Часть 6
7 июня 2023 г., 17:01
Примечания:
В этой части интрига!
*На утро пара проснулась и Крис пошла в душ, Олег же пошел готовить вкусный завтрак для всех. Крис вышла из душа, была она только в одних трусах и широкой футболке, она вышла к Олегу и они принелись кушать. Тут Крис хотела достать шоколад с верхней полке, подтянувшись футболка поднялась и было видно бельё*
-А я не понял, я как бы не один в доме, Крис, иди надень шорты! - сказал Олег
*Блин, я забыла что тут еще и Антон - мысли Крис*
-Да хорошо Олеж!) - чмокнув парня сказала Крис.
*Крис прибежала в комнату и стала искать велосипедки, надев велосипедки она вышла на кухню где уже был Антон и Олеся *
-Доброе утро ребят! Классно провели вечер?-посмеявшись сказала Крис.
-Хахахха, конечно! А что сильно громко? - спросила Олеся
-Ну как сказать, очень громко! - сказал Олег
*И ребята смеясь кушали*
-Так, мне пара ехать на съёмку, увидемся! - сказал Антон поцеловав Олесю и ушел.
-Чем займ... -Крис не успев договорить услышала стук в дверь
*Крис подошла к двери, открыв, она увидела Диму, Лину, Влада, Вику и Машу(еще одну подругу Олега) *
-Приветики, мы пришли повеселиться! Давайте сыграем в бутылочку? - Спросила Маша
*****
Маша, очень давняя подруга Олега, они дружат больше 15 лет, Крис очень ревновала Олега к Маше, и не хотела их пускать.
******
-Давайте! Мы не против) - сказала Олеся
*Ребята зашли сели на пол и начали играть в бутылку на поцелуи, пока только в щечку, выпало на Вику и Влада*
-Ооооо, целуйтесь, по правилам мальчик целует девочку! - выкрикнула Лина
*Ребята поцеловались и следущая бутылочка выпала на Крис и Диму*
-Я не хочу...но...Олег прости! - сказала Крис и Дима поцеловал ее
-Ничего зайка, я тебе доверяю) - сказал Олег, но в душе у него была дикая ревность.
*После бутылочка выпала на Олега и Олесю *
-Нееет, я выхожу из игры, не хочу потерять дружбу с Крис! Я посмотрю - сказала Олеся
-Окей) Спасибо подруга ♥ - сказала Крис
*В следующий раз ребята играли на пробывание вместе в одной комнате 1 час, нужно было еще поцеловаться в засос**Когда Влад и Вика поцеловались и пробыли а комнате бутылочка выпала на Олега и Машу, Крис очень разозлилась*
-Олежка, мы с тобой друзья и не более, пойдём) Кристюш, не ревнуй) - Сказала Маша потощив Олега в комнату за руку
*Олег показывал знак sos, но это не помогло, он не хотел идти с Машей, он прошептал:
-Крис, прости, я ее не люблю, люблю только тебя, пожалуйста не ревнуф и не обижайся! *
*После их ухода Крис выбежала на балкон и начала рыдать, слезы боли и ревности покатились из ее глаз, там она просидела час*
*Вышел Олег и Маша, ребята ушли, пришел Антон и они начали искать Крис*
Примечания:
Как вам? Ждёте проду? Что же будет дальше?))