Кофе и ничего больше?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 180 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ким Соён — девушка 27 лет работает в крупной компании Кореи Jk amortable дизайнером одежды. Утро 6:00 девушка могла бы ещё поспать но нет ей уже нужно вставать. Через не хочу она открывает глаза. — ох~ ещё один день как так быстро они наступают? ненавижу. Она стала с кровати и направилась в ванну, приняв все вводные процедуры девушка оделась и поспешила на выход. — хотя бы погода радует. Сказала девушка закрыв двери в подъезд. А и правда на улице было солнце согревая своими лучами, хотя недавно шёл дождь который явно не хотел останавливаться, спросите что может испортить этот день? а вот и может опоздание. — Чёрт я и так стала пораньше чтобы точно не опоздать как я так умудрилась? Злобно проговорила девушка открывая двери компании у неё мало быть собеседование насчёт нового бренда одежды но она опоздала. Соён быстро пробежала по коридорам, вот она уже стоит возле двери, резко открывает и видит много людей которые сидят за столом и что-то бурно обсуждает. — Извините за опоздание. Сказала она седая на своё место за столом. Естественно все взгляды упали на нее. — Ким Соён вы опоздали на целых 20 минут как ето понимать? Подал голос босс. Чон Чонгук — мужчина 31 лет владелец компании Jk amortable. — Извините такое больше не повторится. Совсем тихо произнесла девушка. — Чон Чонгук что же ты за босс что у тебя сотрудники опаздывают? Сказал один из предпринимателей. — Извините Я не знаю что на неё нашло она никогда не опаздывала. — Ладно продолжаем на чём мы остановились. ******* После собеседования Соён уже хотела было уйти но Чон Чонгук её задержал. — Ким Соён я канечно понимаю что ты одна из лучших дизайнеров но это не даёт тебе возможность опаздывать так ещё и на открытие собственного бренда ты головой думаешь? — Извините я не знаю как это произошло, я стала в 6:00 утра чтобы не опоздать и… Но девушку перебили. — и ты всё равно как-то умудрилась опоздать. За неё сказал Чон Чонгук. — да, Извините ещё раз я обещаю это первый и последний раз. Сказала девушка и сделала небольшой поклон. — Ех ладно.сказал Чонгук и взял девушку за плечи.- и поздравляю с открытием собственного бренда. Сказал он улыбнувшись. — спасибо. Девушка улыбнулась в ответ.- я могу уже идти? Спросила девушка после минуты молчания. — А да конечно. Сказал ей чонгук садясь за стол. Девушка вышла за двери и быстрым шагом направилась в кабинет одним она себя хвалила мов вот какая она молодец открыла собственный бренд а другим себя ругала КАКОГО НА ХРЕН ЧЁРТА ОНА ОПОЗДАЛА? по дороги в компанию она нигде не задерживалась поэтому как она шла пол километра 2 часа? вот это останется загадкой. ******* Девушка работала почти всю свою смену как тут на её телефон поступает звонок от абонента Со Чё Со Чё — девушка 26 лет лучшая подружка Соён, они дружат с старшей школы, довольно близки. — Ало Со Чё ты что-то хотела? устала произнесла девушка. — Ало да не хотела бы ты мне составить компанию в кафе.? Радуясь произнесла подружка. — Ох Чё я так устала давай может когда-то в другой раз? — Что? ты бросишь свою подружку обедать одной? не представляю как у тебя хватит на это совести. Обиженная произнесла Со Чё. — Ладно только не обижайся, когда ты хочешь встретиться? — Ну… Примерно через минут 30, сойдёт? — Да сойдёт, увидимся. — Ага увидимся, пока — Ага. Устала произнесла девушка и положила трубку, настроение куда либо идти не было но нужно ведь если она не придёт то Чё будет обижаться, а это она может делать вечно, а Соён ето не нужно поэтому девушка закрыла свой рабочий ноутбук и встала со стола направляясь к выходу. Девушка открывает дверь в кафе сразу начиная искать глазами свою подружку найдя нужну ей персону ана идёт к нужному столику. -Уф наконец-то ты пришла, я думала умру пока тебя дождусь. Сказала Чё -Ну Извините это кафе находится на другом ТВОЮ МАТЬ конца города. Довольно голосна крикнула Соён. — Ей полегче это просто..... Прикольнее кафе что ты разоралась он все смотрят на нас как на ненормальных. Спокойно ответила Чё. — Ладна проехали, что заказывать будем? Решила сменить тему Соён. — Хм… Что же выбрать? здесь такой большой выбор блюд, а ты что будешь? — Хм. думаю какой-то лёгенький салат и американо. — ну тогда я тоже салат и… Латте да точно латте. — Все? Спросила девушка. — Да. Ответила Чё. — Окей, официант. Позвала Соён. Обед проходил чудесна девушки ели свои салаты запиваяю кофе и разговаривали обо всём на свете. И тут Соён зацепила взглядом одну девушку которая сидела через два столика от них.