Второй я
10 июня 2023 г., 21:05
Примечания:
Приятного чтения, простите что части так долго выходят, один фанфик я вообще не закончил и тд
Вдруг я услышал в своей голове чей то голос...
(М)-привет антон...
Я подумал что мне просто показалось
(М)- нет, тебе не показалось
Этот голос был в разы громче, я испугался
(М)-кто ты?
Подумал я поняв что он кто бы это не был, умеет читать мысли
(М)- я хозяин леса, завтра и Алисе, и всей твоей семье придётся очень БОЛЬНО
Я сильно испугался, я не хотел терять их
(М)- но за что... Пожалуйста не надо!
Я был очень напуган и растерян
(М) - потому что ты наш зайчик, и мы любой ценной заберём тебя
Я уже не знал что думать и делать, я крепче прижал Алису
(М)- пожалуйста не трогайте нас
Я думал я умру от страха и волнения, как этот голос засмеялся
(М)-аахаххаааххахааахах ладно антон, а то ты скоро умрёшь от страха, я твоё второе я
(М)- но как такое возможно?!
(М)-...
Голос замолчал,
- чего ты молчишь?
(М)- дело в том что я и сам не знаю, скорее я... Что то типо... Эх я не знаю
(М)- то есть ты не хозяин леса?
(М)- нет, это была лишь шутка
(М)- понятно, но почему ты появился?
(М)- дело в том... Я знаю как ты можешь спокойно сделать Алису своей секс-рабыней
Я значительно покраснел, я даже не знал что и сказать
(М)- ты издеваешься!? Мне всего 12! А ей... Не знаю но она не намного старше меня!
(М)- хах я просто шучу
Спать совершенно не хотелось, поэтому я аккуратно встал чтобы не разбудить алису и пошёл на кухню выпить кофе пока родители не видят
(М)- какой ты плохой, пьешь кофе пока родители не видят, так ещё и не спишь, ай ай ай антон, какой ты плохой
(М)- я не виноват что ты меня напугал
(М)- ну я же не думал что ты такой пугливый
(М)- зачем вообще это надо было делать?
(М)- ну а хули ты такой красивый, с красивой девушкой, и такой спокойный
(М)- конечно спасибо, но не надо было меня так пугать
(М)- ну ладно, не дуйся
Я отхлебнул кофе и подумал что можно спросить у него... Меня... Как его вообще называть?!
(М)- слушай...
Не успев договорить меня перебили
(М)- называй меня хозяин
(М)- чего?
(М)- да шучу я, называй меня просто личность , я же твоя вторая личность так сказать
(М)- типо раздвоение личности?
Спросил я про себя и личность замолчала
(М)- аууу
На кухню зашла алиса, видимо не нашла меня когда спала
-антон, ты чего не спишь?
- незнаю, не хочу
- понятно
Алиса подсела рядом и спросила
- почему ты так захотел чтобы я поехала с тобой?
- незнаю, мне будто что то подсказывало что я должен это сделать
(М)(з) - это был я!
- понятно
- а ты чего не спишь?
- тебя не нашла и проснулась
-прости
- не извиняйся- зевнув сказала алиса
- ты спать же хочешь, пойдём я с тобой посплю
-пойдём зайчик
Всё таким же милым голоском сказала алиса, я даже расплылся и покраснел в её улыбке и глазах
- зайчик ты чего?
- н-ничего!
Она захихикала, поняв почему я покраснел
- да ладно, пойдём уже
- а-ага
Мы пошли в комнату и легли на кровать
- знаешь, твое признание в любви было очень странным
- я знаю, не напоминай, спи лучше
-сладких снов зайчик
-и тебе алиса
Алиса уснула через пару минут а я размышлял о том кто же это второе я, но я решил что лучше бы мне поспать, а то потом буду уставшим, и я уснул с мыслью какая алиса красивая.
На следующий день я проснулся уже один
-сколько время ммммм~
Я посмотрел на часы, время было 13:34
- много я поспал- сказал я и начал одеваться. Одевшись я пошёл на кухню, на кухне была алиса и мама
- доброе утро- сказал я зайдя на кухню и начав делать чай
- доброе, как спалось?
- доброе, нормально
- утречка Антоша- сказала миленьким сонным голоском
- может вы расскажите почему нам так срочно пришлось переехать?
