Часть 2
6 июня 2023 г., 10:11
Примечания:
Я очень волнуюсь, но все же
Ваня долго сидел на кухне и размышлял как же найти этого урода.
Т/и пришла домой в более менее хорошем виде. Она жила одна и спросить, что с ней случилось и где она была некому, т.к. её родители погибли в афтокотострофе, а других родственников не было.
У девушки была истерика, но ее успокаивало лишь то, что тот кудрявый шатен спас её и не прошёл мимо.
Ваня решил позвонить т/и и спросить хорошо ли она дошла.
На телефоне "вибрация".
Т/и взяла телефон и увидела что ей звонит Ваня, она быстро вытерла слезы и взяла трубку.
"Разговор":
-Привет, ты дошла до дома?
-Привет, да
-Ну всё, я спокоен. У тебя все хорошо, успокоилась?
-Все хорошо
- Ну ладно, отдыхай и ни о чём не волнуйся
-Т/и, ты меня слышишь?
- Я тут, пока
(девушка сбросила трубку)
Ваня не стал ей написывать, понимая что ей сейчас сложно разговаривать.
В:так все, надо звонить пацанам и разобраться.
" Киса с агрессией в голосе сказал, что нужно увидеться и серьёзно поговорить. «
Ребята встретились, пожали друг другу руки и Киса начал все объяснять.
Ребята были в шоке от услышанного.
В:надо найти этого ублюдка и наказать его по полной!
Х:я согласен с Кисой, надо ему показать, как правильно надо себя вести и общаться с девушками!
Г:я тоже согласен. Мел как ты на это смотришь?
М: согласен, только как мы найдем его, если даже не знаем как он выглядит?
В: спросим у Т/и где проходила тусовка и кто был организаторами, они точно должны знать кто присутствовал.
И ребята начали своё расследование...
Примечания:
Ну как тебе?