Соён казалось что эта девушка безумно красива она задержала взгляд на её лице, такое милое, безобидное, её волосы каштанового цвета так идеально подчёркивали её форму лица что девушка аж растерялась, Но из её мыслей её вывела подруга. — Ей ты куда ето смотришь? Обижено сказала она, -вроде со мной пообедать пришла а смотришь не на меня, что ты там такого увидела? Сказала Чё обернувшись чтобы найти объект который заинтересовал её подругу. Ничего необычного не увидел Чё повернулась опять на подругу стала смотреть на неё вопросительный взглядом. — Ей ты вообще меня слушаешь? — А да-да слушаю. Взволнованно сказала Соён. Она не хочет чтобы её подруга узнала что она откровенна пялилась на девушку. — Хм… Если ты меня слушала то повтори что последнее я сказала? Ответила девушка уставившись на Соён. — Ем… Ну это… Ох, окей я тебя не слушала. Сдалась девушка. — Ох Ладно повторю ещё раз, только не дай бог ты не будешь меня слушать я засуну тебе этот стакан от кофе в самую горлянку, поняла? — А д.да поняла. С неким страхом ответила Соён. Всёй следующий час девушки беседовали, Соён частенько кидала взгляды на ту самую девушку которая её зацепила. Не то чтобы Соён была лесбиянкой но бисексуалам точно она не стыдится этого ведь на улице XXI век, поэтому это совершенно нормально. В голове девушки крутились мысли подойти познакомиться или уйти? Конечно девушка за первый вариант но хватит ли ей смелости с этим у неё не было проблем но девушка была безумно красивой и не факт что лесбиянкой, поэтому всё это время девушка обдумывала свои дальнейшие поступки. — Ну что подруга спасибо за прекрасный обед. Сказала Чё. — И тебе тоже. Улыбнувшись ответила Соён. — официант счёт. Попросила девушка. Официант быстро принёс счёт девушки его оплатили и Чё стала за стола и вышла с кафе. А Соён продолжала сидеть и думать что ей делать. Решив что такое шанс выпадает раз в жизни девушка стала со своего стола и направилась к соседнему, чем ближе ана падхадила тем быстрее её уверенность куда-то пропадала. Когда до столика оставалось пару метров девушка сидевшая там подняла свой взгляд на Соён, ана подошла поближе и наконец-то сказала. -З.Здраствуй не против познакомиться? Пытаясь сохранять ровный голос спросила Соён. Девушка обвела её взглядом и своим чудесным голосом ответила — Я не против новых знакомств. — * о Господи какой приятный голос*, думала Соён. Девушка села за столик и решила начать разговор первая. — Меня зовут Ким Соён мне 27. Представилась девушка. — Я Чон Чон Сок мне 25. Мягко улыбнувшись ответила другая. — Чон Чон Сок такое необычное имя. Сказала Соён. — Да знаю это китайское имя я только недавно приехала в Корею. Улыбнувшись сказала та. А у Соён сейчас сердце выпрыгнет из-за такой нежной, милой улыбки. ****** Соён может поклясться что этот вечер это лучше за сегодня. Общаться с девушкой с которой очень приятно находиться рядом это что-то с чем-то они провели неплохо вечером да да вечер они так заговорились что даже не заметили что уже настал вечер две девушки узнали чуть-чуть друг друга получше например, Соён узнала что Чон Сок просто без ума от запаха сакуры и просто обожает персики, а Чон Сок узнала что Соён любит шоколадные кексы. На этом вечер подходил к концу девушкам уже нужно расходиться по домам но как оторваться от этой беседы? не знала ни одна. — Ты можешь дать мне свой номер телефона? Спросила Чон Сок. — А да конечно. Мила улыбнулась Соён. Доставай свой телефон из кармана. Девушки обменялись номерами телефонов и разошлись. В голове у Соён крутились мысли что она тоже понравилася Чон Сок ведь та первая попросила номер телефона. — О боже ето определённо лучший день. Сказала Соён ключами открывая свою квартиру. Зайдя внутрь девушка зразу направилась в ванную комнату приняв освежающий душ и смыв з себя усталость накопившуюся за целый день девушка завалилась в кровать но сон никак не подходил в голове крутились картинки и воспоминания девушки нет Соён бы сказала ангела которого она совершенно случайно встретила в кафе. Девушка крутилась всю ночь мысли не давали ей заснуть но всё же усталость взяла своё и девушка провалилась в царство морфея. Ведь завтра на неё ждёт новый день.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник