часть 2
6 июня 2023 г., 16:55
новая троица состоящая из антона,ромки и бяши прогуливались по лесу,говоря обо всем.
о катьке и ее глупых сплетнях,о полине и ее скрипке,о учебе,о родителях и так далее.
группа дошла до дома антона,и пришло время прощаний.
прощались они тем самым крепким рукопожатием,и фразой "до завтра."
петров зашёл в дом,снял куртку,шапку и пошёл на второй этаж в свою комнату,слушая новую волну ссор родителей.
он не видел их,он лишь наблюдал только их разъярённые взмахи рук.
из другой комнаты слышались приглушённые всхлипы олечки.
петров молча прошел в свою комнату,и сел за уроки.
сделав домашнее задание,был вечер,и он переоделся в клетчатую пижаму.
он улёгся в кровать,и накрыл себя одеялом,которое больше всех его защищало ото всех.
– надеюсь они успокоятся прямо сейчас.– шепотом произнес антон,будто загадал желание,и наконец уснул.
на следующее утро,он проснулся в холодной комнате.
мама не зашла в комнату,и парень решил самостоятельно распахнуть шторы.
после того как он сделал это,он увидел компанию зверей,которые уводят олю глубоко в лес,маня конфетами.
ошарашенный антон,быстро побежал на первый этаж,накидывая куртку.
спотыкаясь он бежал босиком по заснеженной дороге.
подбежав к лесу,ор не увидел ни зверей,ни олю.
сзади послышались шаги,чувствовался хруст снега,напряжение не покидало антона.
– расслабься,тоша,это я.– оборвав тишину,с улыбкой произнесла алиса держа пару конфет в руке.
она раскидывала их,чтобы заманить любого ребенка в лес,с помощью сладостей и доверия.