ЭбониТ: Раса войны(Ремастер)

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 32 500 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 25 "Прошлое"

Настройки
5 день холодного солнца. 21 год после ВОЧ. Корабль Леруна. Лерун вместе со своей свитой ужинал в своём коробле и праздновал подписание договора о полной передачи западных территорий Империи грифонов в состав Империи АРС. Война продлился всего несколько дней, но её «награда» оказалась почти на уровне как все походы молодой империи по объединению первого континента. Здесь на западе было столько ресурсов что можно было из них построить два моста к двум лунам сорок пять раз. Да простыми словами столько ресурсов хватит человечеству на тысячу лет, а вспоминая что это лишь на поверхности… как тут не начать пировать. Слугами тут конечно были в основном ксеносы-рабы: драконы, грифоны и т.д. драконов «новой земли» в Империи АРС довольно «любили» и в основном они становились эдакими маленькими послушными породами для разных аристократов (некоторых всё же могли остаться рабами и работать в концлагерях, если их не смогли продать или купили их как других тоже для тяжёлой работы), так как в самом АРСе драконов очень сильно любили (это про драконов людей и один из которых есть у Генриха) ведь они во первых… величественны, а во вторых… даже когда у людей уже есть современные истрибители их все равно используют (сейчас в основном они для красоты или просто чтобы аристократу было «весело»). Когда Лерун прилетел в Озерград на одном из своём тёмном драконе который ещё был одет в черную с золотистыми молниями и узорами в броню. Многие ксеносы которых сделали пленниками увидя его просто были в шоке это особенно было и грифонам для которых драконы были главными и можно сказать для них «равными» врагами. Да сами драконы были в шоке увидя кто у богатых людей считается за «питомца». Из-за чего немало драконов, грифонов и т.д. приняли решение сдаться людям и надеяться что их «хозяева» будут им подовать отличный «корм». Но сейчас Лерун просто праздновал победу человечества и говорил про себя… «Спустя уже две тысячи лет и вот человечество получило шанс отомстить уже потомкам этих «рогатых» за всё»… 6 день холодного солнца. Утро. Вот настал новый день и Лерун лежа на своей кровати думал о своей мечте… получить артефакт этих «рогачей» который даст всему человечеству создать вечный… Но потом по двери начали громко стучать и говорить что «Мой император это очень важно!» Лерун же открыл глаза и сказал что он сейчас оденется и выслушит его. Спустя минут шесть Лерун оделся и открыв двери пошёл к своему трону. Шёл он через корридор где на каждой стене были портреты императоров, картины великих побед и т.д., сам же корридор был сделан в основном из белого камня, а вот люстры были в золоте и их лампы освещали его так, как будто тут стоит мини-солнце. Наконец он пришёл к своему трону и который охраняли гвардейцы в злотых доспехах-экзоскелетах с огромными «золотыми» шестьствольными автоматами. Они перед ним преклонились и когда Лерун махнул рукой сразу встали. Когда Лерун наконец сел на свой трон (который так же был золотым и только особые подушки были красными, а на верху с боков были золотые головы драконов) он сразу приказал привести того кто его разбудил. Солдаты возле золотистых дверей его услышали и открыли их своими руками. Из них вышел граф-командир как можно было понять по военной форме и его гербу четырёх скрещенных мечей. Он подошёл к Леруну и конечно преклонился перед ним, а после сказал. Граф-командир: AVE EMPEROR! Лерун: да мой верный слуга, а теперь встаните и скажите мне что случилось. Граф-командир: как я узнал от самих ксеносов и от шахтёров мы нашли в одной из пещер так называемого… «пожирателя душ», который даже в близи не тронул наших шахтёров, а вместо этого вырвал один из кристаллов суспендиума и потом просто пополз вон… Лерун (удивленно): а как он выглядит? Граф-командир: это существо состоит из тёмной переливающийся энергии и остальное у него это жёлтые светлые глаза в которых даже нет зрачков. Лерун: хорошо… дайте мне координаты и я пойду туда со своими лучшими гвардейцами чтобы добыть его. Граф-командир: но император. Лерун: всё в порядке мой друг и вы за это получите даже двадцать рабов из нашего «нового запада». Наконей ауедиенция закончилась и Лерун начал собирать свой отряд на добычу данного демона. Но когда он вышел из дворца и вошёл в свой сад. то в мыслях он начал говорить только одно… «Неужели, он»… Та самая пещера и отряд Леруна. Прошло уже несколько дней и вот та самая пещера где был замечен «демон», но который не приченял никому вреда. Отряд Леруна конечно состоял из «золотых гвардейцев» и самого Леруна в особом «чёрном экзоскелете-доспехе» и в руках держал богато-украшенный и самый современный карабин, дальности стрельбы которого равна… 10000 км., а его пуля легко прошибает стены небоскрёба и даже броню танка. Конечно сейчас было важно найти и добыть «чёрного». Вот весь отряд наконец в сборе и Лерун отдал приказ идти за