Белка

NC-17
Завершён
86
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 16 737 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Ночёвка у Полины)

Настройки
Примечания:
Анастасия была испугана, но в то же время она была и рассержена, а рассержена она была тому что она много раз выбрасывала эту чёртову маску, но она снова и снова оказывалась рядом с ней. Девочка уже не сильно переживала и просто взмахом руки выбросила эту маску в окно. Похоже она начинает понимать что у неё имеются какие-то сверхспособности Ведь почему она может просто взмахом руки выбросить маску лежащую на столе — в окно? И если в то время находясь на кровати в двух метрах от окна…? Настя непонимающе разглядывала свои руки. — к-как это…? — спрашивала сама у себя Настя. С самого раннего детства девочка думала что сверхспособности бывают только в сказках и мультфильмах, а то и в разных фильмах… Но она никогда не видела чтобы у кого-то из реальных людей были сверхспособности… В комнату резко вошла тётя. — Настя! Вставай! — проговорила та. Она только заметила что племянница не спит. Настя послушно спрыгнула с кровати и вышла из комнаты спускаясь на кухню. Елена Николаевна последовала за ней. На столе лежали готовенькие блины. Да… Анастасии явно повезло с тётей. Девчушка быстро уселась за стол и с аппетитом начала поедать вкуснейшие блинчики. После завтрака Лебедева поблагодарила тётю и начала собираться в школу. Она быстренько оделась и вышла на улицу. На улице естественно было ещё темно, зима ведь как никак… Пройдя несколько метров стало видно школу. А возле школы показалось множество учеников. Настя вприпрыжку заходила в школу, а позже и в раздевалку. Переодевшись девочка вышла из раздевалки. Она была удивлена тому что практически все ребята стояли и разговаривали возле доски объявлений. А надоевшего всем Семёна нигде не было. «Неужели его так быстро выгнали из школы?» думала шатенка. В толпе учеников она смогла разглядеть своих знакомых, а именно: Полину, Антона, Катю, Рому и Бяшу. Она быстро подошла к Полине. — привет, а что случилось? — веселым голосом говорила девочка. Полина напряжёно посмотрела на собеседницу. — а ты разве не знаешь…? — как-то наверное даже шокировано спросила Морозова. В ответ Настя покачала головой. Полина не стала ничего рассказывать сама, она лишь сказала. — подойди к доске объявлений… — ответила брюнетка Кареглазая вырвалась вперёд и в напряжении подошла к доске. То что она там увидела повергло её в шок. Там было объявление о пропаже Семёна. Настя мигом подбежала к Полине. — Полин… — шокировано протянула Настя. — Насть, я сама в шоке… — проговорила Полина. — куда он мог пропасть…? — задалась вопросом кареглазка. Черноволосая пожала плечами. — у нас уже давно стали пропадать дети… — ответила голубоглазая. — через время их никто так и не нашёл… — продолжала та. — жалко… — проговорила Анастасия. В голове появилась Алиса. Настя почему-то подумала что именно она к этому причастна. Ведь она её даже толком не знает. Настя встречает её только на улице, в школе она её не видела, даже лица её толком не было видно… — мне он конечно не нравится, но всё равно как-то жалко… — говорила Морозова. Лебедева кивнула. — кстати, а как твой затылок? — интересовалась Полина. — хорошо… — ответила Настя. Голубоглазка улыбнулась. — ну это хорошо…) — проговорила та. Прозвенел звонок и обе девочки пошли на урок. Антон весь урок смотрел на Анастасию. И Катя тоже. Все уроки пролетели очень быстро и незаметно. Ученики поплелись домой. Настя и Полина шли вместе. Сзади них шла недовольная Катя. Она иногда весь путь смотрела на девочек. Анастасия хотела к ней как-нибудь подойти, но Катя уже зашла в дом. — знаешь мне кажется я должна как-то извиниться перед Катей… — произнесла Настя. Полина изменилась в лице. Она как-то недовольно посмотрела на неё. — за что? — недовольным голосом сказала Полина. Настя отвела взгляд в сторону, а потом вновь посмотрела на Полину. — я не знаю… Я думаю я её как-то обидела… — ответила шатенка. — пойдём дальше. — сказала Поля. Анастасия кивнула и пошла вперёд. Девочки разошлись по домам. Остальные дни проходили ничем не примечательно. Все думали о пропаже Семёна… И вот наступила пятница… Настя и Полина встретились в школе. — Насть, помнишь про субботу? — спросила Полина. Анастасия кивнула. Антон, Бяша и Рома стояли в коридоре и наблюдали за девочками. Полина посмотрела на них, они тут же отвели взгляды. Морозова наклонилась к уху подруги. — на нас как-то мальчики странно смотрят… — шепнула Полина. Настя повернулась и взглянула на них. — и вправду… — ответила шатенка. Полина подозрительно смотрела на них, а они делали вид как-будто и вовсе не смотрели на девочек. — мне