Мамочка❤
"Мама у нас сегодня Юлия Викторовна в школе?"
"Нет" "Она на неделю уехала в командировку" Девочки предупредили одноклассниц и собрались идти по первой лестнице как вновь увидели парней. Девушки развернулись и решили что лучше пойдут ко второй лестнице, вдруг парни их не заметили. Но не получилось... - И куда же мы бежим, - послышался голос Феликса за спинами девушек. - Ну попытка не пытка, - сказала Ксюша. Девушки остановились. - Ну и куда бежим? - скрестив руки на груди спросил Дима. - Домой... - ответили Леся. - Так у вас еще два урока - Учителя нет, мы домой - Ну тогда мы с вами, - Громко заявил Феликс. - Куда? У вас еще два урока и все математика, - Ксюша сначало немного задумалась чтобы точно вспомнить их расписание. - Ну и пофиг, кстати с Ксюшей и Лесей мы знакомы, а вот с вами мисс, - смотря на Ясю спросил Миша. - Идем сначало заберем рюкзаки и потом познакомишься, - Феликс толкнул Мишу. Парни ушли, девушки пошла в гардероб, взяли свою верхнюю одежду и вышли на крыльцо школы. - А у нас ведь еще театралка сегодня, - проговорила Яся мысли в слух. Спустя пару минут вышли и парни. - Я все еще в ожидании ответа, - Миша посмотрел на Ясю. - Яся я, - девушка поправила рюкзак на плече и все большой компанией пошли в перед. Компания дошли до небольшого перекрестка. - Мне на лево, - Дима обнялся с девочками и попрощаться с парнями. - Так... Сразу кому куда, - решил уточнить Феликс. - Мне сейчас на право, - сразу ответила Леся, продолжая провожать Диму взглядом. - Мне прямо, - Яся указала вперед. - Мне на право и там на остановку, - сказала Ксюша. - Ну значит тут мы расходимся... Мне прямо тоже надо, а Феликсу тоже на право на остановку. Все попрощалась и разошлись по нужным сторонам. Леся достала их кармана пальто телефон и что-то смотрела в нем, а Ксюша и Феликс разговаривали о чем-то и смеялись. - Ой... А у вас вроде сегодня кружек, - резко перевел тему Феликс. - Ну да, - ответила Ксюша вопросительно посмотрев на парня. Феликс достал телефон и что-то стал печатать. Спустя пару минут он убрал телефон. - Ну мне дальше на право, - сказала Леся убирая телефон в карман. - Ну а нам на лево, - Ксюша подошла к подруге и обняла ее. Леся и Феликс тоже попрощалась и дальше девушка пошла в гордом одиночестве. (Яся и Миша) Девушка и парень шли в тишине. Каждый перебирал в голове варианты как можно прервать ее. - А ты тоже ходишь на театральное мастерство с Ксюшей и Ясей, - Миша все же прервал эту напрягающую тишину. - Да, - кратко ответила Яся. - А... в театр мод вы тоже с Лесей ходите? - Нет, - отмахнулась девушка, - Ксюша кроме актерского ни куда не ходит... - А ты, - парень перебил Ясю. - А я еще хожу на вокал, гитару и фигурное катание. - Круто, ты не устаешь? - Ну... всякое бывает. "Конечно блин устаю, но тебе не обязательно это знать" - подумала девушка. Тут Яся и Миша уже подошли к дому Ясеной бабушки. - Ну мне сюда, - девушка указала на дом. - Ну а мне... - Мише на телефон пришло какое-то сообщение, - прямо. Парень попрощался с Ясей и идя дальше достал телефон.Феликс
"Миша!"
"У них сегодня актерское"
"Мы наш план делать будем?"
Конечно Миша убрал телефон и развернулся. (Дима) Дима заходя во двор дома крайний раз посмотрел в сторону ребят. К парню сразу подбежал пес. - Марс, фу, - парень пошел в дом. Зайдя домой он сразу обратил внимание стоит ли обувь родителей. Нет. Дима снял куртку и повесил ее, он зашел в свою комнату и упал на кровать. - Как я устал, - Дима сказал это довольно громко. Пока он лежал так к нему на кровать запрыгнула кошка, но не получив внимания, она решила сесть на грудь парня. - Муся, - протянул парень убирая кошку. На телефон парня пришло уведомление.Феликс
"У девочек сегодня актерское, ты с нами?"
Конечно, через сколько?Через два часа давай