Экстрасенсы

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 787 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
*На утро пара проснулась и Крис пошла в душ, Олег же пошел готовить вкусный завтрак для всех. Крис вышла из душа, была она только в одних трусах и широкой футболке, она вышла к Олегу и они принелись кушать. Тут Крис хотела достать шоколад с верхней полке, подтянувшись футболка поднялась и было видно бельё* -А я не понял, я как бы не один в доме, Крис, иди надень шорты! - сказал Олег *Блин, я забыла что тут еще и Антон - мысли Крис* -Да хорошо Олеж!) - чмокнув парня сказала Крис. *Крис прибежала в комнату и стала искать велосипедки, надев велосипедки она вышла на кухню где уже был Антон и Олеся * -Доброе утро ребят! Классно провели вечер?-посмеявшись сказала Крис. -Хахахха, конечно! А что сильно громко? - спросила Олеся -Ну как сказать, очень громко! - сказал Олег *И ребята смеясь кушали* -Так, мне пара ехать на съёмку, увидемся! - сказал Антон поцеловав Олесю и ушел. -Чем займ... -Крис не успев договорить услышала стук в дверь *Крис подошла к двери, открыв, она увидела Диму, Лину, Влада, Вику и Машу(еще одну подругу Олега) * -Приветики, мы пришли повеселиться! Давайте сыграем в бутылочку? - Спросила Маша ***** Маша, очень давняя подруга Олега, они дружат больше 15 лет, Крис очень ревновала Олега к Маше, и не хотела их пускать. ****** -Давайте! Мы не против) - сказала Олеся *Ребята зашли сели на пол и начали играть в бутылку на поцелуи, пока только в щечку, выпало на Вику и Влада* -Ооооо, целуйтесь, по правилам мальчик целует девочку! - выкрикнула Лина *Ребята поцеловались и следущая бутылочка выпала на Крис и Диму* -Я не хочу...но...Олег прости! - сказала Крис и Дима поцеловал ее -Ничего зайка, я тебе доверяю) - сказал Олег, но в душе у него была дикая ревность. *После бутылочка выпала на Олега и Олесю * -Нееет, я выхожу из игры, не хочу потерять дружбу с Крис! Я посмотрю - сказала Олеся -Окей) Спасибо подруга ♥ - сказала Крис *В следующий раз ребята играли на пробывание вместе в одной комнате 1 час, нужно было еще поцеловаться в засос**Когда Влад и Вика поцеловались и пробыли а комнате бутылочка выпала на Олега и Машу, Крис очень разозлилась* -Олежка, мы с тобой друзья и не более, пойдём) Кристюш, не ревнуй) - Сказала Маша потощив Олега в комнату за руку *Олег показывал знак sos, но это не помогло, он не хотел идти с Машей, он прошептал: -Крис, прости, я ее не люблю, люблю только тебя, пожалуйста не ревнуф и не обижайся! * *После их ухода Крис выбежала на балкон и начала рыдать, слезы боли и ревности покатились из ее глаз, там она просидела час* *Вышел Олег и Маша, ребята ушли, пришел Антон и они начали искать Крис*
Примечания:
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник