Часть 2 испытание
7 июня 2023 г., 22:23
Первой тройкой были Кэтрин, Дима и Влад они поехали в какой-то другой город но в дороге обсуждали предчувствие
— как думаете что будет? — не скрывая интереса спросил Влад, глядя на остальных из тройки
— у меня такое предчувствие что будет что-то как будто связано с радио целую дорогу в ушах зиииии — потом послышался голос Димы
— а я вижу большой дом примерно как особняк
— ха а я ничего — как всегда Влад был самым лучшим во всем
— А кто пойдет первым? — все переглинулись
— я могу пойти первым если никто не против на улице хорошая погода — предложил Дима, это был единственный вариант для него потому что он отлично понимал что Кэтрин не захочет идти первая иначе она бы не спрашивала, а говорила что «я иду первая». А Влад… Ну это же Влад от него нечего такого ожидать не стоит
— не против — почти сразу же ответил Влад, Дима издал лёгкий смешок, Кэт только улыбнулась глядя на улыбку Дими
— тогда я пошел — он вышел из машины посмотрел на нас и приложил два пальца к лобу между бровями и пальцами оттолкнулся от лба
Они с Владом остались одни, сидели ещё так несколько минут в тишине, но все же начали разговор
— что понравился? — вдруг спросил Влад не скрывая ехидной улыбки
— кто? — с непониманием произнесла девушка
— а ты как думаешь?
— он? Нет конечно ты как такое говоришь
— но я же вижу он тебе понравился, сидиш то и дело делаешь что смотришь на него
— всмисле? Что реально?
— да я шучу, видела бы ты сейчас своё лицо — парень засмеялся
— ну и шутки — Кэт ударили парня по плечу
— но я серьезно, как тебе он? Мистер недоступность?
— неплохой, почему недоступность?
— а ты не знаешь? Он не подпускал не одну девушку к себе (да простит меня Астрид), говорит что не нашел ещё ту самую
— а ты то откуда знаешь?
— это не я это Толик!
— ага ага знаю я твоё «Толик»
— не ну реально, только не думаю что он даст тебе шанс
— ну и не надо
— всмисле? Я думал разогреть в тебе интерес, а ты готова забить?
— ну я даже его не знаю знаю что он Дима
— Матвеев уже больше знаешь!
— а ты я так вижу сваха?
— такой я
— и Анатолий
— и Анатолий
Они начали смеяться ещё немного поговорили и пришел Дима потом настала очередь Кэтрин идти, она попрощалась с ребятами, они ей пожелали удачи и она пошла. А Влад и Дима остались одни
— куда ты так смотришь?
— в окно
— и что видишь?
— окно
— не верю
— всмисле?
— я вижу ты смотришь на Кэтрин
— она только что пошла в другую сторону
— а точно… Но все же ты смотришь в окно и видишь её!
— ты дурак? — Дима закатил глаза и продолжил смотреть в окно
— ты такой грустный иза того что вы с ней сейчас не вместе
— ну скажи мене ты реально дурак? Хотя почему я спрашиваю я знаю
— это не я такой это Толя
— ага ага — он закатил глаза
— а что только не говори что не понравилась, а то я все равно не поверю
— она красивая но пока что нечего говорить не буду потому что я её даже не знаю
— я ждал этих слов. Если бы у меня не было бы жены засмотрелся бы на неё, а тут ты красивый, молодой, богатый, как пройти мимо такой девушки, и она говорила что ты ей сразу понравился
— понятно
— что понятно
— просто понятно
— так что как тебе она?
— я уже говорил
— ну.
— и можно я буду сам решать что мене делать и в кого влюбляться
— хорошо хорошо
Как раз на горизонте показалась Кэтти они с Владом поменялись местами, она села в машину, а он пошел делать свою роботу. Они сидели в тишине пока тишину не прервал Дмитрий
— может пойдем в вон то кафе, а то Влад со своим Толей будет долго, а ты мне кажется устала
— хорошая идея — девушка улыбнулась седящиму напротив парню, он тоже легко улыбнулся в ответ. Они пошли в кафе сели за столик. Кэтрин устроилась на диване, а парень сел на стул напротив. Они что-то заказали и начали говорить сначала им было немного не ловко, но это напряжение скоро спало и они говорили так как будто знакомы они очень давно. Прошло ещё некоторое время Дима заплатил за счёт и они пошли назад в машину. Когда они пришли на счастье Влада ещё не было, а то бы говорил какая они хорошая пара. Спустя несколько минут пришел Влад и они все поехали в студию, где они услышали свои оценки и потом поехали домой