Зачем ты ушел?

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 626 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

Глава. 4 |Работа|

Настройки
Свет вернули, и парень сразу же метнулся искать новую квартиру и доставать свои сбережения из копилки которые оставлял на "черный день". Резко новое сообщение от нового неизвестного контакта. ???—Ух дошло уже? Понял кто я? Можешь не покупать новую квартиру. Я все равно найду тебя |23:48| К—Ханма? Что тебе надо? |23:49| Х—Может мне нужен ты? |23:49| К—А может нет? Иди ты к черту безумный выблядок |23:49| Х—Я знаю что ты там был. И я знаю где ты сейчас. Не думай что дверной замок тебе поможет. |23:50| К—Что? |23:50| Х—Ты сейчас стоишь у входной двери закрывая дверь на все замки. Верно? |23:51| К—Ты по камерам смотришь? Сука так ты камеры взломал? |23:51| Х—Умный мальчик. Ну что же сиди пока что дома и не думай куда то уходить. Может быть я приеду. Достаточно скоро Кисаки снова заблокировал контакт. Он слишком устал за последние несколько дней. Ему хотелось самого обычного отдыха без всего этого дерьма но мир послал его нахуй. С этой мыслью тот решил лечь спать и не слушать этого урода. Утро следующего дня и парень проснувшись в максимально хуевом настроении начал собираться на собеседование. Блондин принял быстренько душ, сделал завтрак оделся в строгий костюм, взял свои документы и направился к офису. Заказав такси и проехав до многоэтажного здания тот поднялся вверх по лифту, а после направился в главный офис своего нового босса. Зайдя внутрь и пройдя собеседование того взяли на работу со словами что работать тот может начать на следующей неделе в понедельник. На это Кисаки кивнул и направился обратно домой. Дома на телефон блондина пришло новое сообщение. Х—Я же говорил тебе не идти на собеседование |14:58| К—Ханма иди к черту |14:58| Х—Да ладно тебе, не хочешь разве жить за чужой счёт? |14:59| К—Что за намёки? |14:59| Х—Скоро поймёшь, а мне самому пора идти, пока Киса-Кун! |15:00| Кисаки убрал телефон решив отдохнуть. сегодня Воскресенье, время отдохнуть ещё есть. Все эти дни что Кисаки отдыхал к нему попадали подарки Завтра Кисаки уже пойдет на работу.
46 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник