Срочный переезд

NC-17
Заморожен
51
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 385 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 118 Отзывы 6 В сборник

Второй я

Настройки
Примечания:
Вдруг я услышал в своей голове чей то голос... (М)-привет антон... Я подумал что мне просто показалось (М)- нет, тебе не показалось Этот голос был в разы громче, я испугался (М)-кто ты? Подумал я поняв что он кто бы это не был, умеет читать мысли (М)- я хозяин леса, завтра и Алисе, и всей твоей семье придётся очень БОЛЬНО Я сильно испугался, я не хотел терять их (М)- но за что... Пожалуйста не надо! Я был очень напуган и растерян (М) - потому что ты наш зайчик, и мы любой ценной заберём тебя Я уже не знал что думать и делать, я крепче прижал Алису (М)- пожалуйста не трогайте нас Я думал я умру от страха и волнения, как этот голос засмеялся (М)-аахаххаааххахааахах ладно антон, а то ты скоро умрёшь от страха, я твоё второе я (М)- но как такое возможно?! (М)-... Голос замолчал, - чего ты молчишь? (М)- дело в том что я и сам не знаю, скорее я... Что то типо... Эх я не знаю (М)- то есть ты не хозяин леса? (М)- нет, это была лишь шутка (М)- понятно, но почему ты появился? (М)- дело в том... Я знаю как ты можешь спокойно сделать Алису своей секс-рабыней Я значительно покраснел, я даже не знал что и сказать (М)- ты издеваешься!? Мне всего 12! А ей... Не знаю но она не намного старше меня! (М)- хах я просто шучу Спать совершенно не хотелось, поэтому я аккуратно встал чтобы не разбудить алису и пошёл на кухню выпить кофе пока родители не видят (М)- какой ты плохой, пьешь кофе пока родители не видят, так ещё и не спишь, ай ай ай антон, какой ты плохой (М)- я не виноват что ты меня напугал (М)- ну я же не думал что ты такой пугливый (М)- зачем вообще это надо было делать? (М)- ну а хули ты такой красивый, с красивой девушкой, и такой спокойный (М)- конечно спасибо, но не надо было меня так пугать (М)- ну ладно, не дуйся Я отхлебнул кофе и подумал что можно спросить у него... Меня... Как его вообще называть?! (М)- слушай... Не успев договорить меня перебили (М)- называй меня хозяин (М)- чего? (М)- да шучу я, называй меня просто личность , я же твоя вторая личность так сказать (М)- типо раздвоение личности? Спросил я про себя и личность замолчала (М)- аууу На кухню зашла алиса, видимо не нашла меня когда спала -антон, ты чего не спишь? - незнаю, не хочу - понятно Алиса подсела рядом и спросила - почему ты так захотел чтобы я поехала с тобой? - незнаю, мне будто что то подсказывало что я должен это сделать (М)(з) - это был я! - понятно - а ты чего не спишь? - тебя не нашла и проснулась -прости - не извиняйся- зевнув сказала алиса - ты спать же хочешь, пойдём я с тобой посплю -пойдём зайчик Всё таким же милым голоском сказала алиса, я даже расплылся и покраснел в её улыбке и глазах - зайчик ты чего? - н-ничего! Она захихикала, поняв почему я покраснел - да ладно, пойдём уже - а-ага Мы пошли в комнату и легли на кровать - знаешь, твое признание в любви было очень странным - я знаю, не напоминай, спи лучше -сладких снов зайчик -и тебе алиса Алиса уснула через пару минут а я размышлял о том кто же это второе я, но я решил что лучше бы мне поспать, а то потом буду уставшим, и я уснул с мыслью какая алиса красивая. На следующий день я проснулся уже один -сколько время ммммм~ Я посмотрел на часы, время было 13:34 - много я поспал- сказал я и начал одеваться. Одевшись я пошёл на кухню, на кухне была алиса и мама - доброе утро- сказал я зайдя на кухню и начав делать чай - доброе, как спалось? - доброе, нормально - утречка Антоша- сказала миленьким сонным голоском - может вы расскажите почему нам так срочно пришлось переехать? Тут я вспомнил что мать, отец и оля всё ещё не знают. Мы с Алисой переглянулись - меня хотели... - я не знал как это сказать маме - его хотели убить - спокойно сказала Алиса -вы шутите? -не понимая спросила моя мать - нет мам, меня похитили и хотели то ли подношение сделать, то ли просто убить - Боже... Почему вы сразу не рассказали!? - мама чуть ли не плакала - мы не знали как сказать- отхлебнув чая сказал я маме - что значит не знали!? Вы помните как они выглядели!? - да помним, уж это нельзя забыть хах - я невольно засмеялся, я не хотел смеяться, я подумал что это была вторая личность - я уже не понимаю вас! - у мамы потекла слеза - мам давай я просто нарисую их главного и всё, а потом скажешь, что мы будем делать, хорошо? - ладно, только давай быстрее, пойдём в полицию - они нас не поверят - почему? - я нарисую и ты всё увидишь - ладно - я пойду нарисую, а потом пойду прогуляюсь, ладно? - залпом выпив чай сказал я - хорошо, только будь аккуратен Я вернулся в свою комнату, открыл ящик и достал карандаши. Я начал рисовать, нарисовал сначало голову, рога, тело и тд Спустя какое то время: Я закончил рисовать и пошёл к маме - мам? - да? Ты нарисовал? - да, вот - я передал рисунок маме - ты шутишь? - я же говорил что ты не поверишь, да и полиция тоже - даже если это правда, то кто это? - хозяин леса - кто? кто? - хозяин леса, я думаю это какой то древних дух леса - это невозможно! - мам, давай не будем ссориться? Главное что я остался жив - ты прав, через 5 минут будет суп. Иди с Олей поиграй - угу - взяв печеньку и закинув себе в рот, я пошёл в комнату Оли Зайдя в комнату я увидел как Алиса и оля играют в куклы - что делаете? - играем в куклы, или ты совсем слепой? -спросила Алиса и засмеялась - какая ты грубая - в шутку сказал я и подсел к девочкам - ой ну не обижайся мы с алисой перекидывались шутками - хватит! Давайте играть! -сказала моя младшая сестра Оля Алиса захихикала - я наверное не буду, пойду прогуляюсь лучше - сказала я и встал - хорошо! Возвращайся скорее! - крикнула Оля -смотри в лес не зайди, или с такими же не познакомься- Алиса опять захихикала - ага, и тебе удачи Я спустился на первый этаж и оделся - ты куда? - спросила мама - пойду погуляю по окрестностям - будь аккуратен- взволнованно произнесла мама - хорошо Выйдя из дома я направился по тропинке вперёд, шёл я не долго, и наткнулся на школу, ну так я думаю - большая- сказал я и решил пройтись вокруг школы, зайдя за школу я заметил каких то гопников и мелкого школьника как я понял ? -гони бабло сукин ты сын! ? - но у меня нет... ? - тогда гони очки сучара! Я понял что надо спасать мальчика - эй! Свалите от сюда! - произнёс я и вышел из за стенки ? - слышь, у тя че зубы лишние появились?!- пригрозил мне один из них ? - свалил отсюда по-быстрому, пока жив ещё! - ты мне угрожать вздумал?! Я не на шутку разозлился ? - слушай сюда, ты будешь приносить нам каждый день по 20 рублей, ты понял!? Мне просто снесло крышу - слушай сюда, ты сейчас нахуй идëшь и твой дружок тоже, либо будете глотать снег уроды Один из них подошёл и взял меня за куртку ? - ты кем себя возомнил!? Я тебе щас глотку перережу! Мне вспомнилась наша встреча с Ромой и Бяшой, интересно как они? -... Я сжал руку хулигана со всей силы ? - а-а-а-а-а-а! Гопник закричал и сразу отпустил мою куртку, я тоже разжал его руку - я сказал проваливайте! - снова пригрозил я им ? - вот сука! Ты ещё поплатишься за это! Пошли от сюда... Хулиганы ушли а я подошёл к мальчику - ты как? ? -н-нормально, спасибо - пойдём, я тебя до дома провожу ? - хорошо спасибо... Меня зовут Дима - я антон, пойдем Я провёл его до дома и вернулся домой -здраствуй антон, как погулял? - нормально, дошёл до школы ну и там пацана спас от хулиганов -молодец, садись есть - спасибо, но что то не хочется Я быстро прошмыгнул в свою комнату, зайдя в комнату....
Примечания:
51 Нравится 118 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)