Дневник Леси Захаровой

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 8 317 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Шутка

Настройки
Вся эта история началась еще в ноябре. Так давайте окунемся в тот месяц. 10.11.22 Это был обычный день для Леси. Обычные скучные уроки и серые дни, ничего нового.... Это она так думала. Перемена перед физикой. В класс к учительнице ввалился ее класс 11б. - О... Ксения Дмитриевна, - один из учеников подходит и обнимается с Ксюшей, пока Яся и Леся сидят и болтают. - Феликс, вы чего это тут? [ Феликс - ученик 11б класса. Краш многих девочек из-за своей корейской внешности. С Ксюшей познакомился еще когда был в 7 классе] - Пришли к нашей классной руководительнице, - пояснил Феликс. Ксюша села обратно за парту, а Феликс подошел к своим одноклассникам. - Ксюшенька, - тихо сказала Леся, - а что это за парень такой красивый в очках, с черными волосами? - Это... - Ксюша пригляделась, - это Дима Воронов, а что? - У Ксюши на лице появилась ехидная улыбка. - Просто интересно, - оправдалась Леся. - Ксю-юшь, - на этот раз ее звала Яся которая сидела на следующей парте. - Да что, - Ксюша резко повернулась к Ясе. - Что это за пацан, - Яся не успела до говорить как ее перебила Ксюша. - Какой именно, их тут... - Ксюша сдержала не долгую паузу, а после стала считать, - раз, два, три...пять...девять человек... - Который в пиджаке и белой водолазке, длинный такой Ксюша посмотрела на всех парней и нашла глазами именно того кого описывала Яся. - Ааа...Это Миша Дроздов, а что... тоже понравился... Ксюша встала и пошла к Феликсу. В этот момент сердца девушек чуть не выпрыгнули из груди. Они боялись что Ксюша подойдет к тем парням, но слава богу это не так. ... Или не слава богу... Начался урок, учительница вытолкнула всех за дверь. ✉️ (переписка от лица Ксюши)

Ягуся(Яся)

"Нам надо подружиться с 11б"

"Как?"

"У меня есть план!"

"Рассказывай"

" Надо чтобы сначало с ними сдружилась Леся"

"Почему?"

6 "Просто поверь моей чуйке и у меня есть план" Все это время Леся видела как Ксюша и Яся что-то делали в телефонах и хихикали. После урока подруги вышли из кабинета, им на встречу шли те же парни из 11б. Ксюша и Яся переглянулись и как только подруги дошли до парней, они толкнули Лесю к компании: - Хотите продадим, - начала Ксюша. - За рубль, - продолжила Яся. Парни посмотрели на Лесю которая явно не понимала что происходит. - Окей, - сказал Миша, достал из кармана пятидесяти рублевую купюру и отдал Ксюше. Леся с этого действия офигела еще больше. Феликс взял Лесю за руку и они вместе с парнями пошли в перед. - Есть, радовалась Яся - Получилось!!! Подруги дали пять. Тем временем парни с Олесей уже ушли за угол. - Ой ребят, а это кто, - спросила одна девушка, судя по всему их однокласница. - Ой Насть, не поверишь, - начала Миша, - ее подруги за рубль продавали, ну я им дал пятьдесят, и теперь она наша. Настя подняла одну бровь смотря на Мишу, а после подошла к Лесе: - Я Настя, - девушка протянула руку в знак знакомства. - Леся, - девушка все еще была немного в шоке от того как быстро двигались события. Настя повела Лесю знакомиться с остальным классом. Перемена была длинной и всю перемену Леся просидела с 11б. А за минуту до звонка всеже ушла. Прийдя в класс она посмотрела какие места свободны. Увидев место на первой парте, перед Ксюшей, Леся нераздумывая села за нее. - Ну что? - спросила Ксюша, но ответа не последовало. - Да ладно, сейчас пару дней пообижается и потом спасибо скажет, - тихо сказала Яся.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник