Девочка на скейте.

R
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 22 870 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

План.

Настройки
Примечания:
4 октября, среда. После первого урока, Нора достала принадлежности к другому уроку и подошла к спящему Майки. Она начал тыкать в него пальцем. — Ты спать собираешься и на этом уроке, ты кстати готовился к тесту по теме? — начала говорить девушка, но всё это напрасно, так как парень тихо сопел, зарываясь носом в свою руку. — Сано Манжиро! — М? — Сано медленно открыл глаза, поднимая голову, он обрадовался, увидев перед собой именно Масаки. — Я спрашиваю, ты к тесту готовился? — повторно спросила Нора, смотря на него суровым взглядом. — Да, я готовился, сама же мне уши прожужжала. — сказал Майки, поднявшись полностью с парты. — Молодец! — девушка посмеялась и села за свою парту. Сано лишь улыбнулся, продолжая смотреть на неё. Урок прошёл хорошо, Майки много чего смог написать и ответить на большую часть теста. Нора в классе не сидела на переменах, гуляя по школе с новой подругой. Сано всё это время спал. После уроков, Масаки радостно спустилась вниз к раздевалке, Майки уже был там. — Майки! Подожди! — парень уже собрался уходить, как Нора подошла нему. — Я тебя поздравляю! — С чем? — недоуменно спросил Майки, приподнял одну бровь. — Мы месац знакомы, для меня это большое достижение, дружить с кем-то уже месяц. — улыбнулась девушка, доставая свою обувь. — Ого, месяц уже прошёл. — Сано тоже тепло улыбнулся, но потом устримил на неё пронзительный взгляд. — Только ты уже столько проблем набралась за этот месяц, а мне тебя вытаскивать. — Ой, вот же нашёл проблему, я хотела просто сказать спасибо, а ты начал. — Нора надула губы и отвернулась. — Да ладно, может лучше пойдём в кафе? — предложил Майки, положив руку на плечо девушки, та кивнула, парень улыбнулся. Ребята пришли в то же кафе, около которого познакомились. Зайдя внутрь, там за столиком сидели Эмма и Дракен. Они мило болтали, Майки улыбнулся, смотря на это. А Масаки уже убежала за столик. Парень догнал её и сел напротив, оба начали листать меню. — Слушай, Майки… — девушка замялась, слегка прикусив губу. Сердце Майки пропустило удар, его зрачки сузились в ожидании. — У тебя хороший вкус, поэтому я возьму то же, что и ты. — наконец-то договорила Нора, убрав меню в сторону. — Признала в конце концов! — обрадовался парень, в то же время непонятно, что чувствуя. — Ты какой-то странный последние дни, что-то случилось? — спросила Масаки, хлопая глазами. — Да вроде ничего, устал просто. — ответил Сано, тоже убрав меню, он с добротой посмотрел на подругу. — Просто по ночам спать надо, а не на байквх гонять, тогда бы и не уставал. — равнодушно сказала Нора, подарив Майки холодным взглядом. — Твоя взяла. — Сано посмотрел в сторону сестры, они до сих пор не видели их, а просто мило общались. — Если честно, хочу чтобы они встречались. — сказал парень, продолжая смотреть на пару. — Боже, кто бы говорил, сам девушку найти не можешь. — ухмылтнулась Масаки, слегка прищурив глаза. — Ты тоже молчи, парень забыл про тебя, когда я тебя поцеловал. — в ответ ухмыльнулся Майки. — Нет, а сделал то это ты. — начала возмущаться Норы, но в то же время улыбаться. — Может уже забудем, это же просто прикосновение. — проговорил Сано, скрести руки на груди. — Для тебя да, просто прикосновение, а для меня нет. — надулась Нора, отведя взгляд. — Опять Такурака, про него тоже забудь, он убожество, я не хотел, чтобы ты ты была с ним. — равнодушно сказал парень, опустив взгляд на стол. — Честно сказать, ты прав. — улыбнулась Масаки. К ним в конце концов подошла официантка, взяв заказ она быстро убежала. Нора и Майки спокойно разговаривали, уже не на тему любви, а просто. Парень впервые поинтересовался о Дании. Масаки с радостью рассказывала, при этом смеясь, вспоминая хорошие моменты, но всё же не говорила о том, что произошло. Она рассказывала и когда принесли заказ, и когда они шли домой. Сано внимательно слушал каждое, слово, мягко улыбаясь ей. Он в очередной раз убедился, что еум с ней очень комфортно. Нора же была радость просто поболтать. Майки проводил Масаки домой и ушёл. Нора радостно вошла в дом, выбросив сумку в сторону. Зайдя в свою комнату, она упала на футон, радостно прижимая подушку к себе. Нора перевернулась на спину, смотря в потолок. — Майки, а он всё-таки красивый. — она покраснела сказав это, девушка прижалась подушку к себе ещё сильнее. — Стоять! — громко сказала она, подскочив с футона. В голове крутилась одна фраза, *Ну же, признай это *. Нора улыбнулась, отложив подушку в сторону. — Он мне нравится, точка! — сердце заколотилось и проступил холодный пот. — Ха, не буду же я себе врать, верно? Верно! — девушка открыла дверь во внутренний дворик и вышла туда, сев на лестницу посмотрела на небо. — Всё таки, Такурака мне не нужен. Что мне теперь делать? Он как-то говорил, что девушка ему не нужна, да и если бы я ему нравилось, он бы напирал на меня. Сукаааа, что делать? Хм, подарками его не возьмешь. Или… — Нора повернулась назад, взглянув на совместное фото с отцом. — Это был не вариант. Блять, а если он заметит, что что-то не так и перестанет общаться со мной, будет плохо, хотя это не страшно, есть его сестра и Чифую. — девушка переместился с лестницы на скамейку, откинув голову назад. — Нет я реально дура, я только признала, что он мне нравится, а уже строю планы по завоевание. Но с другой стороны с ним нужно строить планы захвата Бастилии. А может не надо, нет, я не я, если не попытаюсь! Завтра подумаю, не хочу сегодня. — выдохнула Нора, продолжая сидеть на скамейке в раслабленном состоянии.
Примечания:
54 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)