пов: живете в одной комнате
3 июля 2023 г., 19:16
Примечания:
здравствуйсте, не ожидали? извините что не было, чувствовала себя амебой все это время.
в одной комнате в общаге допустим
⬤Аз
если вы живёте с ним в то время когда ему 17-19 , то вам очень не повезло, для него это самое буйное и больное время, когда он ведет себя как подросток с пубертатом, но дело в том что у всех такое еще в 16 проходит, а у него в 17 только начинается, а это значит, что спать он вам давать не будет своими ночными посиделками в комнате с друзьями, но то время когда вы можете выспаться это когда он свалит куда-нибудь на неделю, но он приходит весь усталый и заебанный, иногда его на кровать приходится тащить тебе. он будет предлагать тебе алкоголь. будет колотся и вообще говорить с тобой как с кем-то очень близким, даже если знакомы не долго. но если он не нравится тебе таким, то на будущее с ним можно тоже не надеется, а ведь он еще исправится и станет прилежным, но строгим мужчиной.
⬤Яори
он будет слишком стесняться тебе, на своей кровате все время в углу сидеть. проще говоря, ему некомфортно будет с тобой, некомфортно переодеваться и ходить в туалет, ему некомфортно, в отличии от Аза, тот может позволить себе даже голым ходить. будьте с яори поаккуратнее, в будущем он тоже станет уверенней, примите его таким, какой он сейчас, и он будет немыслимо доверять
⬤Краткий
видеть его ты будешь редко, да и то, только днем, он часто шутит, что не спит вообще никогда, но шутки ли это? он приходит только чтобы взять нужную вещь и уходит, делает тебе сладких снов
⬤Ёшка
жить с ним комфортно и уютно, он все делаеь по комнате, и готовит тебе, его можно назвать второй мамой, он заботиться о людях, но не думай что он общается так только с тобой, он старается заботиться обо всех
⬤Зара
Зара идентичен Азу, но только кроме бухаловки он устроет еще и бордель, поэтому тебе самой придется уходить оттуда, пока зара не перетрахает там всех
⬤Чепик
ты не будешь его замечать, он не стеснительный, но он словно пустота. но если живешь с ним, каждое утро он будет делать для тебя чай.
⬤Юлька
с ним жить в тягость, он постоянно пристает и требует внимания. но если тебе нравится на него время тратить, то тебе повезло
⬤Эн
он засрется как свинья. и единственное что будет делать рубится в доту до усрачки, он так и дома с мамкой живет. а тебя нахуй из дома выгонит.
Примечания:
я играю в доту и мне похуй на работу