Белка

NC-17
Завершён
86
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 16 737 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Девчушка спешила поскорее в школу. Первое что она хотела сделать с приходом в школу, так это извиниться перед Полиной и объяснить ей всё. Зайдя в раздевалку девочка сразу начала переодеваться. В раздевалка находилась только Настя. Никого кроме неё там не было. Послышался шорох, Лебедева оглянулась, это была Полина. Черноволосая аккуратно присела рядом с подругой. — привет! Как я рада что ты уже пришла! — радовалась Морозова. Настя в недоумении посмотрела на девочку. — привет… «Неужели она так сильно меня ждала…» пронеслось в голове у шатенки. — просто я прихожу в школу рано, и мне приходится ждать тебя, пока ты придёшь… — Полина слегка опустила голову и вздохнула. Настя улыбнулась. — тогда я буду стараться приходить в школу пораньше) — с улыбкой произнесла Настя положив руку на плечо подруги. Полина слегка покраснела. — я буду очень рада! — восторжествовала она. — ха-ха, и я! — подтвердила Анастасия. Полина слегка опустила голову, щёки девчонки начали краснеть. Настя смотрела за Полиной. Морозова буквально минуту сидела в той же позе. Но Анастасия решила как-то поинтересоваться о чём задумалась её собеседница. — о чём задумалась? — ласково обращалась к брюнетке Настя. — да так… — ответила голубоглазая махнув рукой. — ясно… — протянула Лебедева. Кареглазку немного расстроило то что её подруга скрыла что-то от неё… Но она особо не подала виду… Девочки спокойно вышли из раздевалки. Мимо них проходил Бабурин. Анастасия изменилась в лице, Полина сердито смотрела на мальчика. — Поль, пойдём в другую сторону … — шёпотом сказала Лебедева. Полина послушала подругу и они тут же развернулись. Семён услышал слова девочки и остановился смотря на них. — э! Куда прёшь корова! — сказал рыжий. Настя и Полина остановились. — я…не корова! — ответила девочка. Полина злобно смотрела на мальчишку. — как это не корова? Ладно, тогда ты свинья! — проговорил тот. Настя разозлилась не на шутку, и Полина тоже. — а вот про свинью это уже по твоей части…! — съязвила девчушка и слегка ухмыльнулась из-за своего же ответа. Семён сжал кулаки и ринулся к ненавистной ему девчонке.Он с силой дёрнул ту за волосы и она упала на пол ударившись головой. Полина испугалась и закрыла рот рукой. Настю окружили разные ребята. Наступила тишина. Полина с ужасом смотрела на то как Настя лежит с закрытыми глазами. Она с ненавистью посмотрела на Бабурина. Тот тоже похоже был сильно испуган последствиями. У Полины потекли слёзы. Настя очнулась, она приложила руку к больному месту, а потом притянула эту руку к себе. Полина с ужасом увидела кровь на руке. Чуть-чуть приподнявшись Семён заметил разбитый в кровь затылок Насти. Он ринулся бежать в разные стороны, но кто-то взял его за плечо и откинул на пол — куда собрался… СВИНЬЯ! — проговорил Рома Пятифанов. Семён с ужасом смотрел на него. — разве ты не знаешь что девочек НЕЛЬЗЯ бить?! — разъярённо говорил тот. Рыжий дрожал от слов Ромы, он похоже уже понимал что с ним будет. Тут Настю подняли на руки. Повернув голову девчонка увидела озабоченное лицо Бяши. Он похоже только что вместе с Пятифановым заметил её. Полина склонилась над Настей. — Настенька! Сильно болит затылок? — спрашивала Полина. — да не так уж и сильно… Не переживай, Поль… — ответила Анастасия. — Бабурин на самом деле ненормальный… — обращаясь к Насте сказала Полина, а потом кинула злобный взгляд на Семёна. В коридоре появилась Екатерина Смирнова. Она сначала не поняла что происходит и почему все столпились там, но потом она подошла поближе и всё поняла. Одна из её подружек рассказала как всё было с самого начала и Катя внимательно её выслушала. Она посмотрела на Бабурина злым взглядом, а потом печально взглянула на Лебедеву. Смирнова побежала в класс, через несколько секунд в коридор быстрым шагом зашла Лилия Павловна. Она открыла рот наблюдая за ситуацией. Учительница с криками ринулась на Семёна. — сегодня тебе не здобровать… — шепнул Рома Семёну, а потом отошёл от него уступая своё место Лилии Павловне. — к директору БЫСТРО! — скомандовала учительница. Семён склонив голову пошел в нужный кабинет. Уже не было сомнений что его выгонят из школы… И это радовало. Рома проходя мимо Бяши и Насте кое что сказал. — не переживай, он больше вообще никогда тебя не тронет…) — пугающе сказал тот и ехидно ухмыльнулся. Бяша непонимающе глянул на друга. — пойдём, на… Отведу тебя к медсестре… — произнес Бяша с улыбкой. Настя кивнула и тепло улыбнулась ему. Полина пошла в класс. Она опустив голову села за парту. Катя смотрела на Полину. Проходя до кабинета медсестры пара встретила Антона. Он похоже сильно опоздал… И пришёл только сейчас. Он непонимающе посмотрел на них, Бяша его не заметил, а вот Настя заметила. Антон улыбнулся ей, но она уже скрылась за дверью. Петров пошёл в класс. Он подошёл к Полине. — привет… — произнёс он. Полина ответила тем же. — а что случилось? — спросил Антон. Полина посмотрела ему в глаза. — а ты что только что пришёл…? — озабоченно спрашивала Полина. Антон кивнул. Морозова вновь опустила голову. Посидев в той же позе около минуты Полина начала рассказывать о происходящем. Антон испуганно бросал взгляд в разные стороны. Полина тяжело вздохнув закончила свой рассказ. Мальчишка хотел выйти из класса и идти к Насте, но увы прозвенел звонок. В классе не было ни Насти, ни Бяши, ни Лилии Павловны. Через несколько минут в класс зашла учительница и Бяша. Бурят опустив голову сел на парту вместе с Ромой. Антон позвал Бяшу. — а где Настя? — спросил светловолосый. — её отправили домой, на… — ответил Будаев. Мальчик ответил «понятно…» Лилия Павловна сразу начала отчитывать его за опоздание, но он об этом не думал, он думал только о Насте. Антон переживал как она дойдёт до дома… Ведь она пошла одна… Хотя она не так уж и далеко живет от школы. Но всё равно… Настя шла по хрустящему снегу. Затылок не так уж и сильно болел… Сзади кто-то схватил её за руку. — привет! — проговорил знакомый голос. Это была Алиса. — привет… — вздохнув ответила Настя. — ты чего такая хилая, а? — спрашивала лисица. — ничего! — съязвила девочка. Алиса встала перед Настей и загородила ей проход. — рассказывай! — сказала лиса. Настя попыталась как-то обойти её, но не выходило… Внезапно лиса пропала. Настя быстрее попыталась уйти, но вдруг кто-то откинул её на землю. Это естественно была Алиса. Она села на бедра девочки и ухмыльнулась. Лебедева слегка покраснела. — ну расскажи, а то не отпущу! — говорила Алиса. Настя всё-таки решила всё рассказать. Алиса молча и внимательно её слушала. — мм, Семён значит… — протянула она. Настя кивнула. — а можешь показать больное место? — попросила та. Настя аккуратно сняла шапку. Алиса что-то прошептала и провела рукой по затылку. Боль прошла, Настя приложила руку к затылку и ахнула. Ничего не было, как будто ни какой крови и боли вообще не было… — а что ты сделала? — спросила Настя. — ничего, просто помогла тебе) — ответила Алиса. Настя улыбнулась. — в любом случае спасибо тебе) — сказала девчушка. — не за что! — ответила Алиса. Девочка пошла домой. Дома её встретила тётя, ей уже сказали про произошедшее. Поэтому тётя сильно испугалась, но она ничего не обнаружила. Остаток дня прошёл обычно и Настя легла спать. На этот раз девчонка заснула очень быстро. И без всяких последствий. Ей снились очень хорошие и милые сны. Утром она открыла глаза. Окно было на распашку и балкон был открыт. На столе лежала маска…
86 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)