Срочный переезд

NC-17
Заморожен
51
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 385 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 118 Отзывы 6 В сборник

Сюрприз в комнате... Прости меня Алиса

Настройки
Примечания:
Зайдя в комнату... Я увидел как алиса переодевается, она заметила меня и сразу стала прикрываться - выйди! - крикнула алиса - прости! - сказал я и выбежал из комнаты Через пару минут вышла алиса и подошла ко мне - стучись перед тем как заходить Я заметил румянец на лице моей прекрасной Алисы - прости... - промямлил я и опустил голову - может сходим погулять? Алиса моментально изменила эмоцию на веселье, я всегда этому удивлялся - давай через минут 30 ? - хорошо! -весело проговорила лисичка Я пошёл в свою комнату и упал на кровать, я уже хотел было погрузится в царство Морфея, как меня пробудила алиса - ну что пойдём? -она вопросительно посмотрела на меня - уже? Я же только лёг -жалобно сказал я - ну я же не виновата что время так быстро летит - ладно уж, пойдём-сонно выдавил я -ура! - всё таким же милым голосом произнесла моя подружка Мы собрались и вышли на улицу - куда пойдём? - давай сходим к школе? Я то её видел, а ты ещё нет, да и после завтра нам уже надо будет идти туда учиться Я зевнул и взял Алису за руку - пойдём? -спросил я -ага! Я взял Алису за руку неосознанно и даже не понял этого -оу~ уже за руки ходим? -захотела подъебать меня алиса - ты о чем? -всё также неосознанно сказал я, так как был сонный -посмотри на руку- поняв что я делаю неосознанно, сказала алиса Я посмотрел на руку которая держит руку Алисы, я сразу покраснел - п-прости -промямлил как помидор красный я -да ничего, пошли! -алиса после слов захихикала -ага! Мы побежали держась за руки - вон там школа! - прокричал я задыхаясь от нехватки воздуха мои лёгкие разрывались и горели от нехватки воздуха -стой! Давай отдохнём! -сказала алиса и мы остановились Мы начали жадно глотать воздух Спустя 3 минуты мы пошли к школе, только уже шагом -большая -сказала восхищённо алиса -ага, пойдём дальше? -конечно! Мы пошли дальше, и так мы дошли до конца деревни - фух, я устала - я тоже, ну что? Идём назад? -я посмотрел на алису - давай лучше посидим тут? Вон лавочка -алиса показала пальцем в сторону лавочки Я заметил что там кто то был в кустах, но как только я его заметил он скрылся - давай лучше пойдём, там кто то в кустах был -неужели зайчик боится? - я не боюсь, просто мало ли кто это может быть, вдруг он что то с тобой сделает? - так обо мне беспокоишься! -алиса захихикала - алиса, давай просто пойдём -всё же мой зайчик трусишка -алиса, пойдём уже -хорошо, хорошо! Побежали зайчик -не называй меня так, я больше не зайчик Я быстро взял Алису за руку и повёл в сторону дома -ну не спеши так зайчик -вдруг это маньяк или насильник!? -зайчик, давай хотя бы помедленнее Я снизил бег на быстрый шаг -как думаешь, кто это? -думаю это просто какой то человек отошёл в кусты -думаю ты права, Прости пожалуйста, просто тяжело представить что то нормальное после того что было в той деревне -ох, я понимаю зайчик, постарайся забыть об этом, это все в прошлом Алиса остановила меня и обняла, я принял ее объятия -думаю ты права... Так прошло три года, мы рассказали родителям что начали встречаться, на что они отреагировали нормально, я нашел себе отличный друзей: Саша, Леня и рому, он мне напоминал старого рому, но я все реже думал об этом, я начал рисовать ещё лучше и совсем недавно я начал рисовать пошлые рисунки с Алисой и прятать их в секретные места, одно из мест я сделал в стене , отпилил кусок стены засунул туда рисунки и все, как то раз она выпала и мне очень повезло что никого не было дома , иначе бы мне влетело по самое не хочу. Сидя за рисованием ещё одного рисунка, где Алиса стоит на коленях и сосёт... Сами знаете что, я заканчиваю рисунок и в комнату заходит Алиса, я резко убираю листок и прячу в карман -зайчик! Пойдем... А что это у тебя в кармане? -н-ничего! Что хотела? -ну я же вижу что то есть, покажи -нет! -ну пожалуйста! Алиса сделала собачьи глазки, хотя в ее случае это были лисьи, я просто не мог не дать ей что то когда она смотрела так, но я себя пересилил -нет! -я отвернулся от Алисы и ждал дальнейшие действия -ну и ладно, пойдем гулять! -хорошо, подожди немного, я переоденусь -хорошо! Жду тебя на улице! Я оделся и вышел к Алисе -куда пойдем?.... Прода следует....
Примечания:
51 Нравится 118 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (13)