Моя хулиганка •|• Дима Матвеев

R
Завершён
16
автор
Размер:
29 страниц, 9 647 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 испытание

Настройки
Первой тройкой были Кэтрин, Дима и Влад они поехали в какой-то другой город но в дороге обсуждали предчувствие — как думаете что будет? — не скрывая интереса спросил Влад, глядя на остальных из тройки — у меня такое предчувствие что будет что-то как будто связано с радио целую дорогу в ушах зиииии — потом послышался голос Димы — а я вижу большой дом примерно как особняк — ха а я ничего — как всегда Влад был самым лучшим во всем — А кто пойдет первым? — все переглинулись — я могу пойти первым если никто не против на улице хорошая погода — предложил Дима, это был единственный вариант для него потому что он отлично понимал что Кэтрин не захочет идти первая иначе она бы не спрашивала, а говорила что «я иду первая». А Влад… Ну это же Влад от него нечего такого ожидать не стоит — не против — почти сразу же ответил Влад, Дима издал лёгкий смешок, Кэт только улыбнулась глядя на улыбку Дими — тогда я пошел — он вышел из машины посмотрел на нас и приложил два пальца к лобу между бровями и пальцами оттолкнулся от лба Они с Владом остались одни, сидели ещё так несколько минут в тишине, но все же начали разговор — что понравился? — вдруг спросил Влад не скрывая ехидной улыбки — кто? — с непониманием произнесла девушка — а ты как думаешь? — он? Нет конечно ты как такое говоришь — но я же вижу он тебе понравился, сидиш то и дело делаешь что смотришь на него — всмисле? Что реально? — да я шучу, видела бы ты сейчас своё лицо — парень засмеялся — ну и шутки — Кэт ударили парня по плечу — но я серьезно, как тебе он? Мистер недоступность? — неплохой, почему недоступность? — а ты не знаешь? Он не подпускал не одну девушку к себе (да простит меня Астрид), говорит что не нашел ещё ту самую — а ты то откуда знаешь? — это не я это Толик! — ага ага знаю я твоё «Толик» — не ну реально, только не думаю что он даст тебе шанс — ну и не надо — всмисле? Я думал разогреть в тебе интерес, а ты готова забить? — ну я даже его не знаю знаю что он Дима — Матвеев уже больше знаешь! — а ты я так вижу сваха? — такой я — и Анатолий — и Анатолий Они начали смеяться ещё немного поговорили и пришел Дима потом настала очередь Кэтрин идти, она попрощалась с ребятами, они ей пожелали удачи и она пошла. А Влад и Дима остались одни — куда ты так смотришь? — в окно — и что видишь? — окно — не верю — всмисле? — я вижу ты смотришь на Кэтрин — она только что пошла в другую сторону — а точно… Но все же ты смотришь в окно и видишь её! — ты дурак? — Дима закатил глаза и продолжил смотреть в окно — ты такой грустный иза того что вы с ней сейчас не вместе — ну скажи мене ты реально дурак? Хотя почему я спрашиваю я знаю — это не я такой это Толя — ага ага — он закатил глаза — а что только не говори что не понравилась, а то я все равно не поверю — она красивая но пока что нечего говорить не буду потому что я её даже не знаю — я ждал этих слов. Если бы у меня не было бы жены засмотрелся бы на неё, а тут ты красивый, молодой, богатый, как пройти мимо такой девушки, и она говорила что ты ей сразу понравился — понятно — что понятно — просто понятно — так что как тебе она? — я уже говорил — ну. — и можно я буду сам решать что мене делать и в кого влюбляться — хорошо хорошо Как раз на горизонте показалась Кэтти они с Владом поменялись местами, она села в машину, а он пошел делать свою роботу. Они сидели в тишине пока тишину не прервал Дмитрий — может пойдем в вон то кафе, а то Влад со своим Толей будет долго, а ты мне кажется устала — хорошая идея — девушка улыбнулась седящиму напротив парню, он тоже легко улыбнулся в ответ. Они пошли в кафе сели за столик. Кэтрин устроилась на диване, а парень сел на стул напротив. Они что-то заказали и начали говорить сначала им было немного не ловко, но это напряжение скоро спало и они говорили так как будто знакомы они очень давно. Прошло ещё некоторое время Дима заплатил за счёт и они пошли назад в машину. Когда они пришли на счастье Влада ещё не было, а то бы говорил какая они хорошая пара. Спустя несколько минут пришел Влад и они все поехали в студию, где они услышали свои оценки и потом поехали домой
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)