кажется они что-то замышляют… — прошептала Настя. — ага, и почему-то мне кажется что они вряд ли замышляют что-то хорошее… — проговорила голубоглазая. Настя кивнула. Все вскоре ушли на урок. Анастасия и Полина конечно сели вместе. Катя почему-то сидела с Антоном… — Поль, а почему это Катька села с Антоном…? — спрашивала Настя. — не знаю… — ответила Полина и принялась наблюдать за ними. Уроки прошли. Девчушки вновь шли домой. Катя и Антон вместе шли со школы, так они ещё и держались за руки. Это повергло Настю и Полину в шок. Они злились и в то же время не понимали что происходит, ведь Антон совсем не любит Смирнову… Пятница прошла очень быстро и повседневно… Вот дело дошло до субботы. Настя проснулась и пошла в школу. Возле входа она увидела Полину, но потом девочка заметила и Катю. Светловолосая ухмыльнулась при виде девочки. — привет… — сказала Настя Кате. Екатерина просто кивнула. Настя поздоровалась с Полиной и наклонилась к её уху. — а что Катя здесь делает? — спросила она у Полины. — она… — начала Полина, но Катя перебила её. — а дверь ты сама сможешь открыть? — съязвила Катя. Смирнова приблизилась к двери и мигом открыла её. — прошу! — сказала Катя и выставила руки вперёд, тем самым демонстрируя проход девочкам. Первая зашла Настя, а потом и Полина с Катей. — Настюш, нужно сходить в один кабинет и взять украшения. — произнесла Полина. Катька злобно посмотрела на скрипачку. — хорошо… — ответила Настя. Полина взяла Настю за руку и они вместе пошли в нужный кабинет. Катя провожала их недовольным взглядом. — вот те коробочки нужно перенести) — обьяснила брюнетка. Настя кивнула и ринулась к нужным коробкам. Она взяла одну, а Полина другую. Коробки оказались тяжёлыми. Две девочки быстро перенесли их, а потом вернулись за другими. Катя стояла недовольная все это время. В итоге девочки принесли все нужные коробки. Там лежали украшения. — вы пока-что начинайте украшать, а я схожу в туалет. — сказала Настя. — хорошо, Настенька) — улыбнулась Полина. Катя стиснула зубы. Настя пошла в туалет. Вернувшись она застала ссору между Катей и Полиной. Они кричали друг на друга, но заметив Настю они замолчали, хотя злобные взгляды продолжались. — что случилось? — спросила Настя. — да она вообще ничего не делает! Только мешает, то не так это не так… — сказала Полина. — это я то ничего не делаю?! А кто вон полы помыл?! Кто лампочки развесил?! — кричала Катя. Полина замолкла. — Настён, скажи вот эта вот картинка не красивая… Лучше бы она зелёная была! — говорила Екатерина указывая пальцем на картинку на которой изображена река. — нормальная картинка, а почему именно зеленый цвет? — интересовалась Анастасия. Катя открыла рот — хотела что-то ответить, но Полина была первее. — потому что под цвет глаз этой эгоистки! — выругалась Морозова. — это я то эгоистка?! А ты сама то чем примечательнее?! Идиотка! — крикнула Катя. Полина сильно разозлилась. — сама ты идиотка! — ответила голубоглазая. Катя приготовилась уже что-то ответить, но Настя опередила её. — хватит ссориться! Вы обе сейчас ужасно поступаете! — крикнула Лебедева. Две особы опустили головы. — Кать ты будешь помогать то или нет? — сказала Настя обращаясь к Кате. — украшай коридор вместе с этой дурой сама! — крикнула Екатерина и топнув ногой побежала в неизвестном направлении. — сама ты дура! — кричала ей в след Полинка. Две девочки принялись украшать коридор вместе без помощи Кати. Через два часа они закончили. — Насть пошли ко мне? — предложила Полина. — о, давай! — ответила Настя. Они весело пошли к дому Полины. Дома их встретил Полинин дедушка — Харитон. — пойдёмте чай пить) — проговорил он. Девочки охотно согласились. Сели за стол и принялись пить чай. После чаепития Полина пригласила девочку в свою комнату. Там она увидела плакат с Сейлор Мун. А также Настя увидела красивую кошку по имени — Джоанна. Джоанна лежала на коленях шатенки и ласково мурлыкала. — ого! Она обычно не любит гостей… — ответила Полина. Настя улыбнулась. — я хорошо лажу с кошками) у как бы такой дар — все животные ко мне добры) — ответила кареглазая. — классно! — произнесла Полина. Позже кошка Полины начала играть с гостьей. Полина сидела и молча наблюдала за этим, похоже ей это надоело… — Поль, у тебя такая кошка классная! — сказала Настя. Полина ответила «ага». — а давай бой подушками? — предложила Полина. Лебедева охотно согласилась. Девчонки весело бились подушками и смеялись. Джоанна лениво облизывала свою лапку. Настя улеглась на пол, а брюнетка начала подходить к ней. Полина села на бёдра девочки и они обе замерли. Морозова наклонилась к лицу девочки, а та лежала в ожидании и напряжении. Полина поцеловала её в губы. Настя явно не ожидала этого. Щёки шатенки быстро приобрели красный окрас. Полина закрыла глаза и продолжала целоваться. Вскоре они отстранились. Полина покраснела не хуже Насти. — прости… Я… — промычала она убирая переднюю прядь волос за ухо и закусывая губу. — ничего…) — улыбнулась Настя. Настя глянула в окно. На улице уже было довольно темно, к тому же и времени было 7 часов вечера. — Полин я домой… — проговорила Настя. — останься со мной, прошу! — умоляла Поля. — ладненько! Только тётя будет переживать… — ответила Настя. Лебедева и не хотела уходить, а Полина была этому рада. — не переживай…) — успокоила подругу Полина. Девочки решили поболтать о чем-то. — вот Полин, а какой твой любимый цвет? — спрашивала Настя. — хм… Голубой наверное… — ответила Морозова. — красивый цвет…) а вот мой любимый цвет — зелёный…) — произнесла шатенка. — зелёный тебе к лицу) — подметила Полина смотря на зелёный браслет Насти. — а тебе голубой к лицу… — подхватила Настя засматриваюсь в голубые глаза подруги. — спасибо… — краснея ответила Полина. Прошло три часа. Девочки ложились спать. Настя уже была полностью готова ко сну, Полина надевала свою ночнушку. — миленькая ночнушка… — говорила Лебедева проводя пальцем по красивому узору на груди Полины. Полина вновь покраснела. Черноволосая улеглась рядом с Настей. Через несколько минут. Настя уснула, хотя это Полина так думала. Брюнетка решила обнять подружку. Настя улыбнулась. — сладких снов) — ласково сказала Настя. Полина поняла что Настя не спала… — доброй ночи… — ответила Полина спустя минуту. Вскоре обе девочки уснули. В шесть утра они обе проснулись. Настя и Полина пошли готовить завтрак. Анастасия решила приготовить оладьи по рецепту тёти. Спустя время завтрак был на столе. Оладьи Полины были красиво украшены малиной и клубникой. Это так Настя постаралась. Морозова с аппетитом поедала вкусное блюдо. — Настюш, я ничего вкуснее не пробовала никогда! — хвалила Полина Настю. Настя улыбнулась. — спасибо тебе, Настенька) — поблагодарила её подруга. — не за что! — ответила ей Настя. После завтрака девочки решили погулять. Пройдясь по школы они увидели троих знакомых им мальчиков. А именно: Бяшу, Рому и Антона. Мальчики не сразу заметили девочек, но заметив их они начали пристально наблюдать за теми. Полина дернула подругу за руку сказав что нужно уходить. Настя послушалась подругу и они ушли в другом направлении. По пути девочки встретили собаку. Полина мигом спряталась за Настю. — ха-ха! Поль, ты чего собачку испугалась? — спрашивала Настя. Брюнетка кивнула в ответ. — пойдём лучше отсюда быстрее… — сказала Полина беря подружку за руку. Настя наклонилась к собачке для того чтобы погладить её, но собачонка слегка укусила её за руку. Полина испугалась и взяв Настю за руку они убежали. Отбежав до дома Анастасии, они остановились. — как ты? Сильно болит? — спрашивала Полина обращаясь к Насте. — ну не совсем… — ответила та. — знала ведь что так будет! Не надо было к этой собаке подходить! — ругалась черноволосая. Настя опустив голову выслушала её. — Полин, я тогда домой пойду, хорошо? — спросила Настя. — да, конечно… Иди) — ответила Полина. Лебедева подбежала к подруге и обняла её. — классная ночёвка вышла! — проговорила девчушка радостно. Полина согласилась. — пока, Полиночка! — сказала на последок Настя. — пока, Настюш…) — ответила ей Поля. Девочка зашла в дом, а Полина пошла к своему дому. Настя забежала в дом. — о, Насть, а ты где пропадала ночью? — спросила Елена Николаевна. — я у подруги была на ночёвке… Прости что не предупредила… — ответила Настя. — ну ясно…) — сказала тётя. Анастасия хотела подняться в свою комнату, но тётя окликнула ее. — к тебе ещё мальчик какой-то симпатичный приходил… Спрашивал пойдёшь ли ты гулять… — сказала тётя. Настя вспомнила Бяшу, хотя этим симпатичным мальчиком мог и оказаться Рома. — понятно, спасибо теть! — ответила Настя и убежала в свою комнату. Зайдя в комнату Настя посмотрела на стол. Девочка была рада тому что на столе не оказалось маски. Она села за стол и начала рисовать Полину. Настя в какой-то степени восхищалась красотой подруги. «Красивая она всё-таки…» думала Настя. Девчушка поймала себя на мысли что Полина нравится ей и из-за этого она быстро покраснела. Рисунок был закончен о вскоре он весел над кроватью девочки. Наступила ночь Настя уже спала. Сны были только о Полине, хотя последний сон был про Ромку и Полину. Морозова и Пятифанов целовались во сне у Насти. Настя как-то даже слегка разозлилась… И этот сон закончился. Потом ей снилась вновь одна лишь Полина. Анастасия заревновала Полину, но она заревновала её как подругу или есть что-то большее…????
86 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)