Детство
6 июня 2023 г., 12:44
Примечания:
Думаю ошибок много, но я старалась. Часть достаточно маленькая :(( Дальше будет больше :3
- Мальчики, это ваш новый друг. Сё, иди прздоровайся. - красивая девушка подтолкнула своего сына ближе.
-...
- Хихи, ну же. - улыбнулась черноволосая девушка.
- Тецуро, ты самый старший. Давай, не стесняйся. - сказала мама Куроо.
- Привет.. Я Куроо Тецуро. - замялся маленький альфа.
- Я Суна Ринтаро.. - промямлил второй альфа.
- Я Хината Шоё!! - засветился рыжик. - Я омега.. А вы альфы, да?? Это тааак круто!!!
- Малыш, не налетай на них. - засмеялась мама мальчика.
- Ой, да ладно тебе. - улыбнулась мама Ринтаро.
- Эмма, Сацуки идемте чай пить. Пусть дети поиграют. - подмигнула Кека. (Итак, я не знаю как зовут их мам в каноне, поэтому: Мама Шоё - Эмма, Мама Ринтаро - Сацуки и Мама Куроо - Кека.)
- Идемте. - сказал Куроо, схватив мальчиков за руки.
- А мы куда? - спросил Сё.
- Во двор. Там поиграем.
- Хорошо, а сколько вам лет?
- Мне 7. - сказал Суна.
- А мне 8! - улыбнулся Куроо.
- Огоо, вы такие взрослые.. Мне только пять. - поник Шоё.
- Ооо, ты будешь нашим малышом!! - крикнул Куроо.
- Правда? Вы будете со мной дружить несмотря на возраст?
- Конечно! - сказал Суна.
Мальчики обнялись, а потом побежали играть в догонялки.
* На кухне у родителей. *
- Девочки, мне так страшно за Шоё.. Он ведь такой маленький, ещё и омега.. - говорила Эмма.
- Так. Эммочка не переживай. - воскликнула Сацуки. - У твоего сына будут два друга альфы, которые никогда не дадут его в обиду!
- Вот именно. Суна и Куроо очень хорошие мальчики. Они будут защищать Шоё, как самое главное сокровище. Не переживай. - сказала Кека, отпивая чай.
- Как же круто, что мой Ринтарочка будет дружить не только с Куроо, но и с маленьким омегой!! Это так замечат... - Сацуки заметила злой взгляд Кеки. - КЕКА, НЕ ПОДУМАЙ, ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ДРУЖБА МЕЖДУ НАШИМИ СЫНОВЬЯМИ!! Я ПРОСТО ОЧЕНЬ РАДА!!
- ХААХХАХАХА. - засмеялась Эмма. - Сацуки, ты такая смешная.
- Чего? - подняла бровь Суна старшая. - Я просто боюсь Кеку.
***
Спустя первого знакомства ребят прошёл год. Они очень сдружились, но к сожалению произошла трагедия. У Шоё умер отец, и им с мамой пришлось переехать в Мияги.
- Мама, я не хочу уезжать.. В Токио мои друзья....
- Прости малыш. - сказала Эмма, обняв мальчика. - Мне очень жаль.
Примечания:
Вот так вот. Пишите отзывы. Думаю вскоре будет интересно.