Часть 3 пила только чай
8 июня 2023 г., 04:19
Прошло несколько дней Кэтрин пошла в бар со своими друзьями. Она напилась со словами «такой вкусный чай» у её друзей появились дела и им срочно надо было ехать, а Кэтрин конечно некуда не спешила. Ее друзья не хотели оставлять ее одну но и забрать ее с собой они не могли и подзвонили общему знакомому что бы он забрал Кэт. Общим знакомым оказался Череватый.
— привет Влад тут такое дело ты можешь приехать по Кэтрин?
— зачем? Где она?
— она в баре «адрес»
— а вы где?
— по делам поехали
— простите но я не могу сейчас приехать но знаю кто сможет приехать. Скажите Кэт пусть ждёт.
Влад подзвонил кому-то и с телефона послышался голос
— что ты дзвонишь так поздно?
— у меня к тебе есть просьба. Я сейчас не могу но у меня есть подруга которая сейчас в баре и она мягко сказать не в состоянии прийти до дома сама
— а почему именно ко мне ты подзвонил?
— ты живеш ближе всех к тому бару. Но не ближе Надежди но ты понимаешь что бы было если бы Надежда поехала по Кэт
— ты отправляешь меня к Кэтрин? Она пила, а я должен ехать за ней
— или мне позвонить Олегу?
— хорошо я поеду
Он сбросил дзвонок и пошел собираться, потом пошел в машину и посмотрел на карту по адресу который ему скинул Влад. Этот бар был в пару десятков километров от дома Дими. Когда Дима приехал он зашёл в бар там орала музыка даже самого себя было еле слышно. Он пробрался сквозь толпу и нашел ее около барной стойки к ней лез какой-то мужик
— сейчас мой парень прийдёт и тебе будет очень плохо — но он продолжал тащить Кэтрин куда-то
— боюсь бою…
— бойся. Отпусти ее, а то сейчас будешь ты беззащитным — заду Кэтрин стоял Дима который смотрел прямо на того парня. Он как увидел что с Кэтрин кто-то есть сразу отпустил ее и убежал куда только видел по дороге ещё и упал
— что ты здесь делаешь? — девушка жалобно посмотрела на Диму
— по тебя приехал
— откуда ты узнал что я тут
— одни люди сказали. Но надо же было так напиться
— я не пила! — сказала Кэт пробуя хоть как-то удержаться на ногах но к счастью ее поддержал парень что б она не упала
— ага я вижу ещё скажи что твереза
— я пила только чай!
— ага чай в котором коньяк, бренди, ром, настойки и наливки. Впрочем я понял
— нечего ты не понимаешь! — закатив глаза сказала Кэтрин питаясь уйти но не получилось, почти оказалась на полу но Дима вовремя ее поддержал
— все едим домой
— я некуда не пойду! — Кэтрин посмотрела за барную стойку где стоял бармен. Она подняла руку чтобы позвать его но за это время Дима подхватил ее на руки
— положи меня обратно!
— я же сказал едим домой
— хорошо — девушка положила голову ему на грудь и смотрела куда то в потолок. Потом посмотрела на парня и заметила его шею. Она начала обводить пальцем узор татуировки, а парень только улыбнулся
— что ты делаешь?
— ничего
— садись в машину — она хотела упрекнуть но посмотрела на суровое лицо парня и сразу перехотелось она послушно села. Он закрыл за ней дверь и сел сам
— пристегнись
— неа — девушка похитала головой как ребенок. Он не умоляя ее пристегнуться нагнулся к ней так что они были очень близко поймал ремень и пристегнул Кэтрин
— все надеюсь дальше будет без приключений
— так не будет! Будет весело
— не будет
— ну ты и флегматик
— какие умные слова пошли, но нет я не флегматик
— соболезную твоей девушке ты такой скучный и…
— можешь просто сказать флегматик. А вдруг у меня нету девушки
— ты по парнях какая жалость. А з виду нормальный… Даже понравился сначала
— а теперь уже не нравлюсь?
— раз ты по парням то уже нет
— я улучшу тебе жизнь и скажу что я не по парнях
— бедные животные… Как ты мог? Останови машину я выйду
— какие животные? Ты совсем не в себе от этого чая? Что б ты не придумала ещё чего-то я скажу что я нормальной ориентации
— это хорошо у меня есть шанс
— а я тебе нравлюсь
— только если чуть-чуть — девушка начала показывать чуть-чуть но показала намного больше. Парень просто смотрел на это и улыбался
— что смотришь
— а что нельзя?
— нельзя
— хорошо — парень спокойно отвернулся
— ты не смотришь то как-то скучно. Так уж и быть разришу тебе посмотреть на меня но только одним глазом
— боже… Ты когда твереза тоже такая? — тихо почти пошепки спросил парень
— что ты говоришь? Скажи громче
— нечего нечего
Они ещё поговорили о таком что если Кэт вспомнит то готова будет умереть. Пока говорили Кэтрин уснула глядя на Диму. Он только улыбнулся. Они наконец приехали домой к девушке
— вставай
— неа тебе надо ты й вставай!
— вот именно мне не надо
— ну Дим — девушка зделала щенячие глаза
— за что мне это — сказав это он взял девушку на руки и понес в дом. Она обвила его шею руками и положила голову на его грудь. Дима только ухмыльнулся
— вот ты охерееш завтра когда вспомнишь
— м?
— нечего нечего спи