Часть 2
7 июня 2023 г., 04:58
Примечания:
Ой мне так стыдно за ошибки. Сорян.
В кабинете у И. А.
-а зачем нас позвали? Говорит Лёша.
-нам нужна помощь от лучших учеников по изо среди 7 классов,так как вы в прошлом году показали лучшие результаты по изо. Говорит И. А.
-хорошо а почему вы не позвали Варю, она лучше меня рисует. Гворит Лёша.
-Вари практически не бывает в школе. Говорит И. А.
-ну хорошо я согласен. Говорит Лёша.
-а у меня Соня в классе хорошо рисует. Говорит Лера.
-мы знаем но вот Лёша Соню знает плохо а с тобой он контактирует и вы друзья. Говорит И. А.
-хорошо я тоже согласна . Говорит Лера
-объявляю вас мужем и женой поцелуйтесь. Говорит появившийся внезапно Миша
-Миша? Говорит Лёша -ты как тут оказался?
-мне надо было тетрадь по истории здать Илье Александровичу ну я и пришёл сюда , и подслушал потом я подождал подходящего момента и зашёл. Говорит улыбаясь Миша.
*Миша проходит кладёт тетрадь на стол и уходит улыбаясь *
*И уже у выхода Миша говорит*
-у нас следующий урок география кабинет рядом мне предупредить Николая Михайловича про то что Лёха опоздает?
-нет не надо. Говорит И.А. Мише - ну всё вы согласились ,с завтрашнего дня вы вместо второго урока будете помогать нам в этом кабинете. Говорит И. А. Лёше и Лере
-нам можно идти на уроки? Спрашивает Лера.
-да ,можете идти. Говорит И. А.
-хорошо до свиданья. Хором говорят Лёша и Лера.
-ну и как собеседование? говорит Миша поджидавший их в рекреации.
-пока Лера . Говорит Лёша -она просто супер!
-кто? Шуча говорит Миша
-Лера. Только и сказал Лёша.
-ладно идём на урок , я занял нам парту посидим вместе. Говорит Миша.
*после урока*
-ну и как тебе первый урок географии в этом году? Говорит Миша идяшему рядом Лёше.
-география географией что в ней особенного? Только я учителя не слушал. Грустно говорит Лёша .
-почему? О Лере думал? Улыбаясь говорит Миша.
-да о Лере . Мечтательно произнес Лёша.
Примечания:
Они идеал пара. 👫❤️