Вишнёвые поцелуи

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 136 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Котенок все хорошо, я рядом

Настройки
Примечания:
Лиза проснулась в своей кровати. Вчерашний день был насыщенный и прийдя домой Лиза сразу же вырубилась. Время 13:12. -ой как же много я спала, хотя я домой пришла в 3 часа ночи, ой ладно пойду поем Подняв свое худое тело с мягкого матраса с которым так не хотелось расставаться Елизавета вышла из комнаты и пошла в сторону кухни. Открыв холодильник она обнаружила, ничего. - мдаааааа, тут мышь повесилась , прийдётся голодать Закрыв холодильник Лиза пошла в комнату, легла на кровать и уснула.

***

Открыв свои карие глаза и убрав с лица белую прядь Кира глянула на время. 14:03. - да ёб твою мать опять я сплю до обеда, хотяяяяя знаю то во сколько я легла это ещё нормально Взяв телефон в руки блонда сразу написала Лизе. Ответа нет. Написала ещё сообщение. Игнор. - да бля где Лиза, она че ещё спит? Тут Лиза появилась в сети и ответила Кире. Кир ты чё пишешь мне? Я сплю 14:06

Фига ты спишь, а я думала ты давно встала, хотя я сама только встала

14:07

Да я встала в час дня и опять уснула, кстати Кир у меня еды совсем нет, можешь купить мне поесть я кушать хочу?:( 14:07

Да конечно, через минут 30 приеду

14:08

Хорошо жду:) 14:08 Закончив беседу Кира быстро напялила на себя первую попавшуюся футболку с джинсами и промчалась в магазин за продуктами для "Индиго". В магазине произошла странная ситуация. - молодой человек подскажите пожалуйста где здесь хлеб? - к Кире подошёл мужчина средних лет явно не русской национальности, после слов "Молодой человек" у Медведевой прямо руки чесались как бы не набить ему рожу. - к вашему сведению, я девушка - да мне похуй как то, где хлеб? Ситуация постепенно наколялась, поэтому Кира просто пошла на кассу оплачивать продукты. Мужик что-то кричал Кире в след, но ей его компания была не особо интересна. Заплатив за 2 пакета провизии платиноволоска вышла из магазина и пошла к своей машине, поместив в багажник пакеты Кира села за руль и поехала к Лизе. Подъехав к дому Лизы Кира поднялась с едой к ней на этаж и начала стучать в ее квартиру которую знала ещё с начала их общения. - о Кир ты пришла, я такая голодная - да я , вот 2 пакета, иди на кухню я купила все что надо - Кир ну не надо было так тратиться... - Лизок, у меня достаточно денег, все норм Девочки сидели на кухне и кушали вафли запивая их чаем. - слушай Кир может пойдем погуляем в парк? - хммм слушай звучит как ахуенная идея! - ой не кричи ультразвук в ухе - хахахахха прости коть) Так как Кира была уже одетая ей оставалось только ждать Лизу. Лиза надела белый кроп топ и черные джинсы карго. - бля Лиз ты ахн - хех спасибо) Прогулка по парку выдалась долгой и энергозатратной. - Кир я хочу мороженое! - ой детё, щас куплю тебе мороженое Кира зашла в мини магазин который находился в парке, а Лиза села на лавочку недалеко от этого магазина. Все было хорошо, но вот судьба решила все испортить. Лиза смотрела себе под ноги как вдруг ее резко хватают за волосы и ведут в кусты. Разглядев кто это делает Лиза поняла, это ее однокурсники которые просто ненавидят Лизу и в любом возможном случае унижают ее или даже могут избить. Повалив Лизу на землю и закрыв ей рот рукой парни начали зверски избивать девушку, вырваться она из их хватки не могла, их много и они сильные , а Лиза маленькая и слабая. Боль была во всем теле. Кулаками били по груди, по животу, питали ногами. Слёзы начали наворачиваться сами на что парни просто смеялись и говорили какая она жалкая. Когда Кира вышла из магазина без мороженого потому что там нет нормального она заметила пропажу Лизы, оглядевшись вокруг она увидела парней которые когото бьют. Сквозь ветки Кира заметила тату "Индиго" и сразу побежала к ним. Разогнав парней Кира сразу села рядом с Лизой на которой не было живого место, на теле были уже синяки и кровоподтёки. - Кир... Мне больно... - солнце я понимаю я тебя сейчас отвезу домой, ты знаешь кто эти ебланы? - да это мои однокурсники, они меня ненавидят и могут унизить или избить... - я с ними разберусь Кира аккуратно чтобы не сделать больно взяла Лизу на руки и понесла к машине. - Кир, мне очень больно... - котенок все хорошо, я рядом...
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)