Любовь на краю смерти...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 680 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Незнакомый парень шëл по заброшенному парку, смотря на рассвет и увидел чей-то силует на дереве, но т.к. у него были проблемы со зрением он подошёл ближе и в ужасе начал бежать к нему, ведь там он увидел девушку которая явно хочет что-то с собой сделать, а именно повеситься. Незнакомец подбежал и схватил еë так, чтобы она не смогла упасть вниз. Т/И спокойно стояла, думав лишь о том что бы это был человек который ее убьëт. Парень снял девушку которая только что была рядом со смертью. Незнакомец – Что ты творишь? Дура что-ли? В это время Т/И молча стояла в слезах и панике, испуганно бегая взглядом по лицу незнакомца. Незнакомец – Успокойся! Расскажи что случилось. Кудрявый парень решил еë успокоить и поддержать чем сможет. В ответ на его слова девушка лишь расплакалась. Незнакомец – Ну чего ты, успокойся.. В кратце, захлëбываясь слезами, Т/И рассказала незнакомцу что с ней случилось и что она здесь делает. Незнакомец выслушал Т/И, после чего предложил ей пойти к нему домой. Девушка согласилась. Он привëл девушку домой и показал ей свою квартиру, предлагая ей лечь спать у него в комнате. Т/И согласилась. Разместившись поудобней в комнате парня, она уснула. На следующий день. Разлепив сонные глаза, Т/И осмотрелась по сторонам, не понимая где она сейчас находится. Голова после вчерашней истерики болела, отдаваясь в виски неприятной болью. Увидев в комнате сидящего незнакомца она испугалась, но после того как парень объяснил ей где она и как сюда попала она более-менее успокоилась. Ей стало стыдно, что она навязала себя незнакомцу, начав извиняться перед ним. Т/И – Прости меня пожалуйста.. Незнакомец – Та не извиняйся. Кстати, меня зовут Ваня, но можешь называть меня Кисой, а тебя? Т/И – Меня Т/И. Тихим голосом прошептала она. Ваня – Я же сказал что всë в порядке... Ладно, ты будешь завтракать? Я приготовил нам поесть. Обещаю, это съедобно. Т/И – мне перед тобой и так неудобно, так ты ещë и готовишь для меня.. Ваня – Не переживай, мне не сложно. Ты идëшь? Так как девушка была голодна, она согласилась. На кухне: Т/И и Ваня сидя за столом решили познакомиться поближе. Девушка рассказала всë в подробностях Ване, от чего тот ужаснулся. Ваня – Это кошмар.. Мне жаль тебя. В голове парня промелькнула мысль отомстить обидчику девушки. Т/И – мне мерзко от самой себя, но самое страшное что я никогда не смогу смыть прикосновения этих ублюдков. Ваня думал как поддержать Т/И, решив ее обнять. В объятиях парня девушка на время расслабилась, забыв о вчерашней ночи. Т/И – Извини, но мне пора. Я и так принесла тебе много хлопот. Ваня – Можешь сказать свой номер? Т/И сказала свой номер и парень его записал. После чего девушка оделась и ушла, попрощавшись. Ваня в мыслях:"бедная девчонка.."
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник