Дневник Леси Захаровой

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 8 317 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
24.11.22 (От лица Димы)

Ксюшка

"Ксюшенька"

"Что?"

"Мы с некоторыми одноклассниками собираемся 26 в боулинг, можешь как-то Лесю не брать к себе и мы ее заберем"

"Как ты себе это представляешь? Типо: Иди ты Ксюша нахуй, я тебя не приглашаю на свой др" "Так?"

"Ну..."

"Не совсем"

"Ну скажи что все переносится, а я потом ей все объясню

" "Если она со мной потом перестанет общаться, я тебя в самом ближайшем лесу закопаю"

"Ксюшка, ты лучшая!"

(Ксюша)

Ксюша отложила телефон и стала думать - " Ну вот серьезно если она узнает мне пиздец" - разсуждала девушка - "Ну ладно. С богом" Ксюша вновь взяла телефон.

Леся🧙‍♀️

"Приветик, Лесь, тут такое дело"

"Что такое?"

"У нас празднование переносится, у мамы дела на этот вечер"

"Блин, жаль" "Ну ладно"

"Как станет известна новая дата напишу"

"Оки)" Ксюша выдохнула и отложила телефон.

***

25.11.22

(Леся)

Утро Леси началось в 4.30... Вы спросите почему? Да потому что пока она делала уроки, она уснула. И проснулась за столом. Спать ей уже не хотелось, а вот русский доделать надо.... Поэтому Леся сделала себе кофе и пошла обратно в комнату. Включив настольную лампу она стала читать что писала вчера. Девушке потребовалось около двадцати минут чтобы закончить дз до конца. Дальше Леся собрала рюкзак и пошла в ванную. - " Опять мыть голову" - подумала Леся смотрят на себя в зеркало. Леся помыла голову, умылась, сделала масочку для лица. Взглянув на время "5.40" она поняла что сейчас проснется мама. - Боже мой, Олеся... ты чего пугаешь так, - в дверях стояла еще сонная мама. - Не называй меня Олеся, просто Леся, - девушка поправила маску на лице. - А ты больше не пугай так, ты чего так рано вообще встала, - мама вместе с дочкой прошли в кухню. - Ну вообще-то я спала с одиннадцати ночи на столе... и никто даже не разбудил меня! Как думаешь удобно спать на столе!!! - Ну я ложилась спать когда ты еще сидела и что-то писала. Леся промолчала и ушла в свою комнату. Сняв маску она села делать макияж. https://pin.it/5boYIBK (губы) https://pin.it/5r9TBqY (глаза) Закончив макияж на часах было "6.30". Леся стала собирать подарок для Ксюши. Наконец-то сделав все дела Леся вспомнила что ей нужно погладить юбку и водалазку. (https://pin.it/10zcEm1) В 7.50 Леся вышла из дома. Дорога до школы была не долгой.

(Яся)

Утро Яси началось, в отличии от Леси, в 7.00. Яся проснулась от будильника и по началу вообще думала наплевать на школу...

Миша

"Яся"

"Что?"

"Мы решили что соберемся на первом этаже возле столовой, а потом вместе пойдем поздравлять Ксюшу"

"Блять точно"

После сообщения Миши девушка моментально проснулась. Она очень быстро собралась, накрасилась и уже обулась... - Подарок, - Яся стукнула себя по лбу. Ясе пришлось в ботинках идти в комнату за пакетом с подарком. В 8.05 Яся уже была на месте.

(Ксюша)

Утро Ксюши началось очень спокойно. Она сама проснулась за пять минут до будильника. Спустились на первый этаж получила поздравления и подарок от родителей. Спокойно позавтракала. Умылась. И стала выбирать что ей одеть (https://pin.it/3xuu1Xh) Собравшись она спокойно вышла из дома, не подозревая о плане ее друзей.

(Дима)

Утро парня чаще начинается в 9.00. Но сегодня ему будто специально не дала поспать кошка. Она с шести утра кричала сидя на его кровати. - Муся! Я тебе сейчас на улицу выкину! - крикнул парень, но кошка продолжила. Дверь в комнату парня открылась. - Правильно, правильно Муся! Еще громче можешь! Ты вставать собираешься? - в комнату зашла его мама. - Наверное, - сонно ответил парень. - Если ты не встаешь через пять минут, "я" тебя на улицу выкину, понял! - мама забрала с собой кошку. Дима еще немного полежал и все же встал. И угадайте какой шерстяной камок устроил ему игру "Найди свои очки на полу"... Конечно же кошка. - Мам, - крикнул парень. - Что, - мама вновь зашла в комнату с кошкой. - Эта зараза куда-то уронила мои очки... Мама подала Диме очки и ушла. Дима быстро собрался и пошел в школу.

(Миша)

Утра этого парня началось тоже с обычного будильника. - Вика, родители опять не дома? - Парень пришел на кухню. - Ага, и я сейчас тоже скоро уйду, - сестра прихорашивалась у зеркала, - как я выгляжу. Миша посмотрел на сестру. - Как шлюха, - Парень стал делать сеье кофе. - Да пошел ты, - Вика поправила вырез блузки. - Вот именно так они и делают, - Парень разсмеялся. - Пошел нахуй... у самого девушки нет, решил мне завидовать - А у тебя все это время девушка была? - брат продолжал шутить над сестрой. - Очень оригинально... Сестра накинула куртку, взяла сумку и ушла, оставляя брата в полной тишине.

***

И вот наконец-то вся компания собралась. - Так... девочки, в каком кабинете у вас урок? - поинтересовался Феликс. - История, - немного задумавшись ответила Яся. Все дружно пошли на второй этаж к кабинету истории. - Ой, - Ксюша не ожидала увидить парней с подругами. - С днем рождения! - в один голос прокричали друзья. Каждый стал дарить подарок. - Боже мой, мне подарили цветок и в горшке, - Ксюша обняла Феликса, - спасибо!!! Ксюша приняла подарок от каждого. Тут к парням вновь подошли одноклассники Леси. - О.. пацаны привет, - Витя остановился около парней. - Да что такое! Мальчик ты потерялся? Тебе дорогу до дома подсказать? - Миша вновь говорил это все с серьезным лицом, а остальные пытались сдержать смех. - Ну смотри тогда идешь сейчас прямо, потом на лево, а потом нахуй... И все... - Миша ты ахуел, - не понимающи спросил Витя. - Галина Сергеевна, а можно вот этого мальчика разок об парту ударить? - спросил Миша у учительницы. - Нет конечно, - Галина Сергеевна немного разсмеялась. - Жаль, - сказал уже Дима. В целом оставшийся из день прошел как обычно.

26.11.22

Леся и пять человек из 11б стояли около театра. (Дима, Миша, Никита, Настя, Алина) - Ну что, все пришли, - спросил Феликс. - Агась, - радостно ответила Леся. До боулинга было не далеко, поэтому они дошли быстро. Подойдя к забронированной дорожке Леся увидела прекрасную картину, соседняя дорожка от них, была забронированна Ксюшей. - А позвольте узнать, какого... - девушка не стала ругаться потому что рядом была Ксюшина мама. - Все вопросы к Диме... Это все он, - сразу оправдалась Ксюша. - Дима! - Ну... Я просто хотел чтобы ты с нами посидела... Прости, - Парень опустил голову в низ. - Знаешь если бы мне дома успели испортить настроение, я бы развернулась и ушла... но сейчас уж ладно...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник