Вишнёвые поцелуи

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 136 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Поезд в никуда

Настройки
Примечания:
Суббота. 7 утра. Лето. Вот лучшее что может быть на свете верно? Тепло так ещё и выходной, утренний ветерок дует в лицо и развивает волосы. Но нет. Лиза, а именно так зовут нашу героиню, ученица колледжа в который она пошла просто чтобы получить хоть какое-то образование ненавидит это. Вы спросите, тогда зачем она так рано встала, а я вам отвечу, ее заставили. Заставила ее хорошая и единственная подруга Виоллета, она позвонила Лизе и кричала в трубку про то что ей скучно. Ей всегда скучно. Кто-то говорит что друзья похожи характерами, возможно часто это и так, но не в их случае. Вилка, так ее называют все, активная я даже скажу ГИПЕРактивная, постоянно смеётся, любит быть в центре внимания, а Индиго, так называют Лизу из-за ее тату на шее полная противоположность, она тихая, скрытная и любит быть одна. И как же они нашли общий язык? Они сами не знают. Виолетта даже не помнит как и где они познакомились, да и Лиза тоже, хотя память у нее хорошая, не то что у вилки. Так давайте дальше про утро. Еле как приняв сидячее положение и открыв глаза Лиза просто смотрела прямо и проклинала свою жизнь. - я так устала я не хочу никуда идти... Все таки сложно быть интровертом, но дружить с экстрактом. Лиза конечно уже смерилась, но все равно иногда представляет как зашивает ей рот. Девочки договорились встретиться через час у кафе где работает Виоллета. Ну как договаривались, вилка поставила ее пед фактом и сбросила звонок, она всегда так делает. Вставать не хотелось, но есть хотелось больше. Еле как подняв свое тело на ноги Лиза пошла на кухню попутно вспоминая что дома есть из еды. Вспомнив что есть торт силы прибавились и шаги стали быстрее, такое ощущение что она боится что торт сейчас просто исчезает, хотя он скоро изчезнет у нее в животе. Поставив чайник чтоб сделать себе чай для тортика Лиза принялась ждать. Торт уже стоял на столе, Лиза смотрела на него, а слюни лились сами собой. И вот долгожданный щелчок чайника и Лиза подорвавшись с места бежит наливать чай. Через минуты 2 она уже сидела и смаковала каждый кусочек сладкой бомбы где калорий под тысячу, но ее это не беспокоило. Наконец то съев это творение богов как сказала Лиза она пошла собираться на прогулку. Выбор одежды не занял много времени, одежды у нее мало ведь степеньдия маленькая и зарплата не большая, а ей нужно кушать, платить за квартиру и прочее. Обеспечивает она себя сама, отец погиб когда ей было 2 года, а мать после 16 выперла ее из дома со словами что она уже взрослая и сама со всем справится. Она не скрывает что живёт бедно, но поделать ничего не может. Ее жизнь - это поезд в никуда, в пустоту. Она не видит в ней смысла и радости, она видит только темное пятно. Учиться осталось последний год, степеньдии больше не будет и прийдётся искать работу с большей зарплатой чтоб выжить. Погружившись в свои мысли Лиза совсем забыла про встречу с Виоллетой. Одевшись в черные шорты и белую футболку Лиза быстро обула свои старые потёртые кеды и побежала к кафе. Подходя к месту встречи она заметила вилку которая уже давно ждала ее. Увидев подругу Виоллета сразу подбежала и обняла ее чуть ли не повалив Лизу на асфальт. - Привееееет лизоооок - радость это то что ассоциируется с вилкой на все 100%. Лиза даже иногда завидовала ей в этом плане. - привет вилка, ну что куда пойдем? - хммм... Давай просто по городу погуляем - давай Девушки шли куда сами не знали, просто шли без остановок. Рядом с вилкой Лиза становилась веселой, появлялось желание жить. - Догони меня! - Виоллета побежала прямо по улице, а Лиза приняв вызов побежала за ней. Когда вилка завернула за угол и скрылась с поле зрения Лиза ускорилась, завернув за угол она сразу врезалась в кого-то. Лиза упала на асфальт, а объект перед ней пошатнулся и посмотрел что влетело в нее. - ты в порядке? - врезалась Лиза в девушку судя по голосу, подняв свой взгляд она увидела что это блондинка с волосами до плеч, шрамами на бровях и забитым рукавом. - да, вроде... - незнакомка помогла Лизе встать на ноги и отряхнула ее от пыли. - не бегай так больше, а то либо сама убьёшься или кого-то убьешь - голос был приятный, немного грубый, но явно не внушающий чего-то плохово - тебя как зовут заяц? - заяц? Почему Лиза заяц? Хотя вспомнив с какой скоростью она бежала ответ на этот вопрос сам всплыл у Лизы в голове. - я Лиза, а ты? - голос тихий, страх разговаривать с незнакомыми людьми мешает ей жить ещё с детства. - я Кира будем знакомы, слушай, а можешь дать мне номер своего телефона, может потом ещё поболтаем - Лиза была скажем так в ахуе, с ней никто никогда не знакомился, отказать было бы не очень правильно и номер оказался у Киры - я напишу тебе кисунь, не бегай так больше, пока - пока Поверить сложно в то что сейчас происходит, лиза думала это сон, но нет, это реальность. Она забыла про Виоллету, теперь в голове только Кира. Блондинка которая походу заела в голове на долго.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)