Тут я вспомнил что мать, отец и оля всё ещё не знают. Мы с Алисой переглянулись
- меня хотели... - я не знал как это сказать маме
- его хотели убить - спокойно сказала Алиса
-вы шутите? -не понимая спросила моя мать
- нет мам, меня похитили и хотели то ли подношение сделать, то ли просто убить
- Боже... Почему вы сразу не рассказали!? - мама чуть ли не плакала
- мы не знали как сказать- отхлебнув чая сказал я маме
- что значит не знали!? Вы помните как они выглядели!?
- да помним, уж это нельзя забыть хах - я невольно засмеялся, я не хотел смеяться, я подумал что это была вторая личность
- я уже не понимаю вас! - у мамы потекла слеза
- мам давай я просто нарисую их главного и всё, а потом скажешь, что мы будем делать, хорошо?
- ладно, только давай быстрее, пойдём в полицию
- они нас не поверят
- почему?
- я нарисую и ты всё увидишь
- ладно
- я пойду нарисую, а потом пойду прогуляюсь, ладно? - залпом выпив чай сказал я
- хорошо, только будь аккуратен
Я вернулся в свою комнату, открыл ящик и достал карандаши. Я начал рисовать, нарисовал сначало голову, рога, тело и тд
Спустя какое то время:
Я закончил рисовать и пошёл к маме
- мам?
- да? Ты нарисовал?
- да, вот - я передал рисунок маме
- ты шутишь?
- я же говорил что ты не поверишь, да и полиция тоже
- даже если это правда, то кто это?
- хозяин леса
- кто? кто?
- хозяин леса, я думаю это какой то древних дух леса
- это невозможно!
- мам, давай не будем ссориться? Главное что я остался жив
- ты прав, через 5 минут будет суп. Иди с Олей поиграй
- угу - взяв печеньку и закинув себе в рот, я пошёл в комнату Оли
Зайдя в комнату я увидел как Алиса и оля играют в куклы
- что делаете?
- играем в куклы, или ты совсем слепой? -спросила Алиса и засмеялась
- какая ты грубая - в шутку сказал я и подсел к девочкам
- ой ну не обижайся
мы с алисой перекидывались шутками
- хватит! Давайте играть! -сказала моя младшая сестра Оля
Алиса захихикала
- я наверное не буду, пойду прогуляюсь лучше - сказала я и встал
- хорошо! Возвращайся скорее! - крикнула Оля
-смотри в лес не зайди, или с такими же не познакомься- Алиса опять захихикала
- ага, и тебе удачи
Я спустился на первый этаж и оделся
- ты куда? - спросила мама
- пойду погуляю по окрестностям
- будь аккуратен- взволнованно произнесла мама
- хорошо
Выйдя из дома я направился по тропинке вперёд, шёл я не долго, и наткнулся на школу, ну так я думаю
- большая- сказал я и решил пройтись вокруг школы, зайдя за школу я заметил каких то гопников и мелкого школьника как я понял
? -гони бабло сукин ты сын!
? - но у меня нет...
? - тогда гони очки сучара!
Я понял что надо спасать мальчика
- эй! Свалите от сюда! - произнёс я и вышел из за стенки
? - слышь, у тя че зубы лишние появились?!- пригрозил мне один из них
? - свалил отсюда по-быстрому, пока жив ещё!
- ты мне угрожать вздумал?!
Я не на шутку разозлился
? - слушай сюда, ты будешь приносить нам каждый день по 20 рублей, ты понял!?
Мне просто снесло крышу
- слушай сюда, ты сейчас нахуй идëшь и твой дружок тоже, либо будете глотать снег уроды
Один из них подошёл и взял меня за куртку
? - ты кем себя возомнил!? Я тебе щас глотку перережу!
Мне вспомнилась наша встреча с Ромой и Бяшой, интересно как они?
-...
Я сжал руку хулигана со всей силы
? - а-а-а-а-а-а!
Гопник закричал и сразу отпустил мою куртку, я тоже разжал его руку
- я сказал проваливайте! - снова пригрозил я им
? - вот сука! Ты ещё поплатишься за это! Пошли от сюда...
Хулиганы ушли а я подошёл к мальчику
- ты как?
? -н-нормально, спасибо
- пойдём, я тебя до дома провожу
? - хорошо спасибо... Меня зовут Дима
- я антон, пойдем
Я провёл его до дома и вернулся домой
-здраствуй антон, как погулял?
- нормально, дошёл до школы ну и там пацана спас от хулиганов
-молодец, садись есть
- спасибо, но что то не хочется
Я быстро прошмыгнул в свою комнату, зайдя в комнату....
Примечания:
У меня сейчас очень много дел, хоть и лето, да и с друзьями надо время проводить , вообщем я буду стараться писать части больше и чаще