Экстрасенсы

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 787 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
*Олег увидел целующихся Диму и Крис, он видел, что Дима не хотел предавать друга и пытался отталкнуть Крис, подавая знаки Олегу. Крис же очень сильно вцепилась в него и потихоньку начала раздевать его* *Олег оттащил Крис, взяв ее на руки Олег вызвал такси и сказал Диме: -Дима, я понимаю что она пьяна, и это не нароком, я на тебя не обижен, пока! - сказал Олег выходя из клуба* *По приезду домой Олег положил Крис на кровать, раздел ее, и Крис уснула голой* *Олег переоделся и лег рядом, так они и уснули* ***Утро*** *Мысли Крис:лин, бошка болит, фу, почему у меня такой странный привкус во рту, как будто Димы, стоп, я что, сосалась с Димой?! Олег мне этого не простит... Блин, как теперь извинится, я же чуть не трахнулась с Димой... * -Доброе утро Олег, дай таблетку, голова болит, и послушай я не хотела целоваться с Димой, это по пьяне... - сказала Крис -Доброе, сейчас принесу, ничего страшного, но мне все ровно обидно(-сказал Олег и принес Крис обезбол *Ребята решили собраться и пойти в кафе на завтрак* *Крис уложила волосы, надела бижутерию, взяла сумку и надела: чёрный топ, джинсы, белые найк и зипку* *Олег оделся как обычно * *Всю дорогу в кафе Олег не держал Крис за руку как обычно, он шел грустный, по приходу в кафе каждый заказал себе свою еду * *Олег позвонил Антону и Олеси и они приехали * -Привет! - обняв Крис и Олега сказали ребята(Антон и Олеся) -Привет, ого Олесь, скоро рожать? - спросила Крис -Ну..На 6 месяце я, через 3 месяца роды) - сказала Олеся -Вау, круть, а вот мне сказали...-не успев договорить Крис принялась рыдать *Олег успокаивал Крис и объяснил ребятам что у Крис бесплодие, все успокаивали Крис в течении полу часа* -Спасибо ребят за поддержку, давайте забудем.. Какой пол в ребенка? - сказала Крис. -У нас будет.. МАЛЬЧИК! -УРААА!!! - закричали Крис и Олег *Ребята поели, проводили Антона и Олесю и поехали домой * *Олег опять был грустный, по приезду домой тоже был грустный. Сев на кровать Олег принялся листать ленту с эдитами Крис и Олега. Наткнувшись на шип Крис и Димы Олег еще больше расстроился и лег на кровать* -Олежка, почему грустный? - войдя в комнату сказала Крис. -Я не грустный, тебе кажется, вот, тут про тебя и Диму уже эдиты делают, видимо реально будите парой.. - сказал Олег -Нет! Олежка, ты что такое говоришь? Как я могу тебя развеселить?) - спросила Крис. -.... - Олег задумался -Кажется я знаю... *И Крис....
Примечания:
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник