29.12.22
Яся и Миша гуляли по набережной. - Мы вот с классом будем праздновать новый год, а вы с девочками как, - поинтересовался Миша. - А мы как обычно, - немного грустно сказала девушка, - дома, с родителями... - Ясно.. И вновь повисает эта чертова тишина. - Ты.. завтра сможешь погулять? - Наверно... Незнаю... Все от ситуации зависит, - в глубине души девушка очень хотела пойти завтра погулять, но понимала что родители на вряд ли отпустят. - Надеюсь что получится, - Парень улыбнулся. (Ксюша и Феликс) Ксюша в отличии от подруг могла спокойно приглашать Феликса домой. Они были знакомы очень давно. Поэтому сейчас Феликс и Ксюша сидели в тепле и собирали пазл. - Слушай... а моя семейка помоему хочет с вами отмечать новый год, - резко прервал тишину Феликс. - Ага, мне мама уже сказала, - неотрываясь от поиска нужной детали пазл сказала девушка, - Ну хотябы этот новый год я проведу весело... Дверь в комнату Ксюши открылась и зашла мама Ксюши. - Ксюша, вам может чай сделать? - Нет, мама, спасибо, - Ксюша все еще пыталась найти нужную деталь, - ты только дверь хорошо закрой... Если Лейла(собака Ксюши) зайдет сюда, я ее не оттащу... Мама вновь оставила парня с девушкой на едине. - Нашла, - крикнула девушка взяв наконец нужную деталь пазла. - Молодец, - Парень похлопал девушке. В целом за пазлом они посидели еще около получаса, а после Феликс ушел. (Леся и Дима) В отличии от подруг Леся сейчас сидела дома одна.Димочка❤
"Леся!""Что?"
Давай прогуляемся"Я учу физику"
"Да нахуй она тебе нужна, ты будешь литературу в следующем году сдавать все равно!""И что? "
"У нас зачет! "
"А вот Яся с Мишей гуляли сегодня""Давай позже"
"Да на носу новый год, а ты все учишь!" "Завтра ты свободна?""Завтра да"
"Тогда завтра, гулять идем!""А если я серийная убийца..."
"Ха-ха-ха..." "Очень смешно""Я согласна, но ты подумай..."
Девушка отложила телефон и продолжила учить формулы. - Олеся! - мама кричала из другой комнаты. Леся нехотя встала и пошла на кухню. - Что мам? - Сегодня у твоего брата была ёлка, завтра учитель будет в школе нужно будет забрать его подарок в 13.00, - сказала мама и продолжила резать лук. - Мам... нет... Я занята завтра - И чем же - Я с друзьями иду гулять, - Леся мысленно дала себе подзатыльник за то что ляпнула первое что про то в голову. - Уже не с подругами, а с друзьями? - Мам! С Ксюшей и Ясей я иду гулять, - Леся попыталась оправдаться но мама только отмахнулась от нее.15 января
Парни стояли в туалете и курили. - Сука, - Миша психанул. - Да успокойся ты, - сказал Феликс. Парни начиная с 30 января пытались предложить девочкам встречаться, но за все это время так и не получилось. Тут в комнату вошли Витя и Андрей. - О... пацаны, - протянул Андрей, - дайте покурить - Да блять, вы отъебаться от нас можете, - злобно спросил Миша. - Ой-ой-ой... как только с этими девченками стали общаться, так и испотртились сразу, - Андрей пошел к выходу, - нашли блять себе шлюх ебаных... - Что ты там вякнул, - крикнули парни в один голос. - Я тебе сейчас голову, об эту плитку разобью, - Миша указал на плитку на стене. - Может хоть после удара по умнее станешь, - добавил Дима. Андрей быстро вылетел за дверь, а за ним и Витя. Парни еще не долго стояли в туалете, а после пошли в кабинет обж. - Дмитрий... на первую парту пожалуйста, - учитель по обж указал на первую парту. - Блять, - тихо ругнулся парень. Начался урок. Обж один из самых скучных уроков в этой школе, поэтому каждый страдал фигней. Спустя десять минут от урока в класс постучались. - Извините, Олег Михайлович, нам нужно четверо парней, - сказала Леся заходя в кабинет. - Зачем это, - поинтересовался преподаватель. - Мы мероприятие готовим, нам нужна помощь, - пока Леся объясняла все учителю, ее взгляд пал на спящего Диму. - Ну берите уже, - немного не довольно сказал преподаватель. - Кто хочет, - Леся посмотрела на класс. Каждый поднял руку. - Хорошо... - девушка немного растерялась. - давайте, Никита, Миша, Феликс и... Дима, - сказала девушка указав на каждого парня. - Значит, парни... чтобы принесли потом свои тетради с темами, - преподаватель заметил спящего Диму, - Воронов! От испуга Дима чуть не упал со стула. - Ни капли человек не меняется, - сказал себе под нос учитель листая учебник. Парни собрали свои вещи и вышли. - Что от нас надо, - спросил Никита. - Блогодарность за то что мы освободили вас от урока, и перенести нужную аппаратуру в конферент. зал, - объяснила Леся. Леся пришла обратно в конферент. зал. - Ну что, - спросила Яся. - Получлось... Парни принесли всю нужную аппаратуру и просто стали смотреть за девушками. - А что вы вообще готовите, - поинтересовался Дима. - Ну 27 января же "день снятия блокады Ленинграда" вот нам и поручили задание, - объяснила Яся. - А колонки и все такое зачем, - спросил Миша. Леся оглянулась и посмотрела на аппаратуру. - Нам сказали что это должно стоять тут, - Леся повернулась обратно к компьютеру. Никита осмотрел зал. - Пацаны может в магазин сходим, - предложил Никита. - Идем, - Миша собирался встать но Яся ударила его по голове книгой. - Какой магазин! У заучей окна прям на крыльцо, они потом и вам, и нам пиздюлей вставят, - ругалась Яся. - Ладно... Я понял, - сказал Никита смотря на злую Ясю. Урок закончился и парни пошли на следующий урок.