Вишнёвые поцелуи

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 136 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Честное пионерское

Настройки
Примечания:
Прогулка у девушек выдалась долгой. Как никак с 8 утра до 5 вечера это большой срок. Все то время мысли Лизы были не о том куда сейчас пойти, а о Кире. Эта необычная девушка буквально вьелась в голову Лизы и застряла ещё на долго. Лиза сидела и пила свой любимый цветочный чай и думала о ней. О Кире. Она вспомнила ее голос, ее внешность и ее красивую и такую нежную улыбку. В голове Лизы был бардак который устроила эта девушка с белыми волосами, столько мыслей о ней и о том что Лиза сейчас ощущает. Может она влюбилась или это простой интерес к данной персоне? Лиза не знала. И то и то было для нее чем-то новым и не изведанным. На телефон Лизы пришло сообщение. -привет, это я Кира в которую ты сегодня врезалась. Как и обещала написала тебе чтобы побольше о тебе узнать, ты девушка красивая и я думаю очень приятная в общении. Она сказала что лиза красивая? У Лизы отвисла челюсть после этого сообщения. Ей никогда этого не говорили, а если и говорили то в детстве. -привет Кир, ну давай я расскажу немного про себя, а потом будет твоя очередь. -да давай - меня зовут Елизавета Андрющенко, мне 17 лет, я учусь в юридическом колледже, работаю на кладбище смотрителем, вес примерно 48 килограмм, а рост около 170, теперь ты расскажи про себя. - тебе 17? Малышка ты, ну я Кира Медведева, 24 года, работаю барменом, вес 60 килограмм, рост 178, да я тетя взрослая - ой, я теперь тебя боюсь, ты взрослая и высокая, ты не маньяк? - хаххахахах, нет не маньяк, не бойся я добрая:) Девушки болтали часа 2 если не больше. Говорили обо всем, о любимых фильмах, что они любят кушать, что сейчас делают и т.д. Лиза не боялась разговаривать с Кирой, пусть даже они знакомы 2 часа она уже привязалась к ней. Пусть это глупо, но так получилось само. - слушай Лиз, а давай завтра в парке погуляем вдвоем. Поговорим в живую и просто отдохнем - да давай я за - отлично, тогда в 15:00 возле центрального парка - договорились Время пролетело незаметно, на часах было пол одиннадцатого. Кира и Лиза попрощались, это было очень долго. Минут 20 они прощались, а может и 30, уж слишком они не хотели прерывать общение. Лиза пошла в душ, теплый душ всегда помогал ей помечтать или просто подумать о чем то. Теплые струи воды касались нежного тела Лизы будто гладили ее. Лизы уже не было в этом мире, она была в себе. Она представляла будто вместо воды ее трогала Кира. Руки, ноги, живот, грудь, спину, Кира касалась всего, но это были всего лишь мечты. Да, Лиза влюбилась, так сразу. Когда вода стала более холодной Лиза пришла в себя. Вспомнив свои мысли Лиза покраснела и быстро прекратив воздые процедуры и одев чистую одежду она пошла спать. Закрыв глаза Лиза погрузилась в царство Морфея, но не одна, а с Кирой. Утро было поистине добрым. Лиза выспалась впервые за несколько месяцев и это не могло не радовать. На часах было без десяти девять, рано конечно, но пора вставать ведь нужно успеть все сделать прежде чем пойти гулять с Кирой. Умывшись и расчесав свои короткие черные волосы Лиза пошла смотреть что есть съестного. Выбор пал на чай с бутербродами, быстро и вкусно. Заварив чай и сделав бутерброды Лиза села за стол. Быстро перекусив Лиза пошла заниматься делами которые планировала сделать перед прогулкой. Время было пять минут третьего, Лиза как всегда опаздывала. Выбор одежды не занял много времяни, а вот собиралась с мыслями она долго. - привет Лизок, опаздала ты на 5 минут - прости Кир, больше такого не повторится , честное пионерское - ты пионер? - нет, просто даю обещание что больше не буду опаздывать, пошли уже гулять Хорошо гулять вдвоем. Разговоры, шутки падения на землю и смех. Им весело вместе. Возможно это только начало чего-то большего, но это мы пока не знаем.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)