ним. Когда они вошли в пещеру, то увидели невероятно красивые светящиеся кристаллы которые как раз и были тем суспендиумом который поднимает боевые корабли людей. Были конечно странные светящиеся грибы, но про них ученые немного говорили и самому отряду было в основном плевать на всё это. Но потом благодаря приборам они заметели странное существо и повернув в левую сторону увидели типо большую кошку, но с крыльями. Лерун сказал что хочет сам попробывать свой карабин и прицелившись в свой функциональный прицел который показывал ему «всё» про это «существо»… он сделал выстрел который лишь маленьким эхом прошёлся по пещере и голова «существа» разлетелась на кровавые кусочки с остатками мозга. Гвардейцы похлопали за такой выстрел и пошли дальше. Вскоре они дошли до развилки и где Лерун им сказал что он пойдёт по второй и только один. Отряд конечно удивился такому приказу, но всё же его выполнил и разделившись они пошли на первую и третью. Лерун начал ходить по второй и смотреть как весь проход освещался синими, красными и д.р. кристаллами. Вскоре он дошёл до тупика или просто конца прохода. Вдруг из камней начало что-то вылезать из камней. Это были чёрные щупальца которые соединялись в одно целое и в итоге это одно целое была чёрная фигура с жёлтыми глазами. Лерун повернулся к нему и сняв свой шлем заговорил с ним. Лерун: ну привет «пожиратель душ». Сам пожиратель подольше расмотрел Леруна и...... заговорил с ним. Пожиратель душ: ахаха, ты вернулся! Лерун: да… братец, я вернулся. Пожиратель душ: эхехе, ну как тебя сейчас зовут? Лерун: меня сейчас зовут Леруном и я император всего человечества… Элик. Пожиратель душ: ха! Как я слышу ты моё имя помнишь… Арин или тебя всё же называть Леруном? Лерун: мне больше такое имя нравится среди тысяч до этого. Элик: нууу… так-как я просто был «ДеМоНом», то я и сейчас буду так себя называть, хорошо братишка? Лерун: конечно, только тебе видимо тело понадобится и конечно одежда. Элик: в этом ты конечно прав и самое главное… как само объединённое человечество живёт? Лерун: очень хорошо! Мы у Империи грифонов забрали запад сейчас имеем довольно продвинутые технологии для введения войны. Элик: я сам вижу эти технологии на тебе и насколько они мощные? Лерун: это очень дорогие игрушки на мне и у нас также есть реактивные истребители, танки… хотя лучше дать тебе тело чтобы ты всё быстро узнал про наше величие. Элик: ну, да тут ты прав… о ты ещё помнишь что при поглащении я могу взять чью-то память или если захочу внедриться в кого-то… только для меня внедрение будет труднее так как я больше по боевой цели и немогу после смерти старого тела сразу переселиться в "дитя" этого тела, да и сама память у меня иногда пропадает в «тумане». Лерун: ты ещё конечно будешь намного лучше в формировании стратегий в отличии меня, ведь я как ты помнишь в основном для «вечного правления» государства и чтобы вести его только к процветанию. Военное дело и сила конечно по твоим делам, и даже сможешь создавать всё более смертоносное оружие для наших врагов. Элик: да. может и так. Хе… помнишь как раньше мы правили вместе небольшим королевством на самом востоке. Когда мы впервые познакомились с этими «рогатыми»… я не думал что они настолько будут «уродами». Люди просто знакомились с ними и сначало они были на уровне племён, а мы могли уже строить крепости, делать броню, оружип и т.д. В итоге благодаря нашему первому знакомству они быстро начали развиваться и дружить с нами. Но потом они узнали что благодаря рогам они все могут работать с магией и в итоге создали посохи стрелявшие по небольшому радиосу из-за ограничения магии рагов, но потом они вообще создали посохи в котором самом есть магия и из него стрелять стало удобней. СУКА *большое щупальца выходит из тела и бьёт по стене что несколько камушек откололось и упали с мелким звоном на каменный пол*. Они после этих изобретений стали просто истреблять нас и ещё они конечно могли благодаря крыльям летать и это ещё сильнее помогало им! Многие как и мы создали корабли чтобы уплыть от них и найти место где они смогут спокойно жить. Мы тогда решили создать план и в итоге благодаря алхимикам, зачарователям мы смогли стать так сказать «богами» и всё же мне было жалко собирать кровь наших собратьев для этого, но вот кровь «рогчей» было уже другое дело! Ты конечно должен был и в итоге выполнил своё задание по объединению человечества, а я своё… Лерун: не бойся, ты сейчас конечно нам ОЧЕНЬ поможешь, я же тебе всё сказал про тело и т.д. только ты будешь как пленник и потом в дворце я придумаю как тебя сделать нашим Высшим-Коммандором. Элик: хорошо… а то мне давно две виверны дали звиздюлей, один красно-чёрный, другая белая и грудь помню её жёлтая. Лерун и Элик пошли к месту сбора который назначил сам Лерун. Весь отряд был в шоке что император смог «ПЛЕННИТЬ» демона в одиночку и поэтому в самой империи его будут встречать ещё радостней, а про то как армия будет гордиться им не стоит даже говорить.
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник