Внутренняя тьма

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 14 973 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Глава 2

Настройки
Утро начинается не с кофе. Яркое солнышко своими лучами согревало девушку и будило. Та недовольно поморщилась, но все же открыла глаза. Приподнявшись с постели Хоши оглянулась по сторонам. Её взгляд зацепился за Сатору. Стоп. Сатору? Откуда он здесь?! Вскочив с кровати будто ошпаренная. Номура посмотрела на Годжо и выкрикнула: –Что ты тут делаешь, извращенец?! Вспомнив что на ней нет ничего кроме длинной футболки, Хоши начала прикрывать ноги. –Да не смотрю я, — хитро улынулся тот и отвернулся. –Выйди отсюда! На крики девушки прибежали Гето и Сёко. –Что случилось, Хоши? Почему кричишь? — спросил Гето и сразу перевел взгляд на Сатору, который ухмылялся.- Понятно теперь почему орешь. Боже, Сатору, ты нормальный? –Ну подумаешь смотрел на неё, — закатил глаза тот. –Выйдите все! — Вновь воскликнула Хоши. Сугуру подошёл к Годжо и взял того за локоть поднимая. Сёко же спокойно вышла не забыв сказать: –Жду тебя на кухне. Номура быстро надела черную свободную футболку и серые спортивные штаны. Собрав небрежный пучок из которого выпали передние пряди девушка заколола его шпилькой и вышла из комнаты держа путь на кухню. *** –Сёко, подай, пожалуйста, вон тот соус, — попросила Хоши указывая пальцем. Девушка сразу выполнила её просьбу и принесла глубокую чашечку с соусом. Пока варился рис Номура нарезала салат. Потянувшись за сковородой, Хоши увидела, как Годжо собирался украсть лист салата, но в итоге получает железным предметом по голове. –Ай, больно же, Ному-тян, -проныл Сатору хватаясь за место удара. Иери наблюдая за своими однокурсниками тихо посмеялась, в то время Гето задыхался от смеха валяясь на полу. Когда все успокоились Номура начала раскладывать еду по тарелкам. –А что вы приготовили? — С любопытством спросил Годжо. –Курица под соусом терияки, -ответила девушка поставив тарелки на стол. Все сели за стол принимаясь за еду и тут Гето спросил: –Не против сегодня прогуляться после обеда? –А давайте, — сказала Сёко вставая из-за стола не забыв взять тарелку. –Я тоже за, — также поднимаясь улыбнулась Номура. –Ну раз все согласны на улице собираемся в 16:30, без опозданий.- Намекнул Сугуру на Сатору. Девушки помыли свои тарелки и направились в комнату к Хоши. –У нас ещё целый час, чтобы собраться, — произнесла Иери открывая косметичку подруги. –Как думаешь, что мне надеть, -спросила Хоши доставая двое пар штанов и футболок. Первый лук был довольно необычный. Черные свободные штаны с полосками на боках, тёмно-серая футболка, кепка «Nike», от этого же бренда обувь и завершает это все белая сумочка от «Prada». Второй лук выглядел довольно просто. Серые спортивные штаны, чёрная кофта на замке с рисунком фиолетовых бабочек и обычные белые кроссовки. –Мне кажется на тебе будет красиво смотреться первый, — сказала Иери возвращаясь к зеркалу. –Сёко, а ты в чем будешь? — Снова спросила Хоши отвлекая подругу. –На своей кровати посмотри. На спальном месте девушки действительно лежала одежда. Это была черная шелковая юбка ниже колена, белая футболка и того же цвета кроссовки. –Ты так любишь юбки носить? — перевела взгляд девушка на подругу, которая красила ресницы. –Ну мне удобно в юбках ходить, особенно если они ниже колена. Девушки накрасились, оделись, причесались и собирались выходить. На улице их уже ждали парни и о чем то беседовали. –О вот и наши девочки, прекрасно выглядите, — улыбнулся Гето,- ну чтож пойдёмте. *** В Токио очень красиво. Все сияет, идёт дождь, люди бегущие домой с работы или со школы. Юные шаманы стояли перед закрытым кафе ожидая, когда пройдет дождь, но он не прекращался. Девушки не ожидавшие такой погоды, немного дрожали от холода. Капли дождя падали с неба разбиваясь об асфальт. Тучи начали понемногу уходить, а когда и вовсе ушли выглянула полная луна. На улице резко похолодало. Юноши вышли из-под козырька кафе и направились дальше гулять, но тут Сёко сказала: –Хоши, смотри там те самые мужики которых ты побила, -показала взглядом девушка. –Пошли подойдем, я им личико ещё лучше приукрашу, -произнес Сатору разминая костяшки пальцев. Мужчины резко повернули головы в сторону, где стояли молодые маги, а именно на Номуру. Когда они её увидели их глаза расширились и мужики сбежали. –Так они тебя уже боятся, Ному-тян, -усмехнулся Годжо. –Давайте зайдем в магазин, я хочу кое-что купить, -проборматала Хоши и пошла в сторону маленького магазинчика. В гипермаркете людей не было от слова совсем. Девушка искала полку со сладостями, а когда нашла, взяла две упаковки данго и направилась на кассу –Добрый вечер, пакетик нужен? — Улыбнулась женщина взглянув на девушку и получив подтверждающий кивок, достала пакет, — с вас 550 йен, наличные, карта? Приложив карту к терминалу, оплата прошла и Номура вышла из магазина. –Я заказал такси, оно скоро подъедет, -сообщил Сугуру убирая телефон в карман. Машина и правда приехала быстро. Сёко села вперёд из-за того что её укачивает, а Сатору, Хоши, Гето сидели сзади. За окном пейзажи менялись очень быстро, от торговых центров и ресторанов до густого леса. Номуру начало клонить в сон и вскоре её голова упала на плече Сатору и тот посмотрел на Гето, ища помощь. –Сиди, Сатору. Я ни чем не могу помочь.-единственное прошептал парень и уткнулся в телефон. В скором времени они приехали. Гето и Сёко вышли из машины, а Годжо продолжал сидеть. –Просыпайся, Ному-тян, — прошептал парень и нежно погладил ту по спине. Девушка открыла глаза и поняла что они приехали, вышла из машины, а следом вышел и Сатору. –Как насчет того, чтобы посмотреть фильм? -Загадочно улыбнулась Иери поглядывая на подругу, а она лишь устало кивнула соглашаясь. Девушки прошли на кухню подготавливая еду, а парни выбирали сам фильм. –Да я те говорю, Сугуру, это хуйня полная, я смотрел это.- Послышалась нецензурная брань из уст Годжо. –Ну тогда и сам выбирай раз у тебя все хуйня, а то что выбираешь ты, будто такое ахуенное.- Недовольно выдал Гето. –Конечно ахуенное, я ведь выбирал, -самодовольно улыбнулся парень. Девочки положили на журнальный столик две тарелки с попкорном и сели между парнями. Как только начался фильм Номуру уже клонило в сон. Примерно на 15-й минуте девушка уснула положив голову на плече Годжо. Спустя 2 часа все закончилось и уже спала не только Хоши, но и Сатору. –Эй, Сёко, погляди на них, спят без задних ног, -улыбнулся Гето и достал телефон включая камеру, фоткая парочку.-Пора расходиться, спокойной ночи. –Спокойной. Когда Сугуру и Иери ушли, Годжо проснулся и увидел рядом Номуру. Её спокойное тихое дыхание обжигало шею парня от чего тот засмущался, но быстро опомнился и попытался приподняться, как его за локоть схватила Хоши прижимая к себе. Сатору сильно покраснел хоть это и не было видно в темноте. Он поднял девушку на руки направляясь к её комнате. Дверь в помещение отворилась выпуская холодный воздух. Дойдя до кровати Сатору положил девушку на простынь не забыв накрыть одеялом, пару минут он постоял над Номурой и после ушел спать к себе. *** Наступило утро и девушки стояли на кухне одновременно обсуждая что-то и взбивая тесто в кастрюле. –Сёко, нужна мука подай, пожалуйста, где-то стакан полный, — потребовала Хоши работая венчиком. Добавив муку, девушка хорошо размешала тесто и поставила сковороду на огонь. Наливая тесто Номура положила сверху кусочек шоколадки и как только пришло время, перевернула блин. Когда все было готово, она разложила всем на тарелку. –Уу, сегодня у нас на завтрак дораяки, выглядят вкусно, — сказал Годжо принюхиваясь. Когда все сели за стол Гето достал телефон и что-то показал Сатору от чего тот покраснел и воскликнул: –А ну удалил, Сугуру! –Не-а, -на этих словах парень встал из-за стола и показал фото девочкам.Оказалось, что это фотография, где Номура спит на плече Годжо. Хоши сильно покраснела и вскочила со стула, пока Иери тихо посмеивалась. –Гето, удали быстро, иначе будет хуже, — пригрозила девушка направляясь за сковородкой. –Не удалю, хоть убей, — ухмыльнулся тот и принялся бежать когда, увидел оружие у Хоши. –Я тебя сейчас прихлопну, если не удалишь! — Бегала за ним по всему общежитию девушка. Когда Сугуру был в тупике, получил неплохих синяков от девушки, но фото так и не удалил. На память так сказать.
21 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)