Часть 13
14 июня 2023 г., 17:11
Примечания:
Простите что давно не было проды(Я была занята все эти дни, всех люблю, тут опять интрига 💗
*Олег увидел целующихся Диму и Крис, он видел, что Дима не хотел предавать друга и пытался отталкнуть Крис, подавая знаки Олегу. Крис же очень сильно вцепилась в него и потихоньку начала раздевать его*
*Олег оттащил Крис, взяв ее на руки Олег вызвал такси и сказал Диме:
-Дима, я понимаю что она пьяна, и это не нароком, я на тебя не обижен, пока! - сказал Олег выходя из клуба*
*По приезду домой Олег положил Крис на кровать, раздел ее, и Крис уснула голой*
*Олег переоделся и лег рядом, так они и уснули*
***Утро***
*Мысли Крис:лин, бошка болит, фу, почему у меня такой странный привкус во рту, как будто Димы, стоп, я что, сосалась с Димой?! Олег мне этого не простит... Блин, как теперь извинится, я же чуть не трахнулась с Димой... *
-Доброе утро Олег, дай таблетку, голова болит, и послушай я не хотела целоваться с Димой, это по пьяне... - сказала Крис
-Доброе, сейчас принесу, ничего страшного, но мне все ровно обидно(-сказал Олег и принес Крис обезбол
*Ребята решили собраться и пойти в кафе на завтрак*
*Крис уложила волосы, надела бижутерию, взяла сумку и надела: чёрный топ, джинсы, белые найк и зипку*
*Олег оделся как обычно *
*Всю дорогу в кафе Олег не держал Крис за руку как обычно, он шел грустный, по приходу в кафе каждый заказал себе свою еду *
*Олег позвонил Антону и Олеси и они приехали *
-Привет! - обняв Крис и Олега сказали ребята(Антон и Олеся)
-Привет, ого Олесь, скоро рожать? - спросила Крис
-Ну..На 6 месяце я, через 3 месяца роды) - сказала Олеся
-Вау, круть, а вот мне сказали...-не успев договорить Крис принялась рыдать
*Олег успокаивал Крис и объяснил ребятам что у Крис бесплодие, все успокаивали Крис в течении полу часа*
-Спасибо ребят за поддержку, давайте забудем.. Какой пол в ребенка? - сказала Крис.
-У нас будет.. МАЛЬЧИК!
-УРААА!!! - закричали Крис и Олег
*Ребята поели, проводили Антона и Олесю и поехали домой *
*Олег опять был грустный, по приезду домой тоже был грустный. Сев на кровать Олег принялся листать ленту с эдитами Крис и Олега. Наткнувшись на шип Крис и Димы Олег еще больше расстроился и лег на кровать*
-Олежка, почему грустный? - войдя в комнату сказала Крис.
-Я не грустный, тебе кажется, вот, тут про тебя и Диму уже эдиты делают, видимо реально будите парой.. - сказал Олег
-Нет! Олежка, ты что такое говоришь? Как я могу тебя развеселить?) - спросила Крис.
-.... - Олег задумался
-Кажется я знаю...
*И Крис....
Примечания:
Как вам интрига? Пишите свое мнение в отзывах и ставьте лайки! Пока, всех люблю 💗