Что такое любовь?

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 835 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Детство

Настройки
Примечания:
- Мальчики, это ваш новый друг. Сё, иди прздоровайся. - красивая девушка подтолкнула своего сына ближе. -... - Хихи, ну же. - улыбнулась черноволосая девушка. - Тецуро, ты самый старший. Давай, не стесняйся. - сказала мама Куроо. - Привет.. Я Куроо Тецуро. - замялся маленький альфа. - Я Суна Ринтаро.. - промямлил второй альфа. - Я Хината Шоё!! - засветился рыжик. - Я омега.. А вы альфы, да?? Это тааак круто!!! - Малыш, не налетай на них. - засмеялась мама мальчика. - Ой, да ладно тебе. - улыбнулась мама Ринтаро. - Эмма, Сацуки идемте чай пить. Пусть дети поиграют. - подмигнула Кека. (Итак, я не знаю как зовут их мам в каноне, поэтому: Мама Шоё - Эмма, Мама Ринтаро - Сацуки и Мама Куроо - Кека.) - Идемте. - сказал Куроо, схватив мальчиков за руки. - А мы куда? - спросил Сё. - Во двор. Там поиграем. - Хорошо, а сколько вам лет? - Мне 7. - сказал Суна. - А мне 8! - улыбнулся Куроо. - Огоо, вы такие взрослые.. Мне только пять. - поник Шоё. - Ооо, ты будешь нашим малышом!! - крикнул Куроо. - Правда? Вы будете со мной дружить несмотря на возраст? - Конечно! - сказал Суна. Мальчики обнялись, а потом побежали играть в догонялки. * На кухне у родителей. * - Девочки, мне так страшно за Шоё.. Он ведь такой маленький, ещё и омега.. - говорила Эмма. - Так. Эммочка не переживай. - воскликнула Сацуки. - У твоего сына будут два друга альфы, которые никогда не дадут его в обиду! - Вот именно. Суна и Куроо очень хорошие мальчики. Они будут защищать Шоё, как самое главное сокровище. Не переживай. - сказала Кека, отпивая чай. - Как же круто, что мой Ринтарочка будет дружить не только с Куроо, но и с маленьким омегой!! Это так замечат... - Сацуки заметила злой взгляд Кеки. - КЕКА, НЕ ПОДУМАЙ, ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ДРУЖБА МЕЖДУ НАШИМИ СЫНОВЬЯМИ!! Я ПРОСТО ОЧЕНЬ РАДА!! - ХААХХАХАХА. - засмеялась Эмма. - Сацуки, ты такая смешная. - Чего? - подняла бровь Суна старшая. - Я просто боюсь Кеку. *** Спустя первого знакомства ребят прошёл год. Они очень сдружились, но к сожалению произошла трагедия. У Шоё умер отец, и им с мамой пришлось переехать в Мияги. - Мама, я не хочу уезжать.. В Токио мои друзья.... - Прости малыш. - сказала Эмма, обняв мальчика. - Мне очень жаль.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)