Зачем ты ушел?

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 626 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

Глава 5. |Все хорошо?|

Настройки
Утро понедельника. Кисаки как обычно достал замороженный заранее купленный в ближайшем магазине завтрак и поев собрался на свою новую работу. К удивлению Кисаки никаких новых сообщений от Ханмы не приходило, день блондина прошел отлично. Босс оказался приятным и добрым человеком, коллектив тоже хороший, у Кисаки появилось много новых знакомых. Его даже пригласила в пятницу в бар симпатичная коллега. Казалось все наладилось. Кисаки вернулся к нормальной жизни. Он был счастлив. Прошло полгода, он отлично ладил с коллегами. Работа была не трудной и лёгкой, со всеми задачами он справлялся на ура буквально за пару часов. Его награждали уже несколько раз премиями. Симпатичная коллега часто помогала блондину и они хорошо ладили. Кисаки завел себе пару хороших друзей с которыми иногда ходил в бар. Симпатичную коллегу звали "Крис" она была латиноамериканкой приехавшей в Японию. Чем то девушка напоминала "Гяру" но при этом она носила строгие костюмы. Крис уже несколько раз ходила на свидание с Кисаки, и даже была несколько раз у парня в гостях. Кисаки уже забыл про Ханму, но в один из дней Крис не пришла на работу. Кисаки оббегал весь отдел в поисках Крис за день. Он звонил друзьям Крис, нашел номер её матери в ВК. Он неделю искал ее но поиски были без успешны, пока в один из дней Крис не вернулась на работу. Кисаки подбежал к девушке спрашивая что случилось и говоря что все волновались и никто не знал где она сейчас. На что Крис ответила: К—Нам нужно прекратить общение. Кисаки был в шоке, он уже планировал купить обручальное кольцо и сделать Крис предложение. Но все оборвалось буквально за неделю. Кисаки был сломлен. Хорошо хоть его друзья пригласили в бар где он излил им душу на что оба парня поддержали его, похлопали по плечу и сказали что-то из разряда "найдешь себе лучше, все латиноамериканки такие не парься чувак". Немного это помогло Кисаки успокоится. Домой тот пришел слегка пьяным, и ему пришло уведомление. Черт от того кто ему не писал пол года. Х—Привет Киса-кун |12:56| К—Чего тебе? |12:57| Х—Солнышко мое не хочешь узнать что случилось за эту неделю с твоей Крис? |12:57| К—Так это твоих рук дело? |12:58| Х—Умница Кисаки! Хочешь приеду и с тобой побуду? Тебе же нужно тепло чтобы тебя кто-то поддержал, а те двое не могут тебя поддержать солнышко поэтому доверь это мне |12:59| К—Черт оставь меня в покое скатина |00:00| Х—Да ладно тебе, жди я скоро приеду! Ханма вышел из сети и собрался к своей машину чтобы приехать за Кисаки.
46 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник