Сюрприз в комнате... Прости меня Алиса
19 июля 2023 г., 22:42
Примечания:
Приятного чтения, простите что я так долго пишу части так ещё и маленькие!!!!!! Я очень стараюсь!!!!
Зайдя в комнату...
Я увидел как алиса переодевается, она заметила меня и сразу стала прикрываться
- выйди! - крикнула алиса
- прости! - сказал я и выбежал из комнаты
Через пару минут вышла алиса и подошла ко мне
- стучись перед тем как заходить
Я заметил румянец на лице моей прекрасной Алисы
- прости... - промямлил я и опустил голову
- может сходим погулять?
Алиса моментально изменила эмоцию на веселье, я всегда этому удивлялся
- давай через минут 30 ?
- хорошо! -весело проговорила лисичка
Я пошёл в свою комнату и упал на кровать, я уже хотел было погрузится в царство Морфея, как меня пробудила алиса
- ну что пойдём? -она вопросительно посмотрела на меня
- уже? Я же только лёг -жалобно сказал я
- ну я же не виновата что время так быстро летит
- ладно уж, пойдём-сонно выдавил я
-ура! - всё таким же милым голосом произнесла моя подружка
Мы собрались и вышли на улицу
- куда пойдём?
- давай сходим к школе? Я то её видел, а ты ещё нет, да и после завтра нам уже надо будет идти туда учиться
Я зевнул и взял Алису за руку
- пойдём? -спросил я
-ага!
Я взял Алису за руку неосознанно и даже не понял этого
-оу~ уже за руки ходим? -захотела подъебать меня алиса
- ты о чем? -всё также неосознанно сказал я, так как был сонный
-посмотри на руку- поняв что я делаю неосознанно, сказала алиса
Я посмотрел на руку которая держит руку Алисы, я сразу покраснел
- п-прости -промямлил как помидор красный я
-да ничего, пошли! -алиса после слов захихикала
-ага!
Мы побежали держась за руки
- вон там школа! - прокричал я задыхаясь от нехватки воздуха
мои лёгкие разрывались и горели от нехватки воздуха
-стой! Давай отдохнём! -сказала алиса и мы остановились
Мы начали жадно глотать воздух
Спустя 3 минуты мы пошли к школе, только уже шагом
-большая -сказала восхищённо алиса
-ага, пойдём дальше?
-конечно!
Мы пошли дальше, и так мы дошли до конца деревни
- фух, я устала
- я тоже, ну что? Идём назад? -я посмотрел на алису
- давай лучше посидим тут? Вон лавочка -алиса показала пальцем в сторону лавочки
Я заметил что там кто то был в кустах, но как только я его заметил он скрылся
- давай лучше пойдём, там кто то в кустах был
-неужели зайчик боится?
- я не боюсь, просто мало ли кто это может быть, вдруг он что то с тобой сделает?
- так обо мне беспокоишься! -алиса захихикала
- алиса, давай просто пойдём
-всё же мой зайчик трусишка
-алиса, пойдём уже
-хорошо, хорошо! Побежали зайчик
-не называй меня так, я больше не зайчик
Я быстро взял Алису за руку и повёл в сторону дома
-ну не спеши так зайчик
-вдруг это маньяк или насильник!?
-зайчик, давай хотя бы помедленнее
Я снизил бег на быстрый шаг
-как думаешь, кто это?
-думаю это просто какой то человек отошёл в кусты
-думаю ты права, Прости пожалуйста, просто тяжело представить что то нормальное после того что было в той деревне
-ох, я понимаю зайчик, постарайся забыть об этом, это все в прошлом
Алиса остановила меня и обняла, я принял ее объятия
-думаю ты права...
Так прошло три года, мы рассказали родителям что начали встречаться, на что они отреагировали нормально, я нашел себе отличный друзей: Саша, Леня и рому, он мне напоминал старого рому, но я все реже думал об этом, я начал рисовать ещё лучше и совсем недавно я начал рисовать пошлые рисунки с Алисой и прятать их в секретные места, одно из мест я сделал в стене , отпилил кусок стены засунул туда рисунки и все, как то раз она выпала и мне очень повезло что никого не было дома , иначе бы мне влетело по самое не хочу. Сидя за рисованием ещё одного рисунка, где Алиса стоит на коленях и сосёт... Сами знаете что, я заканчиваю рисунок и в комнату заходит Алиса, я резко убираю листок и прячу в карман
-зайчик! Пойдем... А что это у тебя в кармане?
-н-ничего! Что хотела?
-ну я же вижу что то есть, покажи
-нет!
-ну пожалуйста!
Алиса сделала собачьи глазки, хотя в ее случае это были лисьи, я просто не мог не дать ей что то когда она смотрела так, но я себя пересилил
-нет! -я отвернулся от Алисы и ждал дальнейшие действия
-ну и ладно, пойдем гулять!
-хорошо, подожди немного, я переоденусь
-хорошо! Жду тебя на улице!
Я оделся и вышел к Алисе
-куда пойдем?....
Прода следует....
Примечания:
Спасибо за то что прочли! Простите ещё раз! Мне очень жаль! Я буду стараться очень сильно! Я буду заставлять себя сидеть и писать части ! Чтобы вы не ждали! Простите ещё раз! Я постараюсь сделать лучше качество описания всего! Прости снова!!!