Моя хулиганка •|• Дима Матвеев

R
Завершён
16
автор
Размер:
29 страниц, 9 647 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 пила только чай

Настройки
Прошло несколько дней Кэтрин пошла в бар со своими друзьями. Она напилась со словами «такой вкусный чай» у её друзей появились дела и им срочно надо было ехать, а Кэтрин конечно некуда не спешила. Ее друзья не хотели оставлять ее одну но и забрать ее с собой они не могли и подзвонили общему знакомому что бы он забрал Кэт. Общим знакомым оказался Череватый. — привет Влад тут такое дело ты можешь приехать по Кэтрин? — зачем? Где она? — она в баре «адрес» — а вы где? — по делам поехали — простите но я не могу сейчас приехать но знаю кто сможет приехать. Скажите Кэт пусть ждёт. Влад подзвонил кому-то и с телефона послышался голос — что ты дзвонишь так поздно? — у меня к тебе есть просьба. Я сейчас не могу но у меня есть подруга которая сейчас в баре и она мягко сказать не в состоянии прийти до дома сама — а почему именно ко мне ты подзвонил? — ты живеш ближе всех к тому бару. Но не ближе Надежди но ты понимаешь что бы было если бы Надежда поехала по Кэт — ты отправляешь меня к Кэтрин? Она пила, а я должен ехать за ней — или мне позвонить Олегу? — хорошо я поеду Он сбросил дзвонок и пошел собираться, потом пошел в машину и посмотрел на карту по адресу который ему скинул Влад. Этот бар был в пару десятков километров от дома Дими. Когда Дима приехал он зашёл в бар там орала музыка даже самого себя было еле слышно. Он пробрался сквозь толпу и нашел ее около барной стойки к ней лез какой-то мужик — сейчас мой парень прийдёт и тебе будет очень плохо — но он продолжал тащить Кэтрин куда-то — боюсь бою… — бойся. Отпусти ее, а то сейчас будешь ты беззащитным — заду Кэтрин стоял Дима который смотрел прямо на того парня. Он как увидел что с Кэтрин кто-то есть сразу отпустил ее и убежал куда только видел по дороге ещё и упал — что ты здесь делаешь? — девушка жалобно посмотрела на Диму — по тебя приехал — откуда ты узнал что я тут — одни люди сказали. Но надо же было так напиться — я не пила! — сказала Кэт пробуя хоть как-то удержаться на ногах но к счастью ее поддержал парень что б она не упала — ага я вижу ещё скажи что твереза — я пила только чай! — ага чай в котором коньяк, бренди, ром, настойки и наливки. Впрочем я понял — нечего ты не понимаешь! — закатив глаза сказала Кэтрин питаясь уйти но не получилось, почти оказалась на полу но Дима вовремя ее поддержал — все едим домой — я некуда не пойду! — Кэтрин посмотрела за барную стойку где стоял бармен. Она подняла руку чтобы позвать его но за это время Дима подхватил ее на руки — положи меня обратно! — я же сказал едим домой — хорошо — девушка положила голову ему на грудь и смотрела куда то в потолок. Потом посмотрела на парня и заметила его шею. Она начала обводить пальцем узор татуировки, а парень только улыбнулся — что ты делаешь? — ничего — садись в машину — она хотела упрекнуть но посмотрела на суровое лицо парня и сразу перехотелось она послушно села. Он закрыл за ней дверь и сел сам — пристегнись — неа — девушка похитала головой как ребенок. Он не умоляя ее пристегнуться нагнулся к ней так что они были очень близко поймал ремень и пристегнул Кэтрин — все надеюсь дальше будет без приключений — так не будет! Будет весело — не будет — ну ты и флегматик — какие умные слова пошли, но нет я не флегматик — соболезную твоей девушке ты такой скучный и… — можешь просто сказать флегматик. А вдруг у меня нету девушки — ты по парнях какая жалость. А з виду нормальный… Даже понравился сначала — а теперь уже не нравлюсь? — раз ты по парням то уже нет — я улучшу тебе жизнь и скажу что я не по парнях — бедные животные… Как ты мог? Останови машину я выйду — какие животные? Ты совсем не в себе от этого чая? Что б ты не придумала ещё чего-то я скажу что я нормальной ориентации — это хорошо у меня есть шанс — а я тебе нравлюсь — только если чуть-чуть — девушка начала показывать чуть-чуть но показала намного больше. Парень просто смотрел на это и улыбался — что смотришь — а что нельзя? — нельзя — хорошо — парень спокойно отвернулся — ты не смотришь то как-то скучно. Так уж и быть разришу тебе посмотреть на меня но только одним глазом — боже… Ты когда твереза тоже такая? — тихо почти пошепки спросил парень — что ты говоришь? Скажи громче — нечего нечего Они ещё поговорили о таком что если Кэт вспомнит то готова будет умереть. Пока говорили Кэтрин уснула глядя на Диму. Он только улыбнулся. Они наконец приехали домой к девушке — вставай — неа тебе надо ты й вставай! — вот именно мне не надо — ну Дим — девушка зделала щенячие глаза — за что мне это — сказав это он взял девушку на руки и понес в дом. Она обвила его шею руками и положила голову на его грудь. Дима только ухмыльнулся — вот ты охерееш завтра когда вспомнишь — м? — нечего нечего спи
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник