следует~
Примечания:
Если короткая то сор. Я спать просто хочу, а днём некогда писать>:(