Ягуся(Яся)
"Нам надо подружиться с 11б""Как?"
"У меня есть план!""Рассказывай"
" Надо чтобы сначало с ними сдружилась Леся""Почему?"
6 "Просто поверь моей чуйке и у меня есть план" Все это время Леся видела как Ксюша и Яся что-то делали в телефонах и хихикали. После урока подруги вышли из кабинета, им на встречу шли те же парни из 11б. Ксюша и Яся переглянулись и как только подруги дошли до парней, они толкнули Лесю к компании: - Хотите продадим, - начала Ксюша. - За рубль, - продолжила Яся. Парни посмотрели на Лесю которая явно не понимала что происходит. - Окей, - сказал Миша, достал из кармана пятидесяти рублевую купюру и отдал Ксюше. Леся с этого действия офигела еще больше. Феликс взял Лесю за руку и они вместе с парнями пошли в перед. - Есть, радовалась Яся - Получилось!!! Подруги дали пять. Тем временем парни с Олесей уже ушли за угол. - Ой ребят, а это кто, - спросила одна девушка, судя по всему их однокласница. - Ой Насть, не поверишь, - начала Миша, - ее подруги за рубль продавали, ну я им дал пятьдесят, и теперь она наша. Настя подняла одну бровь смотря на Мишу, а после подошла к Лесе: - Я Настя, - девушка протянула руку в знак знакомства. - Леся, - девушка все еще была немного в шоке от того как быстро двигались события. Настя повела Лесю знакомиться с остальным классом. Перемена была длинной и всю перемену Леся просидела с 11б. А за минуту до звонка всеже ушла. Прийдя в класс она посмотрела какие места свободны. Увидев место на первой парте, перед Ксюшей, Леся нераздумывая села за нее. - Ну что? - спросила Ксюша, но ответа не последовало. - Да ладно, сейчас пару дней пообижается и потом спасибо скажет, - тихо сказала Яся.