"Мясорубка"

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 035 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Катя сидела на диване и отдыхала после того как сделала завтрак детям, сама она есть не хотела. *новое сообщение* Катя посмотрела. -"что, думала я тебя не найду? "Видео со школой этого посёлка" -Ч-чего?- с не увереностью прошептала Катя. -"чего молчишь? " В дверь постучали. Катя посмотрела в глазок. -открывай дура!-с угрозой сказал муж. Он долбил дверь как будто его закрыли, а он пытается её сломить. Катя позвонила в полицию, но поздно. Он выломал дверь. -В-вы кто?-со страхом проговорила Полина -ох , Катюша, ты меня не познакомила со своей девушкой? Променяла меня? На эту,козу! -уйди- сказала Катя. Дети разбежались по комнатам. -Где Настя? -что тебе на... -ГДЕ НАСТЯ! -уходи. -кстати, ты хотела узнать кто я, так вот, я Сергей Васильевич, я её муж. -уйди.- тихо сказала Катя. -Отдай мне Настю! Катя зарядила ему хорошей пощёчины. -Плохая девочка. -Я тебе не собака чтоб подчиняться. -а кто? -я... Я... Катя не знала что ответить, он придрётся ко всему. -кто? Если не собака! -пошёл отсюда...-Катя продолжала. -не буду с тобой церемониться. Зайдя в первую попавшуюся комнату он увидел Настю. -иди ко мне, Настюшка. -я не пойду к вам!- сказала Настя -вот как, ослушаться отца.Плохо, доченька, очень плохо. Он схватил её за её роскошный длинный волос и потащил к выходу, Матвей его остановил. - слушай, отпусти её, и начни я... Он не успел договорить - что ты, я человек солидный, ты не сможешь мне противостоять. Он продолжил тащить Настю. Катя была совсем ослабщей после болезни и не могла дать отпор, всё что она сделала еле как дала ему пощёчину. Поля тоже не знала что делать. -ты такая жалкая идиотка, Катя. Настя кричала настолько сильно, что Рома услышал, но не успел добежать, он уже увёз Настю. - что произошло?- с растерянностью сказал Рома, к ним прибежали Бяша И Антон. -Зайчик, сможешь узнать куда уехала машина с номером с123ми.- сказала Поля. - да Полин, попробую.-ответил Антон. -что здесь произошло, на?- сказал Бяша. - Настю увезли.-сказала Катя. У Ромы побелело лицо, Настя была ему как дочь, любил её так же сильно как и Макса. А Катя оскорблённая и унижиная сидела на диване поджав Ноги к груди и уткнулась лбом в коленки. -Кать, я сочувствую, очень сильно.-сказала Полина. -иди с мальчиками домой, мне нужно побыть одной. - нет уж, а то сделаешь что нибудь с собой, я переживаю.- сказала Поля- Ром, отведи мальчиков домой пожалуйста. -Окей Полин.- Рома пробубнил себе под нос, он был огорчён.А Катя было не по себе дома. Все разошлись. - Сначала мама, потом Настя, а что потом, я?-под свой нос шептала себе Катюша. - хватит, попей чай, всё уляжется, все помогут найти Настеньку, поверь мне. Катя не могла успокоиться, что она скажет маме? К ней ворвался муж и сломав дверь забрал Настю, она не поверит. Что делать Смирнова не знает, ну ладно, сейчас они попьют чай, и всё разумеется.
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)