Лиса и Клоны

R
Заморожен
5
Размер:
17 страниц, 4 142 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

4. Окончательное решение

Настройки
Примечания:
В- Всмысле мы одногодки?! ~продолжение следует~ Л- о, тебе тоже 17? В- грр.. я думал ты младше. Вару закатил глаза. П- и что. Всё равно, к старшим никакого уважения. Л- бе бе бе.. Нет уважения у меня только к тебе. Пик резко встал. П- СЛЕДИ ЗА СЛОВАМИ! Глаза Пика стали красными. К- Пик, успокойся! Куромаку попытался схватить Пикового за руку, но тот её отбросил и подошёл к Лисе. Он взял девушку за руку, и оторвал от земли. Л- /ого, какая сила../ Л- ай! Руку же оторвёшь! П- так тебе и надо. Скажи спасибо, что... В этот момент, Лиса обхватила второй рукой руку Пика, и ногами отолкнула его. Тот от неожиданности отстранился, и чуть не упал, но устоял. Девушка же, стояла как ни в чём не бывало, только отряхнулась от пыли. П-… З- Ф-Фель.. что это было?.. Ф- я.. я не знаю. После этого, Пик немного успокоился, и сел обратно, за стол, со словами: П- чтож, довольно ловкая. Но я всё равно не согласен. Ф- а мне она нравится! Я за то, чтобы она осталась! Г- что происходит? Габриэль зашёл в гостинную. Р- о, Габри! Да вот, Джокер привёл к нам прелестную незнакомку, и мы выбираем, оставить её или нет. Присоединишься? Г- ага! Но у меня для неё есть особый план! Как тебя зовут? Л- м? Ли́са, а тебя как я понимаю, Габриэль? Г- угадала! Ответишь на мои вопросы? В- о-о-о Боже.. Л- хорошо! Г- тогда. почему трава зелёная? П- мм.. рубрика — тупые вопросы Габриэля. Д- Пик, завали! П- гррр.. Л- та-а-ак.. ну, трава зелёная из-за определённых веществ, которые содержатся в листьях. Г- окей, дальше, год основания Москвы? Л- 1147! Г- дата крещения Руси?! Л- 28 июля 988! Г- дата ледового побоища?! Л- 5 апреля 1242! Г- год основания Сибири?! К- Габриэль, успокойся. Г- а? а.. хорошо, прости, Куромаку. К- ничего. Д- ну так что, каково решение? К- клоны, поднимите руку, кто за то, чтобы её оставить? Подняли руку: Джокер, Ромэо, Вару, Феликс, Габриэль и Зонтик. К- чтож. Решено. П- грр.. Л- спасибочки! Только вот, где я буду спать? П- в коридоре, на коврике. Пик усмежнулся. Л- чтож, только если ты будешь на коврике в подъезде. Лиса также ухмыльнулась. Д- она может спать у меня, всё равно я один К- хорошо, значит теперь решение окончательное. Клоны разошлись по комнатам. ~в комнате Джокера~ Д- хах, распологайся) Джокер мило улыбнулся. Л- спасибо) На телефон Джокера пришло сообщение от пользователя «Жаба💚» Джокер открыл приложение «Телеграмм» и зашёл в их чат. -на нашем месте, в 20:10. Что за спешка? — Но Вару так больше ничего и не написал. Джокер стал собираться. Л- Джо, ты куда? Д- погулять. Л- о, а хочешь я тебе подберу лук? Д- давай! Лиса стала рыться в его вещах, и одела Салата так: белая футболка, поверх котой была салатовая толстовка, чёрные спортивные штаны, чёрно-зелёные кроссовки. Д- хм.. а не плохо! Джокер посмотрел на часы. 20:00. Д- ой, ладно, пока! Он выбежал из комнаты, и убежал. А Лиса так и осталась стоять посреди комнаты. Л- /ему понравилось..? / ~на месте~ Д- фух! Я успел? В- м? Джо! Да, успел! На часах 20:08. Д- повезло… Так, что ты хотел? В- это насчёт Лис. Д- та-а-ак.. В- Она конечно хорошая, но-о-о… Она так вмазала Пику! Мне даже легче стало! Д- хах, ты про это? Да, и правда, сумашедшая. но я сомневаюсь, что она будет разделять твои похождения на Зонтика. В- ну бли-ин.. Они вдвоём сидели на краю крыши 25-и этажного дома. Это было их местом, где они могли уединиться. Д- ва-ау.. сегодня очень красивый закат.. В- и правда, красиво. Они отползли от края и сели около лестницы. Д- думаю, пора домой. В- да подожди, сегодня же безоблачно! Все звёзды будет видно! Д- точно.. Они легли на холодный пол крыши, и стали наблюдать за ночным небом. Время уже 00:39 Дома уже все спали, кроме Лисы и Пика. Л- /Ну где они? До сих пор не ответили../ Лиса волновалась за них. Она не хотела никого будить, поэтому просто прошла на кухню, попить воды. Л- Пик? Он обернулся П- опять ты?! Его глаза покраснели. Л- ... твои глаза.. они светятся? П- да, и чё? Л- круто. П- пф.. Пик продолжил пить. Л- слушай, а ты не знаешь где Вару и... Но Пик её перебил. П- нет. И знать не хочу. Опять где-то бухает. П- малолетний ублюдок. — это он добавил еле слышимым тоном. Л- ясно.. Лиса заметно погрустнела. Л- слушай.. Но видимо, Пик ушёл, ведь девушка больше не видела светящихся в темноте глаз. Л- ну ладно.. Лиса решила сидеть в коридоре, пока они не придут. Так она и сделала. Она села на чистый коврик в коридоре. Так и уснула. Время 5:13. Джокер проснулся на крыше, а вскоре, и Вару тоже. Д- *зевает*.. сколько мы тут были? Всю ночь?.. В- видимо.. но, кажется, за нас никто не беспокоился, ведь они бы позвонили и разбудили нас.. Д- Мята.. мне звонили 34 раза.. В- СКОЛЬКО?! Вару открыл телефон. В- а мне 45.. Две жабы были, мягко говоря, в шоке. Д- нужно быстрее домой! В- как?! Пешком?! Автобусы сейчас не ходят.. Д- значит, придётся.. Домой они пришли только к 6 утра. И вот, когда входная дверь была закрыта, на входе они увидели труп. Живой труп по имени Лиса. В- как думаешь, она ещё живая? Д- Вару! Конечно же она живая! Просто спит. Джокер взял её на руки, и положил на диван. Д- пусть спит. Кстати, она как раз мне и звонила. В- видимо, и мне тоже она звонила.. но знаешь что самое смешное? Мой Король не написал мне даже маленькой фразы: "Ты где?".. прикол. Д- мгм.. ладно, предлагаю, сделать блинчики. В- твои фирменные?! Д- ага) В- Да!! ~продолжение следует~
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник