Экстрасенсы

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 787 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
-У вас к сожелению бесплодие.. Соболезную... - сказала врач дрожащим голосом. -Что... Это какая-то ошибка! Не может такого быть! КАК?! - кричал Олег -Это не ошибка, придете на осмотр через год, по записе, до сивдания. Примите мои соболезнования. - сказала врач и ребята ушли *Крис ничего не говорила, она простт молча плакала, она думала, что у всех есть дети, а у нее никогда их не будет. Она лежала на руках у Олега который нес ее до дома, она плакала всю дорогу, а Олег молча шел* *По приходу домой Крис переоделась и легла в кровать, уткнувшись лицом в подушку* *Олег на протяжении 5 месяцев подбадривал Крис, говорил ей комплименты, Крис была счастлива и уже забыла что у нее была трагедия* ***Утром*** -Кристюш, поехали в клуб? Нас зовет Лина, Влад и Дима -Ооо, Круто, поехали! Дима он мой лд(лучший друг), я не виделась с ним около 3 месяцев! -Крис довольная побежала собиратся. -Стоять. - сказал Олег грубо -Олег, что такое?-спросила Крис -Всмысле Дима твой лд? Как мне это понимать? - Сказал Олег смотря злым и непонимающим взглядом на Крис -Ну.. Мы с ним подружились, мы просто друзья и не более! -Хорошо, но не дай бог.. Хотябы одно прикосновение, он полетит как пробка. -Олеж, не агрись, пошли собиратся, все будет норм! - сказала Крис и потянула Олега в гардеробную *Крис и Олег выбирали наряды. Крис надела: черное короткое платье с вырезом, черные каблуки на платформе, так же пару колец(много она надевает только на съемки), сережки и кулон. Крис улажила волосы, взяла сумочку и готова была выходить. Олег надел:черные классические штаны, черную футболку, найки, кольца и тоже был готов. * -Крис, ты шикарная, как всегда-с этими словами Олег обнял Крис за талию и они пошли в клуб -Спасибо, ты тоже краш) - Крис поцеловала Олега *Ребята зашли в клуб где были: Лина, она была в розовом платье с каблуками в цвет. Влад и Дима, одеты почти как Олег. Ребята поздоровались и пошли танцевать* -Мне пожалуйста 2 бакалы тыкилы, и ребятам тоже! - крикнул в бар Дима -Не, мне вино, а Олегу мартини! - сказала Крис *Ребята поспорили кто больше выпьет, они танцевали, веселились, плясали на столах и тп. После спора Олег выпил 14 бакалов, Лина 4,Крис 10,Дима 11,Влад 13* -Юху,ик,я ик, выйграл! - сказал Олег -Поехали домой! Пока ребят! - сказала Лина *Лина с Владом отправились домой * *Олег ушёл в туалет* -Ик.. Дима.. ик.. пойдём... ик... в комнату.. ик.. поговорить..-сказала Крис -Пошли -сказал Дима *Крис была пьяная поэтому сама себя не контралируя начала целовать Диму в засос, Дима пытался отталкнуть Крис, но у него не получалось, она его держала и долго целовала* *Олег вышел из туалета и потерял Крис* -Вы.. ик.. не видели.. ик.. девушку..в черном... платье.. - спросил Олег -Она зашла в комнату с татуированым парнем! - сказала незнакомка -Спасибо! *Олег пошел в комнату, зашел и... *
Примечания:
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)