Часть 4 (часть от Насти)
12 июня 2023 г., 10:11
когда баданчик проснулся, он не обнаружил карманщика рядом с собой.
ему стало непосебе
раньше димочка всегда оставался с ним в одной кровати. нащупав рядом с собой телефон, он набрал номер кармана, но он не ответил....
бодончик позвонил ему ещё несколько раз,
но ответа не последовало.
бадан занялся своими делами, он
очень переживал, ведь
карманщик ему так и не перезвонил.
бОгдан так и привозился до ночи в делах,
а карман так и не набрал его номер...
бадан не мог уснуть всю ночь, его мучили тревоги и глупые мысли.
ему стало так тревожно, что у него случилась паническая атака.
когда он отошёл от панички, уже наступило утро.
карман ему не позвонил.
балван решил сходить к нему домой.
пока он шёл, начался ураган
он бежал как мог, летел со всех ног домой к карману
когда он подлетел к его подъезду, ему прилетело в нос
на улицу вышел какой то дед
и дал ему дверью в нос, бадан упал на асфальт.
и заплакал.....
ему было очень плохо без кармана
он злится и бесился.
когда бононо зашёл в подъезд,
побежал на 9 этаж к карману
но димас так и не открыл. бадан обессиленно упал на холодный кафель и стал плакать, его разъедало чувство обиды и непона димона.
бадан настолько долго плакал, что уснул.
когда Дима больше не слышал шума за своей дверью,он открыл дверь и увидел спящего бононо.
занес в свою уютненькую квартирку.
уложил его на кровать и укрыл одеялом.
сел рядом с кроватью и стал любоваться балваном.
карман очень винил себя, видя в каком состоянии находится сейчас бадан.
когда бадан проснулся, отёк от носа не давал ему полностью раскрыть глаза, он минуты 2 пытался понять где он, ведь он никогда не был в этом месте.
но когда бадан увидел рамку с фикс прайса за 100 рублей на столе с их фотографией, он понял что он дома у кармана.
у него были странные чувства.
когда он встал и принюхулся, он почуял запах кофе.
он пошёл на аромат.
когда вошёл в кухню, на столе стояла яичница с беконом и кофе, но Димы не было......
еда была ещё горячая, значит димо приготовил его не так давно, но кармана нигде не было..
когда он подошёл ближе к столу, под тарелкой лежала записка от Димы...
"дорогой и любимый Богдан, мне не передать словами как мне жаль, 😭😭😭что ты так настродался мой бедни малыш...
но я не могу..
я уехал в командировку на 3 дня..
я приеду и мы поговорим.
но пока что можешь пожить в моей квартире.
целую, твой папочка🥵💋
Богдан читая последние строчки, глотал сопли и слезы.
в его горле стоял ком и он не мог дышать..
он так любит кармана, что невозможно описать словами..
бадан не стал есть и с дрожью в коленях, пошёл на кровать кармана.
лёг и заплакал ещё сильнее и уснул.
чорт, ждите проду