Экстрасенсы

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 787 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Где Крис? - Закричал Олег -Может на балконе?! - спросила Олеся и ребята побежали на балкон. *Прибежал туда, они увидели Крис, лежащую на полу, всю в слезах. Олег бросился к ней и начал обнимать* -Ч-что, н-на лизался с-с МАшк-кой?-спросила Крис все ещё плача -Крис! Прошу, пошли в комнату поговорим! Я тебе все объясню! Честно! -Хорошо, Р-ребят, и-идите с-спать - сказала Крис *Олеся и Антон ушли спать, а Олег взял Крис на руки и привел в комнату * -Крис, послушай, я с ней даже не целовался, мы просто сидели и общались, она меня спрашивала на сколько у нас все серьёзно, я сказал что очень серьезно и что я хочу свадьбу и детей. Я люблю тебя Крис, я люблю только тебя, она мне просто подруга и не более! Крис прости меня что я такой дурак и не отказался от этого задания! - чуть ли не плача сказал Олег -Олег, я тебе верю, я тебя тоже очень люблю *После этих слов ребята начали целоваться, а потом сами знаете что было🤭* ***Утро -Кристюш, вставай, нам надо ехать в гот. зал. у нас съемки! -Хорошо Олежка! - сказала Крис и пошла в душ *Крис вышла с душа, улажила волосы, сделала мейк и выбрала лук:чёрное платье с вырезом, каблуки по колено и серебряные украшения, а так же много колец. Это был ее любимый наряд. * *Олег надел брюки, чёрный свитер и черные найки* -Вау, ты шикарна, сейчас подождем Олесю и Антона, они поедут с нами, они будут смотреть, и поедем в гот. зал-сказал Олег -Спасибо Олежка, ты тоже шикарен, оки) *Олеся умылась, улажила волосы и надела на себя черные конверсы, черный топ а так же черные джинсы, сверху она надела зипку. **Олеся разбудила Антона и он оделся почти так же как и Олег, только заменил брюки на штаны карго* -Приветик! Доброе утро, поехали в гот. зал) - сказала Олеся -Доброе, поехали) - сказали Олег и Крис *Ребята вышли из квартиры, сели в машину и поехали на сеъмки* *После съемок ребята поехали в кафе* -Здравствуйте, мне пожалуйста салат цезарь, бургер веганский и бабл ти-сделали заказ девушки -Мне бургер с куринным мясом и тыкилу- заказали парни -Какая тыкила, вы оболдели?! - сказали одновременно Крис и Олеся -Да не парьтесь, мы немного-сказал Олег *После кафе они поехали домой и сразу легли спать, так как очень устали *Но вдруг, ночью к ним кто-то постучался* -Олег, я боюсь, кто к нам стучит?!! - чуть ли не крича сказала Крис -Зайка, не бойся, пошли посмотрим! - сказал Олег *Ребята надели халаты, так как спали в одном белье и пошли открывать дверь* -Кто там? - посомтрев в глазок сказал Олег -Наверное наши друзья приехали, может им помощь нужна? - спросила Крис *Но за дверью были явно не друзья.... *
Примечания:
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник