Домашка

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 312 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день в школе...Антон как раз собирается в школу умывается,завтракает и бежит в школу.Антон шел по заснеженой дороге к школе,"интересно что же там опять менч ждет?" подумал Тоха но позде выбросил из головы.Морозный ветер обжигал щеки Петрова и снежинки преземлялись на белоснежные сугробы. Уже дойдя до школы его уже там встретил Ромка,друг с которым он дружит уже 4 года,и тот же хулиган школы который вместе с Тохой влипал в неприятные ситуации.Уже позже Тоха заметил как он курил сигарету и затушил ее в сугробе.Щеки Ромки были красные от мороза.Губы были покусаные да и засохшие по виду.Тут же ромка воскликнул: -Тоха! здарова брат! Ну что как дошел? -Нормально.А ты то как./ответил тоха дрожжащим голосом от мороза./ -Та нормуль! Вижу ты замерз, пошли в школу. Я согласился.Мы пошли в школу.Я не думал что мы так сблизимся с Ромой..И возможно даже он мне нравится...Ну как друг,наверное. От ромки часто пахло сигаретами,не думал что он так их любит..ну да ладно.Уже в школе в раздевалке я переоделся и повесил куртку рядом с Роминой.Мы вошли в класс и тут же Ромка внезапно спросил меня: -слушай тох,а ты свободен после уроков? Я немного удивился потому что такие вопросы он мне редко задавал да и спросил он как то странно.. -Да я свободен,а что? -Да так,сможем сегодня ко мне домой? поможешь с домашкой? -Конечно./ответил я ромке который наклонился на мою парту/ Уже после уроков Я пошел к Ромке так как он просил помочь ему с домашкой.. Тоха уже стоял возле дверей Ромкиного дома,я постучал в двери и Ромка запустил меня.Я вошел в дом. -Привет тох. -Привет ром,ну когда будем заниматься домашкой? -Домашкой?ха конечно щас подожди.Ты наверное устал на выпей воды. Я не подумал что это оказалась снатворное и мигом уснул.. Петров проснулся в темном месте без света да еще и привязанным...я испугался на минутку,я подумал что меня будут избивать как в тот раз но нет. Петров заметил движующую тень Пятифана в уголке.Казалсь бы щас начнется пытка но нет. -Р-ром?..ты..М!/Тохины слова прервал Ромка своим страстным поцелуем.По мне пробежалась сладкая дрожь,мурашки покрыли мое тело,я не смог пошевелится от такого шока,ведь Рома не мог быть геем,да и сам же он в 12 лет говорил что они пидоры. Поцелуй прервался.Я решил выкрикнуть. -Рома!Это же не нормально! Мы двое пар..! Он закрыл мне рот рукой,я почувствовал запах сигорет от его рук,и запах спирта...Я понял что Рома напился и заигрывает со мной но не придал этому значения. Он тронул меня меня за бедро и стал стягивать штаны.Я не мог сопротевлятся я был привязан к кровати и не мог пошевелится.Он снял с меня мои брюки,и начал польностю меня раздевать. я выкрикнул на него: -Рома!!п-ррекрати! -Заткнись сучка,ты же не хочешь что бы я тебя выебал как козла? Он повис на до мной и его звериный взгляд меня насторожил.Я немного испугался его,он сможет сделать со мной все что захочет но я не хотел этого. Он сделал засос на моем теле,шее,груди и на руке.Я сдался. -Ром...т-ты в порядке ?../спросил тоха со сладким стоном который так возбуждал Ромку. -Мх,твои стоны,они прекрасны! Он прикоснулся к моим губам и поцеловал меня с языком.Он начал раздеваться,мне начало вдруг нравится что делает Рома,мне наоборот приносило это удовольствие...я даже..возбуждался как и Рома. Я почувствовал каменный стояк Ромки которыц так и утыкался мне в ляшку. Тут ромка начал снимать с себя одежду и кидать в разные стороны.Наши тела соприкаснулись,я почувствовал тепло его тела которое терлось об меня.Он снова менч поцеловал с языком,, и я жалобно попросил Рому: -Р-рома..если ты вправду хочешь..то ты можешь войти в меня..мх~ /я не понял что же я сказал,из моих губ вылетел стон.У меня пошли бабочки в животе/ -Ты хочешь?)моего члена?)Тоха я не удивляюсь твоему поведению,в школе ведешь себя так тихо) а у меня ты ведешь себч как грязная шлюшка )/ я покраснел от стыда,но Рома притянул мое лицо к своему и снова поцеловал с языком. Он открыл шкафчик где лежала смазка,ошейник ,поводок,и всякие штуки к тему бдсм.Он взял все что там было.Сначала он отстегнул меня от постели и сказал: -на колени,сучка) /я тоже удивилсч от поведения ромы он называл меня сучкой и шлюхой но я подчинялся ему.Я встал на колени,он засунул свой член в мой рот что бы я сделал минет. Тоах принялся сосать член Пятифана и немного подрачивать ему,Пятифанов задрожал от кайфа он так раслабился что аж закатил глаза.Ромка уже собирался кончить мне в рот и он засунул член мне так глубоко по самое горло. -КХА,кх /я стал кашлять сперма которую мне он кончил в рот стекала по мне и по горлу. -Ах тоха..мссх..~ твой минет это что то! блять я чуть не упал от кайфа!) -мх..р-рома..! Ромка притянул мой зад к себе и начал входить меня. по комнате пролетел мой стон от чего Рома возбуждался еще больше. Мне было обидно на рому ведь еще и в добавок он менч избивал я боялся ему отказывать ведь он может меня избить до потери сознания. Всю ночь он менч трахал и отключался и просыпался,он надевал наменя ошейник очень туго натягивал на меня . Он трахал меня держа за поводок и очень сильно. что же будет утром?
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)