Часть 7
11 июня 2023 г., 19:01
Примечания:
Ох, вчера забыла выложить, теперь два
Катя сидела на диване и отдыхала после того как сделала завтрак детям, сама она есть не хотела.
*новое сообщение*
Катя посмотрела.
-"что, думала я тебя не найду?
"Видео со школой этого посёлка"
-Ч-чего?- с не увереностью прошептала Катя.
-"чего молчишь? "
В дверь постучали. Катя посмотрела в глазок.
-открывай дура!-с угрозой сказал муж.
Он долбил дверь как будто его закрыли, а он пытается её сломить. Катя позвонила в полицию, но поздно. Он выломал дверь.
-В-вы кто?-со страхом проговорила Полина
-ох , Катюша, ты меня не познакомила со своей девушкой? Променяла меня? На эту,козу!
-уйди- сказала Катя.
Дети разбежались по комнатам.
-Где Настя?
-что тебе на...
-ГДЕ НАСТЯ!
-уходи.
-кстати, ты хотела узнать кто я, так вот, я Сергей Васильевич, я её муж.
-уйди.- тихо сказала Катя.
-Отдай мне Настю!
Катя зарядила ему хорошей пощёчины.
-Плохая девочка.
-Я тебе не собака чтоб подчиняться.
-а кто?
-я... Я...
Катя не знала что ответить, он придрётся ко всему.
-кто? Если не собака!
-пошёл отсюда...-Катя продолжала.
-не буду с тобой церемониться.
Зайдя в первую попавшуюся комнату он увидел Настю.
-иди ко мне, Настюшка.
-я не пойду к вам!- сказала Настя
-вот как, ослушаться отца.Плохо, доченька, очень плохо.
Он схватил её за её роскошный длинный волос и потащил к выходу, Матвей его остановил.
- слушай, отпусти её, и начни я...
Он не успел договорить
- что ты, я человек солидный, ты не сможешь мне противостоять.
Он продолжил тащить Настю. Катя была совсем ослабщей после болезни и не могла дать отпор, всё что она сделала еле как дала ему пощёчину. Поля тоже не знала что делать.
-ты такая жалкая идиотка, Катя.
Настя кричала настолько сильно, что Рома услышал, но не успел добежать, он уже увёз Настю.
- что произошло?- с растерянностью сказал Рома, к ним прибежали Бяша И Антон.
-Зайчик, сможешь узнать куда уехала машина с номером с123ми.- сказала Поля.
- да Полин, попробую.-ответил Антон.
-что здесь произошло, на?- сказал Бяша.
- Настю увезли.-сказала Катя.
У Ромы побелело лицо, Настя была ему как дочь, любил её так же сильно как и Макса. А Катя оскорблённая и унижиная сидела на диване поджав Ноги к груди и уткнулась лбом в коленки.
-Кать, я сочувствую, очень сильно.-сказала Полина.
-иди с мальчиками домой, мне нужно побыть одной.
- нет уж, а то сделаешь что нибудь с собой, я переживаю.- сказала Поля- Ром, отведи мальчиков домой пожалуйста.
-Окей Полин.- Рома пробубнил себе под нос, он был огорчён.А Катя было не по себе дома.
Все разошлись.
- Сначала мама, потом Настя, а что потом, я?-под свой нос шептала себе Катюша.
- хватит, попей чай, всё уляжется, все помогут найти Настеньку, поверь мне.
Катя не могла успокоиться, что она скажет маме? К ней ворвался муж и сломав дверь забрал Настю, она не поверит. Что делать Смирнова не знает, ну ладно, сейчас они попьют чай, и всё разумеется.
Примечания:
Что то на стёклышко потянуло