Лиса и Клоны

R
Заморожен
5
Размер:
17 страниц, 4 142 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

5. Неизвестная встреча

Настройки
Примечания:
В- твои фирменные?! Д- ага) ~продолжение следует~ К 9 часам утра, все клоны проснулись, и уже ели фирменные блины Джо. Кроме Ли́сы. Она ещё спала на диване. Ф- Вару, скажи честно, ты убил Ли́су? В- чооо?! Вару аж поперхнулся чаем. К- Феликс, не говори глупостей. П- полностью поддерживаю Куромаку. Ф- ну а вдруг? Я вообще-то волнуюсь! Д- на самом деле, если бы она не спала, с большей вероятностью умерли бы мы с Вару, чем она. Г- почему? Д- не скажу) Вдруг, Ли́са проснулась. Л- мм.. а? Доброе утро. Л- /блин, голова болит../ Ф- доброе! Д- ой ой.. Вару, беги... Л- кстати.. Жабы.. Я ВАМ ЩАС ТАКОЕ УСТРОЮ! Вару в испуге аж вскрикнул. Л- Бегите. Зелёные послушались, и разбежались куда глаза глядят. Ну конечно же она за ними не побежит. Ей было лень гоняться за двумя идиотами. Лиса села за стол между Ромео и Зонтиком. Л- мда.. ко скольки эти Жабы пришли? Г- пришли? А они уходили разве? Ф- ну, они пришли явно раньше 7-и утра. Л- ясно. В следующий раз, я им поставлю GPS-чип, чтобы не терялись. З- зачем такие крайности?.. Но вопрос голубого так и остался не отвеченным. За то, блинчики придали сил Ли́се. Они и правда были очень вкусными. ~после завтрака~ Феликс подошёл к Ли́се. Ф- слушай, выглядишь не очень. ты во сколько вчера легла?.. Л- мм? Не знаю... может, часам к 3-4... Ф- Ты всю ночь не спала?! И что же ты делала?! Л- Жаб ждала.. Ф- Зачем?! Л- волновалась я за них! Особенно за Салата. всё-таки, это он меня пустил домой. Ф- ну конечно.. только Джо и Вару были внизу в этот момент. Да и Вару бы тебя никогда не пустил. Л- хах, видимо, мне повезло.) Лиса улыбнулась. Ф- слушай, Лиса́. а у тебя волосы такие от рождения? Л- Лиса́?.. чтож, теперь я хитрое, маленькое, рыжее существо? Ф- хах, ага! Л- ахаха! Ну ладно, так и быть! А насчёт волос.. да, они от рождения такие яркие.. у меня много кто это спрашивает. Ф- неудивительно! Редко когда встретишь похожего на тебя человека! Тем временем Пик стоял за стеной, и «подслушивал» их разговор. П- /всё понятно. Видимо, она пытается сдружиться с другими, за счёт всомх добрых качеств. нужно будет узнать и её слабости.. а для этого мне нужно будет обратиться к.. о нет../ Пик поспешил удалиться, дабы его не заметили. Л- ладно, я пойду, пока! Ф- хах, ещё увидимся, Лиса́! Л- хм? Пик, привет! Пик проигнорил её и ушёл в свою комнату, закрыв дверь на замок. Л- ну и ладно! Лиса пошла в комнату Джокера. 13-й же сидел за компьютером, как ни в чём не бывало. Л- хе хе хе.. Джокер повернулся в сторону двери, и увидел Ли́су. Д- Господи, не пугай меня! Л- бе бе бе! Скажи спасиибо, что сразу не придушила! Д- кхм.. спасибо.. Ли́са легла на огромную кровать Джо. Л- кстаи, а куда вы ходили? Д- да так, на одно место.. Л- там было красиво, не так ли? Д- да, ты права.. там и правда было превосходно. Л- ну хорошо.. только вы отвечайте на звонки, пожалуйста. Д- кхм.. постараемся... Л- и на этом спасибо. Вдруг, на телефон Ли́сы пришло сообщение от незнакомого номера. Она зашла в приложение "Телеграмм". - привет. Встречаемся в кафе "********", в 18:30. Хм? А ты кто?- - придёшь – узнаешь) жду тебя за 7 столиком) Ладно..😐- *Пользователь "неизвестный" был в сети 1 минуту назад* Лиса положила телефон на прикроватную тумбу, и начала доставать из рюкзака вещи. Д- ты куда-то собираешься? Л- ага, на встречу с.. с другом. Д- окей. Он отвернулся обратно, к компьютеру. На Ли́се было: красный топ, чёрные штаны, красные кроссовки, белые носки, чёрный пиджак. Д- ого, а тебе идёт! Кстаи, не замечал что у тебя гетерохромия.. И правда, у девушки правый глаз был серо-голубой, а второй болотно-зелёный. Л- спасибо.. Но прежде чем выйти, она взяла специальную повязку на ногу, куда спрятала и зафиксировала нож. На всякий случай. Д- зачем это? Л- так, на всякий случай.. Д- ладно.. если что, пиши. Удачи! Л- спасибо.. Мысленно она добавила: Л- /она бы мне очень пригодилась../ Ли́са вышла из дома и пошла по нужному адресу. ~продолжение следует~
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник