Часть 12
12 июня 2023 г., 17:35
Примечания:
Тут интрига! Всем привет! Завтра будут еще части, всех лю💋💗❤️
-У вас к сожелению бесплодие.. Соболезную... - сказала врач дрожащим голосом.
-Что... Это какая-то ошибка! Не может такого быть! КАК?! - кричал Олег
-Это не ошибка, придете на осмотр через год, по записе, до сивдания. Примите мои соболезнования. - сказала врач и ребята ушли
*Крис ничего не говорила, она простт молча плакала, она думала, что у всех есть дети, а у нее никогда их не будет. Она лежала на руках у Олега который нес ее до дома, она плакала всю дорогу, а Олег молча шел*
*По приходу домой Крис переоделась и легла в кровать, уткнувшись лицом в подушку*
*Олег на протяжении 5 месяцев подбадривал Крис, говорил ей комплименты, Крис была счастлива и уже забыла что у нее была трагедия*
***Утром***
-Кристюш, поехали в клуб? Нас зовет Лина, Влад и Дима
-Ооо, Круто, поехали! Дима он мой лд(лучший друг), я не виделась с ним около 3 месяцев! -Крис довольная побежала собиратся.
-Стоять. - сказал Олег грубо
-Олег, что такое?-спросила Крис
-Всмысле Дима твой лд? Как мне это понимать? - Сказал Олег смотря злым и непонимающим взглядом на Крис
-Ну.. Мы с ним подружились, мы просто друзья и не более!
-Хорошо, но не дай бог.. Хотябы одно прикосновение, он полетит как пробка.
-Олеж, не агрись, пошли собиратся, все будет норм! - сказала Крис и потянула Олега в гардеробную
*Крис и Олег выбирали наряды. Крис надела: черное короткое платье с вырезом, черные каблуки на платформе, так же пару колец(много она надевает только на съемки), сережки и кулон. Крис улажила волосы, взяла сумочку и готова была выходить. Олег надел:черные классические штаны, черную футболку, найки, кольца и тоже был готов. *
-Крис, ты шикарная, как всегда-с этими словами Олег обнял Крис за талию и они пошли в клуб
-Спасибо, ты тоже краш) - Крис поцеловала Олега
*Ребята зашли в клуб где были: Лина, она была в розовом платье с каблуками в цвет. Влад и Дима, одеты почти как Олег. Ребята поздоровались и пошли танцевать*
-Мне пожалуйста 2 бакалы тыкилы, и ребятам тоже! - крикнул в бар Дима
-Не, мне вино, а Олегу мартини! - сказала Крис
*Ребята поспорили кто больше выпьет, они танцевали, веселились, плясали на столах и тп. После спора Олег выпил 14 бакалов, Лина 4,Крис 10,Дима 11,Влад 13*
-Юху,ик,я ик, выйграл! - сказал Олег
-Поехали домой! Пока ребят! - сказала Лина
*Лина с Владом отправились домой *
*Олег ушёл в туалет*
-Ик.. Дима.. ик.. пойдём... ик... в комнату.. ик.. поговорить..-сказала Крис
-Пошли -сказал Дима
*Крис была пьяная поэтому сама себя не контралируя начала целовать Диму в засос, Дима пытался отталкнуть Крис, но у него не получалось, она его держала и долго целовала*
*Олег вышел из туалета и потерял Крис*
-Вы.. ик.. не видели.. ик.. девушку..в черном... платье.. - спросил Олег
-Она зашла в комнату с татуированым парнем! - сказала незнакомка
-Спасибо!
*Олег пошел в комнату, зашел и... *
Примечания:
Как вам интрига? Что же будет дальше? Ставьте лайки, пишите отзывы, пока! 💋