Часть 6
7 июня 2023 г., 17:18
Примечания:
Ну как вам? Сдесь тоже интрига)
Где Крис? - Закричал Олег
-Может на балконе?! - спросила Олеся и ребята побежали на балкон.
*Прибежал туда, они увидели Крис, лежащую на полу, всю в слезах. Олег бросился к ней и начал обнимать*
-Ч-что, н-на лизался с-с МАшк-кой?-спросила Крис все ещё плача
-Крис! Прошу, пошли в комнату поговорим! Я тебе все объясню! Честно!
-Хорошо, Р-ребят, и-идите с-спать - сказала Крис
*Олеся и Антон ушли спать, а Олег взял Крис на руки и привел в комнату *
-Крис, послушай, я с ней даже не целовался, мы просто сидели и общались, она меня спрашивала на сколько у нас все серьёзно, я сказал что очень серьезно и что я хочу свадьбу и детей. Я люблю тебя Крис, я люблю только тебя, она мне просто подруга и не более! Крис прости меня что я такой дурак и не отказался от этого задания! - чуть ли не плача сказал Олег
-Олег, я тебе верю, я тебя тоже очень люблю
*После этих слов ребята начали целоваться, а потом сами знаете что было🤭*
***Утро
-Кристюш, вставай, нам надо ехать в гот. зал. у нас съемки!
-Хорошо Олежка! - сказала Крис и пошла в душ
*Крис вышла с душа, улажила волосы, сделала мейк и выбрала лук:чёрное платье с вырезом, каблуки по колено и серебряные украшения, а так же много колец. Это был ее любимый наряд. *
*Олег надел брюки, чёрный свитер и черные найки*
-Вау, ты шикарна, сейчас подождем Олесю и Антона, они поедут с нами, они будут смотреть, и поедем в гот. зал-сказал Олег
-Спасибо Олежка, ты тоже шикарен, оки)
*Олеся умылась, улажила волосы и надела на себя черные конверсы, черный топ а так же черные джинсы, сверху она надела зипку. **Олеся разбудила Антона и он оделся почти так же как и Олег, только заменил брюки на штаны карго*
-Приветик! Доброе утро, поехали в гот. зал) - сказала Олеся
-Доброе, поехали) - сказали Олег и Крис
*Ребята вышли из квартиры, сели в машину и поехали на сеъмки*
*После съемок ребята поехали в кафе*
-Здравствуйте, мне пожалуйста салат цезарь, бургер веганский и бабл ти-сделали заказ девушки
-Мне бургер с куринным мясом и тыкилу- заказали парни
-Какая тыкила, вы оболдели?! - сказали одновременно Крис и Олеся
-Да не парьтесь, мы немного-сказал Олег
*После кафе они поехали домой и сразу легли спать, так как очень устали
*Но вдруг, ночью к ним кто-то постучался*
-Олег, я боюсь, кто к нам стучит?!! - чуть ли не крича сказала Крис
-Зайка, не бойся, пошли посмотрим! - сказал Олег
*Ребята надели халаты, так как спали в одном белье и пошли открывать дверь*
-Кто там? - посомтрев в глазок сказал Олег
-Наверное наши друзья приехали, может им помощь нужна? - спросила Крис
*Но за дверью были явно не друзья.... *
Примечания:
Жду ваши оценки! Пошла писать еще проду, но выложу позже